Бениамин МАТЕВОСЯН: ИЗ-ЗА ЧЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В АРМЕНИИ ПРЕКРАЩЕНО ВЕЩАНИЕ ПЕРВОГО КАНАЛА?
2024-05-30 10:39
Реальность, в которой мы живем, продолжает удивлять. Пока депутат НС от фракции «Гражданский договор» обвиняет оппозицию в том, что «им платят рублями», из российского Совета Федерации звучат оценки о том, что «позиции Пашинян крепки, а Россия готова работать с любой властью». И в тот же день, когда российский сенатор говорит о крепости позиций Пашиняна, в Армении принимается решение прекратить вещание Российского Первого канала. В армянском мультиплексе больше не вещает телевизионное детище Константина Эрнста.
• СЕГОДНЯ ОНИ ДИСКРЕДИТИРУЮТ ЦЕРКОВЬ «ИМЕНЕМ ГОСУДАРСТВА»
2024-05-30 10:28
Духовные пастыри Армянской Апостольской церкви во главе с Католикосом, окруженные плотным кольцом полицейских, препятствующих их движению – очередное позорище нынешней власти. Каждый раз, когда кажется, что ниже падать уже некуда, случается нечто еще более шокирующее в своей позорности.