Арцрун Ованнисян: Противник вновь нацелился на Степанакерт
Вновь нацеливаются на Степанакерт и другие населенные пункты Арцаха. Об этом написал на своей странице в Facebook представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.
Ранее МО заявляло о том, что в течение ночи противник попытался продвинуться вперед и укрепиться в западно-восточном направлении (не доходя до Джебраила), однако азербайджанские подразделения были отброшены ракетно-артиллерийским точным огнем армянских ВС, сообщает News.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-08-02 00:38
Представляем экспертное мнение по вопросам управления репутацией и связей с общественностью в Армении от Шушан Арутюнян, соучредителя коммуникационной компании AxelMondrian.
-
2025-08-01 19:14
Зампредседателю Республиканской партии Армену Ашотяну изменена мера пресечения - с домашнего ареста на административный надзор. Об этом Sputnik Армения сообщил адвокат Ашотяна Тигран Атанесян.
-
2025-08-01 16:32
Первый заместитель председателя комитета Госдумы России по делам СНГ Константин Затулин предложил включить политолога Сергея Маркова в список иноагентов из-за дифирамбов, которые он произносил в адрес президента Азербайджана Ильхама Алиева, а затем попыток оправдаться за это. EADaily приводит полный текст заявления Затулина, которое он опубликовал 1 августа в телеграм-канале.
-
2025-08-01 16:19
С большим интересом ознакомился со статьей министра иностранных дел Российской Федерации, посвящённой 50-летию Хельсинского Заключительного Акта и созданию ОБСЕ.