1 сентября состоялись матчи 7-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. В центральном матче "Лори" с крупным счетом 3:0 победил "Пюник" и закрепился на первом месте. Ниже приводим результаты и турнирную таблицу.
• Выжидательный ход МИД Азербайджана
31 августа состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы. Соперниками лондонского "Арсенала" стали лиссабонский "Спортинг", азербайджанский "Карабах" и украинская "Ворскла".
• "Лори" обходит "Пюник"
2018-08-30 07:53
29 августа состоялись матчи 6-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Лори" воспользовался первым поражением "Пюника" и захватил лидерство. Ниже приводим результаты и турнирную таблицу.
• НУЖЕН ЛИ АРМЯНСКОМУ ФУТБОЛУ ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ?
2018-08-29 18:31
В этом году многие армянские клубы пригласили ряд легионеров, что привело к повышению конкуренции в национальном чемпионате. Первые плоды уже заметны: серьезно усиливший состав "Пюник" дошел до третьего квалификационного раунда розыгрыша Лиги Европы УЕФА, а чемпионат страны уже по первым турам обещает интересную борьбу за призовые места и попадание в еврокубки.
• Нужен ли лимит армянскому футболу?
2018-08-27 23:52
Журналист российского "Спорт-Экспресса" Артуш Мкртчян на своей странице в социальной сети Фейсбук высказался против введения лимита на легионеров в чемпионате Армении.