Последние новости

Минобороны: Очередная фальшивка Баку

Пресс-секретарь Министерства обороны Армении Шушан Степанян на своей странице в Facebook разместила репортаж, раскрывающий очередные фальсификации азербайджанских СМИ.

Накануне посольство США в Баку официально сообщило о том, что получило достоверные сообщения о потенциальных террористических атаках и похищениях американских и иностранных граждан в Баку, в том числе в таких отелях, как J. W. Marriott Absheron, а также потенциально в других объектах в Баку. Гражданам США рекомендуется проявлять повышенную осторожность в местах, где могут собираться американцы или иностранцы.

"В этом сообщении нет ни одного слова об армянах, однако поскольку руководству Азербайджана и выполняющим его заказы СМИ повсюду мерещатся призраки армян, азербайджанская пресса наводнила Интернет кричащими заголовками о том, что армяне, якобы, планируют в Баку теракты", - отмечается в репортаже Минобороны Армении.

Сообщается также о том, что появившиеся в азербайджанкой прессе кадры о якобы сбитом армянском самолете являются ни чем иным, как фотографии самолета, потерпевшего крушение в 2005 году на авиашоу в США.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ