Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 ДЕКАБРЯ

ОВЕН. В понедельник стоит позаботиться о своем физическом состоянии, а около 15 часов кто-то может испортить вам настроение. Самочувствие остается в центре внимания и во вторник, это подходящий день, чтобы обратиться к врачу. Со среды до пятницы внешние, деловые партнеры и просто чужие люди вовлекают вас в свои проекты, но от вас зависит степень вашего участия. Помните, что в среду информация недостоверна, так что не спешите принимать решение. Пятница - напряженный день недели, причем с раннего утра и до вечера. В субботу обязательно найдется выход. А больше всего по энергетике подойдет вам воскресенье.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник - сложный день, вероятны ссоры с близкими либо разрушения материального характера, если что-то разбивается, портится, то без надежды на восстановление. Вторник благоприятен для заработков, особенно в шоу-бизнесе или в сфере услуг. В среду много необязательных контактов, которые больше озадачивают, нежели приносят реальные результаты. В четверг открываются новые перспективы в работе, в пятницу не стоит начинать новый проект. Самый подходящий отрезок субботы попадает на первую половину, встречи с влиятельными людьми следует назначать не позже 15 часов. В воскресенье покупки выгодны и уместны, вы можете приобрести нечто не только нужное, но и повышающее самооценку.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Вероятны перепады настроения в понедельник, может возникнуть конфликт в супружеских отношениях или даже со случайными людьми. Во вторник займитесь своим здоровьем, любые оздоровительные процедуры принесут пользу. В среду вероятно выяснение отношений с окружающими, определяются степень ответственности, правомерность тех или иных решений, вечером в супружеских отношениях может появиться непривычный накал страстей. В четверг вечером подверженность эйфории не отвечает действительному положению дел. В пятницу вечером могут возникнуть сбои в технике. Удачен уик-энд в субботу, все удается как бы само собой. Самые фантастические идеи могут реализоваться в воскресенье.

 РакРАК. С понедельника до среды вы заняты самоутверждением в обществе, вероятны какие-то деловые встречи, однако понедельник не подходит для заключения договоров, они будут нарушаться или возникнут большие препятствия - нужно обговорить детали сотрудничества заранее и выяснить все позиции, не стесняйтесь отстаивать свои интересы. Сам договор подписывать лучше во вторник, этот день вообще удачен для любого партнерства. В среду и четверг будьте внимательны, в суете можно упустить выгоду. В пятницу обстоятельства подталкивают к возврату в прошлое с тем, чтобы исправить ошибки. В субботу лучше всего заняться оздоровительными процедурами. Выходной подойдет для генеральной уборки или помощи родителям, это домашний день.

 ЛевЛЕВ. Понедельник - изнурительный день, а итог не радует. Вторник подойдет для продвижения в карьере, возможно, вы почувствуете это как некоторую раскованность в общении с вышестоящими, многое зависит от того, как вы сможете распорядиться ситуацией. Среда - довольно спокойный день. В четверг перспективная идея внесет разнообразие в ваши взаимоотношения с партнерами. Можно проявить себя в новом качестве. В пятницу вам лучше побыть в роли слушателя. В субботу у вас хорошая, сильная позиция, появятся желание и энергия для преодоления препятствий. В воскресенье случайно брошенное слово может навредить отношениям с важным человеком, но в целом наблюдается затишье.

 ДеваДЕВА. Понедельник становится сложнее к 15 часам, непредвиденное вмешательство в какой-то творческий или производственный процесс сведет на нет все ваши усилия, а на противодействие у вас не хватит сил. Вторник полностью в вашем распоряжении, на неделе лучше дня не найти, планы исполнятся, все удастся, это продлится до полудня среды, но в этот день решение финансовых вопросов лучше отложить на четверг. Со среды для вас начнется пора любви и творческих успехов, это продлится до пятницы. Суббота - семейный день без проблем, а в воскресенье какие-то ошибки могут быть связаны с документами.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник удачна только первая половина, а с 15 часов до утра вторника ощущается нехватка жизненной и творческой энергии, однако со второй половины вторника все стабилизируется. В среду вы воспрянете духом и появятся силы для реализации задуманного. В четверг все будет зависеть исключительно от того, насколько вы готовы вложиться, чтобы стимулировать окружающих. Пятница - напряженный день, вероятны какие-то незапланированные траты, а заработки либо невозможны, либо ценой больших усилий вы получите меньше, чем рассчитывали. В материальном плане более удачна суббота. В воскресенье состоятся встречи, но общение выходит за установленные рамки.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник - нейтральный день, полностью доверьтесь течению жизни, предоставьте действовать друзьям, это их день. Во вторник ваши устремления сводятся к познанию нового. В среду сила воображения рисует новые горизонты личных свершений в обществе, а заодно и свое устойчивое место в нем, однако что-то удерживает ваши порывы, в стремлении разрушить препятствия вы получите только конфликт. В четверг не стоит сомневаться в успехе смоделированных перспектив. В пятницу, если не можете исправить прошлые ошибки, просто забудьте о них. Суббота - удачный день для свершений, только не откладывайте задуманное, желательно включиться прямо с раннего утра. В воскресенье будьте аккуратнее с финансами, можно стать жертвой мошенничества.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник удачен только до 15 часов, напряженными будут вечер и ночь на вторник. Вторник - спокойный день. Отрезок со среды до вечера четверга насыщен событиями, которые могут как пошатнуть ваш социальный статус, так и поднять его на новую ступень. Очень интересна пятница, этот день почти не контролируется, но вероятны необычные ситуации на работе, вероятна и прибыль, и обретение чего-то ценного в духовном смысле. Суббота и воскресенье - нерезультативные дни, они не подойдут и для отдыха, слишком велика активность, попытки расслабиться приведут к раздражительности, на пользу пойдут физические нагрузки.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник вам подходит по энергетике, если даже будет ощущаться некоторое напряжение вечером, вас оно не затронет. Вторник - самый гармоничный день недели, даст ощущение стабильности и защищенности, вы можете обрести все это среди своих близких. В среду у вас рождаются новые идеи, связанные с обустройством своего дома и способами их реализации. А самым подходящим для вас по энергетике днем будет четверг, можно от души расслабиться. Пятница - неплохой день, но вечером лучше не вступать в споры. В субботу откажитесь от приключений, фантазия сильно отличается от реальности. По энергетике выходной для вас идеален.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник существует вероятность любовных приключений. Для более серьезных отношений потребуется другой настрой. Сам понедельник - день тяжелый, ближе к вечеру есть вероятность неожиданных развитий. Очень неплох вторник для операций с недвижимостью. В среду с утра энергетика меняется, пройдет апатия, вы полны сил, хорошо бы употребить их на дело, для вас даже напряженные конфигурации вечера не страшны. В четверг вам удастся отстоять свои интересы, а вечер проведите с любимыми. Пятница - непростой день, но вам это нипочем, если не считать перепадов настроения. Суббота и воскресенье подойдут не для отдыха, а для достижения какой-то значимой цели.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник - напряженный день во второй половине, ночь на вторник тоже не обещает спокойствия. Во вторник ваша собственная инициатива невелика, а ваши партнеры будут удивлять своим нетипичным поведением или идеями, которые могут вам показаться странными. Только в среду вы обнаружите во всем этом рациональное зерно. Четверг обещает пополнение кошелька, и, возможно, значительное, но это скорее относится к предпринимателям, чьи доходы зависят от торговли. В пятницу возможно некоторое недомогание, может быть переутомление, не стоит нагружаться сверх меры. Суббота гармонична во второй половине. В воскресенье ничего особенного не намечается, а задуманное складывается довольно удачно.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.