Последние новости

Ерванд ВАРОСЯН: АННА ДЖАН, ОБРАТИТЕСЬ К АДВОКАТУ

Адвокат Ерванд Варосян пишет:

«Я прочитал опубликованное на странице Амрама Макиняна постановление по политико-правовому фарсу «Совершенно нормально, что постановления по обвинению пишет помощник премьер-министра».

Не буду тратить слишком много времени на объяснение того, что это означает с правовой точки зрения, потому что любой читатель все поймет сам.

Только с учетом того, что многие мои знакомые, говоря об Анне Вардапетян, подчеркивают, что когда-то она была нормальной девушкой, хочу дать ей искренний совет.

Анна джан, обращайтесь к адвокату, никогда больше не давайте подобного объяснения, не посоветовавшись с вашим адвокатом. Конечно, ни один из видимого мне круга адвокатов вряд ли согласится помочь вам в этом деле, но все же попытайтесь его найти.

Я придаю большое значение тому, что каждое фактически обвиняемое лицо имело возможность обоснованно защищаться, и насколько меня, как гражданина Республики Армения, обрадовало ваше объяснение, настолько же опечалило, как адвоката, и причинило мне боль с профессиональной точки зрения.

Найдите адвоката, найдите».

Panorama.am

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СУДЬЯ ПОД ДВЕРЬЮ
      2023-02-09 10:12
      7261

      Чем разозлил главаря режима интеллигент Вермишян? Согласно меткому замечанию одного известного юриста, судьба бывшего председателя Комитета по градостроительству Ваагна Вермишяна повторяет судьбу русской интеллигенции, которая расплатилась за доверие к революции большевиков 1917 г. Соловками и Колымой. И срок подходящий – 15 лет. Для полноты картины осталось добавить фразу "без права переписки". Впрочем, картину без всяких фраз довершила фигура судьи Мнацакана Мартиросяна, которая легко заменит "тройку" времен ЧК и НКВД. Адвокат Вермишяна Александр Кочубаев сообщил представителям СМИ, что предъявленные его подзащитному обвинения были опровергнуты показаниями свидетелей.

    • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
      2022-02-12 06:50
      2037

      Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

    • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
      2021-11-13 09:42
      2327

      - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

    • ОН СТАЛ ЛЕГЕНДОЙ: ПАМЯТИ РУБЕНА СААКЯНА
      2021-10-18 10:55
      4082

      Есть люди, о которых очень трудно говорить в прошедшем времени, - настолько они были плотно вплетены в историю нашей страны, настолько были полны жизни, активны и заметны в своей профессиональной деятельности. Рубен Арамович СААКЯН был одним из них…