Минобороны РА: Степанакерт обстреливается из установок «Смерч», «Полонез», «Касирга»
Степанакерт обстреливается из установок «Смерч», «Полонез», «Касирга» и иных аналогичных дальнобойных установок. Об этом заявил представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованисян 5 октября на брифинге.
На вопрос о продолжении мер по ликвидации азербайджанских крупных огневых точек и объектов, как, например, аэропорт Гянджи, Ованисян отметил, что действия по возможности продолжатся. Однако необходимо учитывать, что у противника достаточно большие силы и средства, иногда в несколько раз больше.
Представитель Минобороны, отвечая на вопрос о том, что министр обороны АР Закир Гасанов ушел в подполье, заметил, что Гасанову особо нечем хвалиться, видимо, потому он и ушел в подполье, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-14 15:51
Верховный лидер Ирана Али Хаменеи назначил Маджида Мусави командующим военно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана, отвечающими за ракетный потенциал республики.
-
2025-06-14 15:48
Иран официально уведомил Францию, Великобританию и США о том, что он начнет очень масштабные атаки против Израиля, сообщает Telegram-канал Mehr.
-
2025-06-14 15:47
Азербайджан ожидает от Армении конкретных шагов по реализации Зангезурского коридора, который имеет стратегическое значение для всего региона. об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, выступая на панельной дискуссии «Средний коридор: новая геополитическая и экономическая линия жизни» в рамках форума GLOBSEC-2025.
-
2025-06-14 15:44
Все представители Ирана, участвовавшие в переговорах с США по ядерной сделке, были убиты в ходе ударов Израиля по иранской территории. Об этом рассказал президент США Дональд Трамп в разговоре с журналисткой CNN Даной Баш.