Новых случаев 532, скончалось 6 человек
В Армении за сутки зарегистрировано 532 новых случая заражения коронавирусом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в Национальном центре по контролю и профилактике заболеваний Минздрава республики.
В общей сложности на утро 2 октября в стране зарегистрировано 51382 инфицированных коронавирусом. Фактически сейчас лечатся 5705 человек (за день их число увеличилось на 335). Выздоровели 44406 человек (187 за последние сутки), скончались 966 пациента (3 за последние сутки).
Еще 3 граждан с коронавирусом скончались, по формулировке властей, "из-за иных болезней". Общее число таких случаев – 301. Таким образом, общее число смертей достигло 1267.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-02-22 14:21
В Москве задержаны двое граждан Армении в рамках расследования взрыва в элитном жилом комплексе «Алые паруса», в результате которого погиб создатель армянского добровольческого батальона Армен Саркисян. По данным RT, 44-летний Арман П. и 61-летний Грачья П. были арестованы спустя несколько дней после трагедии.
-
2025-02-22 14:20
Депутат фракции «Честь имею» Тигран Абрамян написал:
-
2025-02-22 14:19
Азербайджан в нарушение международного гуманитарного права проводит инсценированные судебные процессы над гражданскими пленными и бывшим военно-политическим руководством Арцаха. Об этом на зимней сессии ПА ОБСЕ заявил депутат от блока «Армения» Лилит Галстян. Она заметила, что право на юридическую защиту этих людей было серьезно нарушено.
-
2025-02-22 12:35
Очевидно, что цель уголовного преследования в отношении Эдгара Казаряна - заставить замолчать его в публичных выступлениях общественно-политического характера, причем путем открытого злоупотребления частью 2 статьи 490 УК Республики Армения, написал бывший омбудсмен Арман Татоян.