Абраам Хашманян возглавил "Арарат"
Сегодня руководство футбольного клуба "Арарат" представило работникам и игрокам клуба нового тренера команды и его штаб.
30 сентября состоялись два заключительных матча 10-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Пюник" победил в гостях "Гандзасар-Капан" и возглавил турнирную таблицу.
29 сентября состоялись два матча 10-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. Поединки "Ширак" – "Бананц" и "Арарат-Армения" – "Лори" завершились вничью – 0:0.
28 сентября новоизбранный президент Федерации футбола Армении Артур Ванецян в Академии футбола встретился с арбитрами, обслуживающими матчи Высшей и Первой лиг чемпионата страны.
ФК "Пюник" принял решение не менять название команды. Как сообщает пресс-служба клуба, по итогам голосования, проведенного на странице "Пюника" в Фейсбуке, 64% респондентов проголосовали за сохранение названия и лишь 36% – за смену.
Решение отдать Евро-2024 Германии "печально" для УЕФА и самого континентального первенства, считает министр по делам молодежи и спорта Турции Мехмет Касапоглу, чья страна конкурировала с ФРГ за право принять футбольный чемпионат.
У футбольного чемпиона Армении "Алашкерта" появится также женская команда, которая примет участие в чемпионате республики.
Со 2 по 8 октября в Ереване пройдет групповой этап отборочного турнира женского чемпионата Европы по футболу до 19 лет. В 12-й группе выступят сборные Армении, Бельгии, Уэльса и Исландии, сообщает ffa.am.
Главным тренером чемпиона Армении "Алашкерта" назначен Арам Восканян, передает пресс-служба клуба. Он уже работал в клубе в 2016-2017 гг.
Руководство футбольного клуба Высшей лиги чемпионата Армении "Арарат-Армения" отправило в отставку главного тренера Вадима Скрипченко из-за неудовлетворительных результатов.