Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 МАРТА

ОВЕН. В понедельник вероятны какие-то предложения о сотрудничестве. Вторник удачен для поездок, деловых контактов, но только в первой половине, потом договориться не удастся. Среда - самый лучший день для налаживания отношений, не просматривается никаких препятствий, а Овны, для которых это не актуально, могут получить признание собственных творческих достижений. В четверг и пятницу у вас могут появиться новые партнеры в бизнесе. В субботу будут возможности для самоутверждения, а начиная с воскресенья жизнь станет насыщеннее и публичнее.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник удачен для пополнения кошелька, могут быть и крупные суммы. Со вторника по четверг - период динамичный, можно добиться исполнения своих планов, если приложить к этому усилия, тут необходима настойчивость, даже если само дело продвигается с трудом. В четверг новый цикл Марса хорошо скажется на вашем материальном состоянии, начнут продвигаться и приносить прибыль новые проекты, ожидаются и выгодные предложения, но придется проявить настойчивость. В пятницу много радости ожидается в родных стенах, будет повод показать свое гостеприимство. Суббота в первой половине хороша для покупок, каких-то изделий из металла, а вот подарки любимым лучше выбирать в воскресенье.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Рабочая неделя в целом пройдет в обычном режиме. Начиная с вечера понедельника до четверга - самый подходящий по энергетике отрезок, он хорош для поездок и такой деятельности, которая расширяет ваше мировоззрение, направьте ваши устремления на завоевание новых высот, получение новых знаний. Самым сложным днем на неделе может оказаться среда, особенно дневные часы, когда задуманное требует усилий. С четверга Марс войдет в знак Близнецов, и это придаст дополнительный импульс вашей энергии. В пятницу и субботу не напрягайтесь, день желательно провести спокойно во избежание плохого самочувствия. В воскресенье никаких противопоказаний нет.

 РакРАК. В понедельник у тех, кто предпочитает проснуться рано, возникнут неожиданные идеи, а днем вероятно предложение от партнеров, к которому стоит прислушаться. Во вторник сложности вероятны ближе к вечеру, а после 19 часов не отправляйтесь в дорогу, да и свидания не слишком удачны. Та же напряженная атмосфера ожидается в среду, день деструктивный, для вас, правда, несколько лучше, чем для других знаков, но помните: ничего путного сделать не удастся, а вот что-то разрушить можно. Четверг будет заполнен разнообразными текущими заботами. Самым успешным днем для вас будет пятница. В выходные романтический настрой используйте, чтобы порадовать близких.

 ЛевЛЕВ. В понедельник можно сильно продвинуться, проявить себя, ваши заслуги будут оценены начальством. Вторник - хороший день для работы, только вечером стоит умерить активность. В среду неблагоприятна физическая работа, зато очень подойдет день для тех, кто занят интеллектуальным трудом. В четверг Марс начинает транзит через Близнецы до 23 апреля, это обещает вам немало приключений в процессе осуществления своих планов. Пятница - день, когда можно заручиться поддержкой влиятельного лица. В субботу неплохо бы отдохнуть от дел. В воскресенье могут быть приятные сюрпризы, подарки, выигрыши, у женщин - весточка издалека от любимых.

 ДеваДЕВА. Понедельник относительно спокойный день, он хорош для приобретения каких-то надежных вещей для повседневного пользования. Во вторник удачна первая половина, напряженность в отношениях может появиться вечером, не стоит отправляться в путь. Среда будет непростой, удача в виде дивидендов ожидает вас только в бизнесе. В четверг успешны любые задумки. В пятницу какие-то известия или встреча заставят подкорректировать планы на субботу, но не стоит "кидаться в омут с головой", лучше набраться терпения. Выходной идеально подходит вам по энергетике, вечером ожидаются приятные сюрпризы.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник - хороший день для проявления собственной воли и своей позиции, он располагает к честности и порядочности. Вторник подойдет для смелых и решительных действий. Среда не даст расслабиться, очень неплохо навести дома порядок. В четверг Марс меняет знак, у вас будет время до 23 апреля, подходящее для обретения зарубежных партнеров, соглашения будут выгодны. Пятница хороша в первой половине для выполнения своих обязанностей, напряженным будет вечер, какие-то переживания не дадут отдохнуть. Суббота располагает к любви, которая будит вдохновение. В воскресенье, в преддверии праздника, вы можете подумать, как поздравить любимых необычным образом, приготовить нестандартные подарки.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник может принести небольшую прибыль, но при этом ощущается зависимость от других. Во вторник напряженными будут вечер и ночь на среду, а сам день - нейтральный. Среда непростая во многих отношениях, и в основном это относится к трудностям, с которыми сопряжены физические действия. Четверг - очень динамичный день, вы активны и деятельны, так что, если будут какие-то неприятности, искать причину нужно в себе. С пятницы до конца недели - то время, когда вы можете найти свою вторую половинку, сгладить старые разногласия.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник на редкость гармоничен, но может пройти незаметно. Вторник тоже удачен, за исключением утренних часов. Со среды до вечера четверга нарастает напряжение, оно может исходить от партнеров, супругов, от чужих людей, возможно, проблема в несогласованности действий, это то время, когда расставляются точки, вам придется держать в руках не только себя, но и других. Пятница несколько спокойнее, но все же это не самый приятный день. В субботу днем могут возникнуть недоразумения дома. В воскресенье порадуйте любимых и детей, сходите с ними туда, где будет весело и в то же время познавательно.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник удачен, если вы хотите поменять работу, в чем-то убедить начальство, обязательно нужен напор, используйте свои пробивные способности. Вторник и среда - самые подходящие для вас дни недели, рутинные дела получат неожиданное развитие, кроме того, в это время решаются материальные проблемы, хотя и с некоторыми осложнениями. С четверга до вечера пятницы - отрезок результативный, но у вас свободы немного, могут быть конфликты с партнерами. Суббота пройдет в теплой обстановке, ваши советы будут востребованы. В воскресенье отдыхать не придется, энергии много, и она требует выхода, только не забывайте и о других.

 водолейВОДОЛЕЙ. В финансовом плане удачен отрезок с понедельника до вечера вторника. В среду днем вероятны напряжение и плохое самочувствие, но вечером вы станете деятельны и решительны, не ждите поддержки от партнеров, в итоге вы добьетесь своего. В четверг Марс меняет знак, входит в Близнецы, это на редкость подходящий транзит для женщин-Водолеев, вы можете встретить свою любовь. Все, что вы собираетесь сделать в пятницу, желательно завершить к 17 часам, потом можно и отдохнуть. В субботу займитесь насущными делами. В воскресенье вас ждут какой-то сюрприз и очень эмоциональный вечер.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник и вторник ваши намерения приобретут больше конкретики, вы отчетливо видите путь к цели. В среду серьезных задач ставить не нужно, негатив этого дня может и мимо пройти, так как ваш знак затронут только косвенно, через партнеров. Более спокойно вы почувствуете себя в четверг, несмотря на сложности, планы осуществимы. Куда лучше для вас пятница. В субботу стоит заняться духовными практиками, подумать о чем-то возвышенном, весь день пройдет в таком духе, вечером отмечается спад настроения. Выходной удачен, постарайтесь отвлечься от окружающих с их проблемами, поберегите собственное внутреннее равновесие.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.