Hraparak.am: Бывшему начальнику Полиции Армении Валерию Осипяну угрожают
Бывшему начальнику Полиции Армении Валерию Осипяну, который вернулся в Армению и участвует в митингах против Никола Пашиняна, звонят и угрожают какие-то люди. Об этом пишет Hraparak.am.
«Это сведение в беседе с нами подтвердил сам Осипян. «Мне позвонили с закрытого номера и спросили: «Это ты против Никола?», потом сразу же отключили телефон».
На вопрос, может ли что-то изменить эта угроза по части его решений, Осипян ответил: «Какое еще изменение решения? Я обеспокоен будущим своих детей в нашей стране, почему я должен что-то менять? Кроме того, отмечу, что в городе есть какие-то группы, которые боготворят Никола. Моим родственникам сказали, что могут им навредить. Из правоохранительной системы меня предупредили: господин Осипян, будьте осторожны, вас могут задержать. Ну и пусть задерживают. Если за высказывание мнения о том, что наши дети должны расти в достойной стране, они должны все это предпринимать, то пусть делают».
По словам экс-начальника Полиции, он сейчас ничего не собирается предпринимать, но если что-то случится с ним или его родственниками, то всю ответственность за это понесут нынешние власти», - отмечает Hraparak.am.