Ночью Степанакерт вновь обстреливался кассетными боеприпасами
После полуночи ВС Азербайджана выпустили несколько ракет в направлении Степанакерта, повредив гражданские инфраструктуры, сообщает Госслужба по ЧС Нагорного Карабаха на своей странице в Facebook.
Согласно сообщению, противник вновь применил кассетные боеприпасы. По предварительным данным, пострадавших в столице Карабаха нет.
Отмечается, что, за исключением Степанакерта, ситуация в других населенных пунктах Нагорного Карабаха в течение ночи была относительно спокойной, сообщает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-05 11:59
У Пашиняна что ни инициатива – то калька его собственной ущербной, искалеченной психики.
-
2025-06-05 11:57
Армянские компании "Лейя" и "Роялсис Энджиниринг" передадут в дар государству детали и инвентарь для авиационной техники.
-
2025-06-05 11:55
Музей военной истории "Мать Армения" будет включен в состав Музея истории Армении. Соответствующее постановление было принято на заседании правительства республики в четверг.
-
2025-06-05 11:53
Федеральная служба безопасности России заявила, что неправительственная организация "Британский совет" занималась сбором информации о ситуации в стране в условиях специальной военной операции. ФСБ также рекомендует дружественным государствам пресечь деятельность этой структуры на своей территории.