Обструкция за "лайк"
Форвард молодежной сборной Азербайджана по футболу Ренат Дадашов, выступающий в португальском "Эшториле", высказал azerisport.com свое мнение по поводу "лайка" под фотографией премьер-министра Армении Никола Пашиняна, выложенную в Instagram армянским рэпером Лево, проживающим в Германии.
"Сразу скажу, что я учился в одной школе с Лево, который и выставил фото армянского политика. Я даже не знал, кто это. Я даже не понял, что сделал и как получился этот "лайк". У нас была интернациональная школа, где помимо немцев, учились турки, русские, армяне и другие национальности. У нас были общие друзья. В Германии мы иначе росли, не разделялись по национальностям.
Это фото было выставлено в мае. Я только сегодня увидел, что поставил "лайк". Случайно получилось, и я не должен был этого делать. Мне хорошо известна история этого конфликта, и я все хорошо понимаю", - заявил Дадашов.
На вопрос, не боится ли футболист, что этот поступок перечеркнет его перспективы в национальной команде, Дадашов повторил, что случайно поставил "лайк" под этой фотографией, о чем сильно жалеет. "Все знают, что я не такой человек. Я азербайджанец, и горд этому", - сказал футболист.