Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 МАРТА

ОВЕН. Понедельник принесет сюрпризы и новые идеи, которые вы сможете быстро осуществить. Для этого неплох и вторник, когда можно реально договориться, будьте предельно откровенными - и в ответ события вас удивят. Среда и четверг хорошо отразятся на финансовом положении тех, кто занят в бизнесе. В пятницу, если постараетесь, сумеете выйти на более высокий уровень отношений с окружающими. В субботу около полудня начнется ваш знак, после чего пойдет новый отсчет времени, он продлится до 20 апреля и сулит много интересного. Воскресенье подходит больше интеллектуалам, хорошо взаимодействуют интуиция и логика, какие-то проблемы разрешатся, а вот в быту вероятны неприятности.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник - очень энергичный день, когда желаемое достигается напором, особо результативен он для представителей "мужских" профессий. Вторник ничего интересного не обещает, но для достижения намеченного проявите умение нестандартно мыслить. Со среды до субботы - подходящий по энергетике отрезок и ничего неблагоприятного, проблемы могут возникнуть в ночь на пятницу, она может быть беспокойной, а днем в ваши планы вмешается непредвиденный случай, вероятна встреча, к которой вы не готовы. Суббота благоприятна для любых контактов, но только во второй половине дня. В воскресенье возникнут проблемы, связанные с техникой.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Трения с коллегами в понедельник могут ознаменовать для вас период профессионального роста. Самый подходящий по энергетике отрезок попадает на середину недели, удастся усилить свою позицию и влияние на окружающих. Во вторник можно продвинуться по карьерной лестнице, хорошо пройдут важные деловые встречи, сюрпризы в этот день приятные. Среда будет нейтральной, а четверг очень гармоничен, только вечером избегайте ненужных споров. Пятница по энергетике похожа на вторник. В субботу начинается Овен, вы можете приняться за реализацию планов с новой силой. В воскресенье неплохо бы заняться своим здоровьем и внешностью.

 РакРАК. Понедельник не только гармоничен, но и подходит вам по энергетике, удивите своих близких, проявите оригинальность. Во вторник можно заниматься чем угодно, вероятны и какие-то необычные события, появится выход из затруднительного положения. Со среды до пятницы - очень активный отрезок, не бойтесь проявить инициативу, вас ждет встреча с интересными людьми, в ходе которой вы получите нужную информацию, финансовые дела тоже потихоньку налаживаются. В субботу начинается Овен, изменение энергетики сулит вам некоторые изменения в жизни. Выходной неплох для тихого времяпрепровождения, не стоит заниматься финансовыми вопросами с прицелом на будущее, но какие-то счета хорошо бы закрыть.

 ЛевЛЕВ. В понедельник в сложных ситуациях, требующих решения, житейский опыт позволит избавиться от сомнений в своих способностях. День непростой, только в любви, в супружеских отношениях можно жить идеалами, а в остальном необходим ясный, трезвый подход. Гармоничным будет вторник, он подойдет для завершения каких-то затяжных процессов и сложной работы, где требуются усидчивость и дисциплина. Со среды до субботы придется потрудиться, чтобы достичь желаемого, смело обращайтесь за помощью, если не хватает времени, не опасаясь остаться в должниках. В субботу стартует Овен, один из самых подходящих для вас знаков. Все начатое в воскресенье желательно в тот же день и завершить.

 ДеваДЕВА. В понедельник вас ждут интересные встречи, получите удовольствие и отдохнете душой. Вторник подойдет для общения с финансовыми организациями. В среду вам будет сложновато встроиться в ритм событий. Ваше положение усиливается начиная с четверга, особенно если вы сможете заручиться поддержкой партнеров. Однако, что бы вы ни затеяли, в пятницу следует вопрос закрыть, и день для этого благоприятен, но надо преодолеть некоторое сопротивление. В субботу начинается Овен, который может стать для вас очень значимым в профессиональных вопросах и в бизнесе. Выходной хорош для анализа прошедших событий, вас ждут большие или маленькие открытия.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник вам придется принять какое-то окончательное решение, связанное с предложением партнеров. От этого зависят не только события этой недели, но и предстоящего месяца. Вторник обещает приятные встречи - как деловые, так и личные. Среда - нейтральный день. Четверг интересен новыми и неоднозначными предложениями, как всегда, здесь две стороны: можно добиться успехов на работе за счет волевых усилий и целенаправленных действий, или же более напряженными могут стать отношения с коллегами. Необходимо отказаться от командного тона в общении. Суббота в целом благоприятна. Планы на воскресный вечер могут расстроиться по не зависящим от вас причинам, но не стоит огорчаться.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник и вторник принесут удачу тем, кто имеет дело с кредитами, занимается бизнесом, благоприятны инвестиции, причем в выигрыше останутся обе стороны, удачен день и для общения. Самый гармоничный отрезок для вас со среды до вечера пятницы. Все складывается наилучшим образом, только поздно вечером в четверг вероятна неожиданная, но недостоверная информация. В субботу около полудня Солнце войдет в Овен, это замечательный день, проведите его с друзьями. В воскресенье вечером поберегите здоровье, а возникшие проблемы разрешатся так же неожиданно, как и начались.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник открывает хорошие перспективы для реализации планов, особенно тех, которые были отложены. Во вторник в любых проектах не забывайте учитывать и интересы других, эта неделя не для одиночек. Если вы планируете приобрести какую-то технику для дома или офиса, не упускайте удачного шанса в четверг, лучше всего сделать это с утра. Пятница благоприятна, но больше для ваших близких, нежели для вас. В субботу начинается Овен, какие-то ваши намерения становятся осуществимыми благодаря помощи извне. Выходной будет заполнен делами, но необходимо уложиться до вечера, иначе вы рискуете испортить уже сделанное.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник постарайтесь провести день на людях, участвуя в каких-то общественных мероприятиях. Во вторник после 15 часов атмосфера меняется на более для вас комфортную, и продержится это до четверга. Самой результативной в этом отрезке будет среда. В пятницу во взаимодействии с друзьями и коллегами, но не забывая о личных интересах, можно добиться социальных улучшений. В субботу днем начинается Овен, знак для вас неподходящий, придется пристальное внимание уделить семье и заняться домом. В воскресенье, пытаясь избавиться от прошлого, вы к нему и возвратитесь.

 водолейВОДОЛЕЙ. С понедельника до среды вас ждет много домашних обязанностей, во вторник прислушайтесь к своей интуиции, подсказку можно получить, обращая внимание на мелочи, незначительные на первый взгляд события, они помогут принять решение, которое определит приоритеты на этот месяц. Новые предложения, поступающую информацию необходимо осмыслить, сделать это лучше всего в четверг, вечер этого дня богат сюрпризами, они вам поначалу даже понравятся, позже может наступить разочарование. Последние дни недели для вас удачны, пятница пройдет незаметно. В субботу начинается Овен, для вас это хорошее время укрепления дружеских связей. Воскресный вечер неудачен для общения, разговоров о делах, лучше просто отдохните от дел.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник никаких крупных событий не предвидится, но будет немного повышен тонус. Во вторник ожидается появление в жизни чего-то, что необходимо для самореализации, тут важно разглядеть в неприметных мелочах зачатки будущих перемен. Среда и четверг - дни, когда нужно принять окончательное решение, вы можете не увидеть иных возможностей, а они обязательно дадут о себе знать. Овен начинается в субботу около полудня, вплоть до 20 апреля можно решить финансовые вопросы. Сделайте все от вас зависящее, чтобы сохранить имеющиеся отношения с любимыми, в воскресенье, возможно, лучший выход - в этот вечер вообще отказаться от встречи.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.