Ерванд ВАРОСЯН: АННА ДЖАН, ОБРАТИТЕСЬ К АДВОКАТУ
Адвокат Ерванд Варосян пишет:
«Я прочитал опубликованное на странице Амрама Макиняна постановление по политико-правовому фарсу «Совершенно нормально, что постановления по обвинению пишет помощник премьер-министра».
Не буду тратить слишком много времени на объяснение того, что это означает с правовой точки зрения, потому что любой читатель все поймет сам.
Только с учетом того, что многие мои знакомые, говоря об Анне Вардапетян, подчеркивают, что когда-то она была нормальной девушкой, хочу дать ей искренний совет.
Анна джан, обращайтесь к адвокату, никогда больше не давайте подобного объяснения, не посоветовавшись с вашим адвокатом. Конечно, ни один из видимого мне круга адвокатов вряд ли согласится помочь вам в этом деле, но все же попытайтесь его найти.
Я придаю большое значение тому, что каждое фактически обвиняемое лицо имело возможность обоснованно защищаться, и насколько меня, как гражданина Республики Армения, обрадовало ваше объяснение, настолько же опечалило, как адвоката, и причинило мне боль с профессиональной точки зрения.
Найдите адвоката, найдите».