Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 18 ПО 24 ЯНВАРЯ)

ОВЕН. В понедельник, несмотря на недоразумения, есть шанс подзаработать. Во вторник нужно закрыть долги и разобраться с финансовыми обязательствами. Среда и четверг жестковаты, и вам не подходят, проблемы возникают и в семье, и с партнерами по бизнесу, лучше всего сделать передышку. Пятница для вас в целом вполне благоприятна. Суббота подойдет для работы по дому и приведения в порядок необходимых вещей. Серьезные покупки на воскресенье не планируйте, вы рискуете приобрести ненужную вещь по непомерно высокой цене или просто потерять деньги.

 ТелецТЕЛЕЦ. Неделя непростая, но, конечно, будут и благоприятные дни, это понедельник и вторник, когда все удается. В ночь на среду Солнце входит в Водолей и меняется энергетика. Знак этот вам не слишком подходит, но сулит какие-то профессиональные достижения. В четверг желания исполнятся, придут хорошие известия. В пятницу сильная утомляемость может сопровождаться упадком настроения, но это до вечера, после 19 часов все нормализуется, смените темп жизни и относитесь к происходящему спокойно. В субботу с утра вы можете почувствовать прилив сил. Выходной посвятите интеллектуальному развитию, более приземленные дела получаются с трудом, если вообще получаются.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник ощущается напряженность в отношениях с окружающими, но вам удастся в этот день добиться своего. Вторник открывает перспективы, надо только суметь ими воспользоваться, могут проснуться какие-то скрытые способности. В ночь на среду Солнце войдет в Водолей до 19 февраля, для вас этот период подходит как нельзя лучше. В четверг днем требуется осторожность, можно стать жертвой чужих или собственных ошибок, невнимательности. В пятницу на заманчивые предложения лучше не реагировать, однако сам день будет хорош, хотя и с неожиданностями. В субботу вероятны встречи, которые давно планировались. Воскресенье вам подходит по энергетике, некоторые сложности вероятны только вечером.

 РакРАК. В понедельник возникнут проблемы на работе или дома, они связаны с родителями, начальством. Во вторник помните, что вы не сможете успеть везде, и в результате кто-то обязательно останется недоволен, к этому надо быть готовым. В ночь на среду начинается Водолей, в этот период - он продлится до 18 февраля - вы сможете улучшить материальное положение, сделать задел на будущее. Эта позиция усиливает вас даже чисто физически. Чего-то необычного вы вправе ожидать от четверга и пятницы, вас посещают оригинальные идеи, дойдут новости, которые нужно осмыслить. В субботу могут быть непредвиденные осложнения на дорогах. В воскресенье позаботьтесь о здоровье.

 ЛевЛЕВ. Понедельник благоприятен для любых контактов, но только в первой половине дня, вечер лучше посвятить близким. Похож по конфигурации и вторник, в этот день напряженность тоже сконцентрирована во второй половине, при этом возникающие разногласия не будут столь серьезными. В среду около полудня могут быть проблемы во взаимоотношениях, но все же отрезок вплоть до вечера четверга удачен во всем, что касается дома, семьи; можно сделать что-то полезное для близких, но операции с недвижимостью лучше отложить. Самый подходящий по энергетике отрезок - с пятницы до конца недели, есть место и для романтики.

 ДеваДЕВА. В понедельник будьте приземленнее и тщательно соразмеряйте собственные шаги со своими возможностями. Во вторник надо быть внутренне готовым к неожиданностям. Со среды начинается Водолей, это подходящий знак для тех, кто хочет поменять работу или вид деятельности, особенно это относится к Девам-женщинам или тем, кто занят в шоу-бизнесе, сфере искусства. В четверг и пятницу проблема в том, что ваши представления могут оказаться иллюзорными и навредить отношениям с партнерами, друзьями, значимыми людьми. В выходные ваша открытость и искренность обеспечат вам максимальную поддержку, в любом случае хитрить не имеет смысла.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник и вторник - очень неплохие дни для бизнеса, если сумеете сгладить разногласия с партнерами, не допустить их проявлений в агрессивной форме. Середина недели довольно благополучна, со среды начинается Водолей, открываются заманчивые перспективы в любви, очень неплохо пойдут дела в бизнесе, особенно если он имеет отношение к искусству. В четверг и пятницу у вас может появиться больше энтузиазма в связи с новыми перспективами профессионального роста. В субботу ситуации складываются очень эмоциональные, в личных отношениях что-то сдвинется с мертвой точки. Вторая половина выходного дня напряженная, это может проявиться в том, что у вас много работы и совсем нет времени на родных.

СкорпионСКОРПИОН. В понедельник можно кое-что подправить, предложения о партнерстве будут неожиданной поддержкой. Во вторник около полудня необходима осмотрительность на дорогах, вероятна поломка автотранспортных средств. Более или менее спокоен будет вечер. Среда для вас пустой день, но те, кто занят в бизнесе, получат долгожданные кредиты или инвестиционные средства. Накопившиеся вопросы актуальны в четверг, ваши планы рассчитаны на большие силы и средства, чем те, что имеются в вашем распоряжении, вечером эти недоработки станут очевидными. С пятницы обстоятельства начнут раскручиваться в вашу сторону, никаких препятствий для деловых контактов. Суббота не подходит для свиданий, объяснений в любви, это отложите на выходной, проведите тихий вечер.

 

Стрелец

СТРЕЛЕЦ. В понедельник вероятны неплохие заработки, особенно это относится к представителям творческих профессий, при этом день очень неровный, неприятности сменяются нежданным успехом. Со вторника по четверг - самый подходящий для вас отрезок, небольшие сложности могут возникнуть во вторник, следует проявить осмотрительность на дорогах, а в остальном никаких препятствий. Четверг - идеальный день для приведения в порядок текущих дел, а в пятницу будьте внимательны, можно стать жертвой обмана. Некоторым Стрельцам в выходные лучше ограничить свои аппетиты и в прямом, и в переносном смысле. Желаемое либо недостижимо, либо не доставит радости.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник после 19 часов будет непросто избежать споров, они не принципиальны, но настроение могут испортить, а эмоции будут слишком бурными. Во вторник заработки вероятны после полудня, не слишком густо, ровно по затраченным усилиям, а вот в среду вам неожиданно может повезти, это либо выгодное предложение, либо получение денег, на которые вы уже махнули рукой. Четверг - один из самых беспокойных дней недели. На конец недели приходится самый активный отрезок, однако не все пойдет гладко, в воскресенье вечером могут возникнуть конфликты в семье, ваши начинания наткнутся на противодействие близких.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник если и будут какие-то достижения, то не благодаря вашим усилиям, а скорее вопреки. Вторник травматичен в дневные часы, не переоценивайте собственных физических возможностей, а вечер хорошо бы провести с близким человеком, если это давние, стабильные отношения. На приключения не рассчитывайте. В среду начинается Водолей, до 19 февраля будет самый подходящий для вас период, вы ощущаете уверенность в себе и что-то вроде попутного ветра в своих начинаниях. Самые удачные ситуации складываются с пятницы до вечера выходного, перед вами много различных путей реализации, и все хороши, даже рискованные предприятия могут увенчаться успехом: открываются возможности нового партнерства.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник планы внезапно меняются, придется срочно заняться делами близких. Со вторника до второй половины четверга активность ваших партнеров вовлечет вас в разнообразные ситуации, по большей части для вас выгодные и приятные. Это очень хороший отрезок для общения с представителями власти, обретения единомышленников, могут быть и предложения о сотрудничестве. Вторая половина недели обещает финансовую или иную поддержку, возможно, вы войдете в какую-то новую и очень приятную компанию, куда давно хотели попасть. Пятница словно специально для вас задумана, все получается. Суббота пройдет незаметно, не берите на себя невыполнимых обязательств. Воскресный вечер вполне хорош для отдыха.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.