Кандидат в депутаты под номером один блока «Сильная Армения» Нарек Карапетян в видеообращении сообщил, что через 2 дня хочет организовать в «Ташир Арене» встречу с людьми, проголосовавшими за их силу.
«Чтобы вместе решить несколько вопросов: не брать ли мандаты или всё-таки правильно их взять, обсудить пути борьбы в рамках закона.
Думаю, это будет очень интересное, бурное, эмоциональное обсуждение», — отметил Карапетян.
Он уточнил, что после обсуждения они направятся в КС.
«Чтобы защитить голоса наших соотечественников, поскольку в этот день будет заседание против фальсификаций на выборах.
Встреча состоится в 13:00», — отметил Карапетян.
News.am
