Логотип

Нарек Карапетян: В пятницу в 13:00 состоится встреча с нашими соотечественниками, отдавшими голос за нашу силу

Кандидат в депутаты под номером один блока «Сильная Армения» Нарек Карапетян в видеообращении сообщил, что через 2 дня хочет организовать в «Ташир Арене» встречу с людьми, проголосовавшими за их силу.

«Чтобы вместе решить несколько вопросов: не брать ли мандаты или всё-таки правильно их взять, обсудить пути борьбы в рамках закона.

Думаю, это будет очень интересное, бурное, эмоциональное обсуждение», — отметил Карапетян.

Он уточнил, что после обсуждения они направятся в КС.

«Чтобы защитить голоса наших соотечественников, поскольку в этот день будет заседание против фальсификаций на выборах.

Встреча состоится в 13:00», — отметил Карапетян.

News.am