Футбольная бронза журналистов
Футбольная сборная журналистов Армении третий год подряд стала бронзовым призером международного турнира в Литве.
16 сентября состоялись два заключительных матча 8-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Бананц" и "Пюник" одержали победы, приблизившись к лидирующему "Лори".
15 сентября состоялись два матча 8-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Лори" в Ванадзоре со счетом 3:0 разгромил "Гандзасар-Капан". "Арцах" разделил очки с "Арарат-Арменией".
Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян стал игроком команды MLS (высший футбольный дивизион США и Канады) "Чикаго Файр", сообщает официальный сайт американского клуба.
Газета «Паст» со ссылкой на свои источники сообщает, что после избрания главой Федерации футбола Армении глава СНБ Артур Ванецян осуществит кардинальные изменения.
22 сентября состоится 17-й внеочередной конгресс Союза юридических лиц Федерации футбола Армении и собрание учредителей ОО ФФА, в ходе которого пройдут выборы президента и членов исполкома ФФА.
Глава Ассоциации европейских клубов и президент "Ювентуса" Андреа Аньелли рассказал о новом клубном футбольном турнире в Европе.
Сборная журналистов Армении по футболу с 14 по 16 сентября вновь примет участие в традиционном международном турнире, который состоится в литовском городе Друскининкай.
После матча второго тура группового турнира Лиги наций УЕФА Македония - Армения главный тренер нашей сборной Вардан Минасян ответил на вопросы журналистов, сообщает ffa.am.