На дорогах США появились билборды с призывами признать Арцах и поддержать армян
Плакаты, призывающие к признанию Арцаха, к миру в Карабахе, и флаг Арцаха, были вывешены на улицах США. В частности, в центральной части одной из магистралей города Паттерсон на большом билборде вывешен флаг Арцаха с призывом "Признайте Арцах", а на другом участке дороги, на очередном билборде написано "Мир Армении". Об этом сообщил Армянский национальный комитет Америки.
На другом плакате, размещенном на одной из улиц Лос-Анджелеса, где проживает большое количество армян, опубликован призыв к людям поддержать армян в эти дни, "потому что завтра может быть слишком поздно".
Автором данной инициативы является Армянский национальный комитет Америки, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-08 10:05
От фракции «Честь имею» НС представлено предложение о выражении недоверия премьер-министру, а в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинут член Совета РПА Давид Амбарцумян.
-
2025-06-07 17:39
Фракция «Честь имею» Национального собрания представила предложение о выражении недоверия премьер-министру и в качестве кандидата на пост премьер-министра выдвинула члена Совета РПА, руководителя общины Масис Давида Амбарцумяна.
-
2025-06-07 15:17
Турецкая полиция задержала группировку из 20 человек, обвиняемых в краже более 1,1 миллиарда турецких лир (29 миллионов долларов) со счетов иностранных туристов, отдыхавших на турецких курортах, передает госагентство Anadolu.
-
2025-06-07 15:14
Более 14 тыс человек пострадали в первый день Курбан-байрама, получив ранения во время закалывания жертвенных животных, сообщил в X министр здравоохранения страны Кемаль Мемишоглу.