Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 19 ПО 25 АПРЕЛЯ

ОВЕН. Понедельник пройдет с сюрпризами, а во вторник Солнце войдет в Телец, это вам обещает улучшение материального положения, особенно существенными будут заработки в сфере услуг. Среда подойдет вам по энергетике: вас ожидают нужные встречи, обнадеживающая информация. Но более событийным и интересным будет четверг, этот день, скорее всего, окажется самым лучшим на неделе, с утра и до вечера никаких противопоказаний и препятствий, постарайтесь завершить все самое важное. В пятницу потребуется уделить больше внимания своему физическому и психологическому состоянию. Суббота удачна только в первой половине, а в воскресенье могут быть неприятные разговоры, выяснение отношений.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник - хороший день для представителей творческих профессий. Во вторник и среду можно всего добиться, но лишь в условиях преодоления препятствий. В четверг следует заняться укреплением материальной базы. Сомнения, нервозность вполне вероятны в пятницу днем, к вечеру все утрясется. Суббота - не самый спокойный день, будет сложно договориться с окружающими. В воскресенье, по крайней мере до полудня, избегайте физических нагрузок, вероятны повреждения, травмы, однако закончится день неплохо, ожидается даже эмоциональный подъем.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. С понедельника до вечера вторника - отрезок довольно интересный, может прийти информация, которая вас удивит и обрадует. Все, что вы в этот период начнете, вполне способно пополнить ваш кошелек, если вы не опустите руки при первой неудаче, запутанная ситуация скоро прояснится,и все пойдет легко. В среду и четверг вероятны проблемы в семье, которые вы сами же и создадите. Суббота может оказаться проблемной, сил и энергии достаточно, но сложных ситуаций избежать трудно. В воскресенье в обычных житейских делах что-то не складывается, могут рваться привычные связи, постарайтесь сохранить дружеские отношения.

 РакРАК. В понедельник вероятны любые неожиданности, а самые запутанные обстоятельства разрешатся сами собой. Вторник отличается редкой активностью в контактах, и можно узнать что-то полезное и важное, правда, осуществлению планов все время что-то мешает. В среду в бизнесе ситуация проблематична, но после полудня энергетика гораздо гармоничнее. В четверг с утра - рабочая рутина, а в пятницу к вышестоящим лучше не обращаться. Вся первая половина субботы заполнена какими-то, не слишком приятными общественными обязанностями, но в тот самый момент, когда ваша решимость окончательно упадет, нечто непредвиденное изменит обстановку самым решительным образом. Воскресенье ожидается радостным.

 ЛевЛЕВ. Понедельник - переломный день, начинается Телец, до середины вторника на подарки судьбы не рассчитывайте. В среду не рекомендуется назначать что-то важное на первую половину дня, после полудня можно попытаться настоять на своем, если вы уверены в своих силах. В четверг у вас хорошие шансы на успех, однако ничего не дается легко, а во второй половине дня вероятны неожиданные радости, сходите на какое-нибудь мероприятие, вы получите больше, чем просто приятный вечер. Для делового общения удачна пятница. В субботу если что-то и радует или огорчает, то сильно не затрагивает. Выходной во всех отношениях обычный день, какие-то события происходят далеко от вас, доносятся отголоски.

 ДеваДЕВА. С понедельника до среды вас ожидает много работы, но она быстро окупается, приносит прибыль, даже значительную, так что в эти дни вам стоит собраться. Во вторник Солнце войдет в Телец, до 20 мая вам предстоят интересные и приятные знакомства, которые могут в дальнейшем перерасти в долговременное партнерство. Четверг - день на редкость эмоциональный, вас постоянно тормошат, и, похоже, вам это нравится, в пятницу постарайтесь поработать на перспективу. Напряженной будет суббота ближе к вечеру. Потратив в выходной много сил днем, вы можете срываться на близких, лучше всего, отбросив все тревожные мысли, просто отдохнуть в кругу семьи.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник около полуночи состоится важное астрологическое событие: Солнце входит в Телец, эта позиция продержится до 20 мая, она благоприятна для осуществления амбициозных планов, связанных с профессиональными достижениями, деньги легко зарабатываются и тратятся. Со среды до пятницы - самый гармоничный отрезок недели, лучше всего не форсировать события, но быть наготове, так как внезапно открываются совершенно непредвиденные шансы, которые не стоит упускать, заработки могут быть значительными у тех, кто работает по заказу или в сфере услуг. В выходные стремление встретиться с друзьями, отдохнуть в родной для себя обстановке может не осуществиться, какие-то внешние события потребуют вашего присутствия и вмешательства.

 СкорпионСКОРПИОН. Начало недели будет активным. В понедельник любые упущения удастся компенсировать. Во вторник вы найдете мощную поддержку своим начинаниям, вероятны известия издалека, предложения о сотрудничестве. В среду не бойтесь проявить свою решимость, дать выход эмоциям, день потребует некоторой собранности, чтобы контролировать какие-то скрытые процессы, протекающие вокруг вас. Со среды до вечера четверга - благоприятный отрезок, успехи в делах полностью зависят от вас. В пятницу и субботу событий много, контакты разнообразны, но планировать что-то бесполезно, так как все меняется буквально на ходу. В воскресенье требуется некоторая сдержанность в отношениях с окружающими, внутреннее недовольство спонтанно проявляется в конфликтах.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Начало рабочей недели не слишком значимо, хотя есть несколько интересных отрезков, это может быть неожиданное и приятное известие в понедельник, оно может относиться к работе. Во вторник по достоинству будет оценен ваш вклад в такую сферу, которая не является вашей профессией. Среда и четверг - удачные дни для тех, кто хочет уделить время своему дому, заняться обустройством рабочего места. В пятницу тем, у кого проблемы со здоровьем, следует быть осмотрительнее. В выходные для вас не будет никаких сложностей в осуществлении планов, связанных с волевыми или физическими усилиями.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник удачен в личном плане, но необходимо уважать чужие интересы и тайны, ближе к полуночи начинается Телец, можно найти для себя новые возможности получить от жизни удовольствие. Вторник - очень жесткий, кармический день, не стоит идти на авантюры, хитрить, вы только покажете свои слабые стороны. В среду результаты, связанные с профессией, могут быть ценой очень больших усилий, зато в конечном итоге принесут удовлетворение. Четверг - гармоничный день, хотя ничего особенного не произойдет. В пятницу поздно вечером атмосфера изменится на более благоприятную, и далее в течение субботы и воскресенья все складывается для вас вполне приемлемым образом.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник некоторые трения могут возникнуть днем с партнерами, однако день закончится позитивно. Вторник - день достижения намеченных целей, определяющий ваше место в обществе и открывающий новые рубежи. Среда и четверг - нейтральные дни, если вы боитесь ответственности и новшеств, лучше пока не предпринимайте решительных шагов. Пятница сама по себе очень благоприятна, но требует решительности и даже способности рискнуть. Субботний вечер будет напряженным, но у вас преимущество перед другими знаками - энергетика дня для вас подходящая. В воскресенье в доме царят гармония и любовь.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник - переломный день, полный сюрпризов. В ночь на вторник начинается Телец, он продлится до 20 мая, что предполагает возможность заработков и решение задуманного. Во вторник непросто избежать конфликтов на работе, но они носят рабочий характер, хотя и на повышенных тонах. Среда в утренние часы дискомфортна, но поздний вечер на редкость приятный, вы проведете его с любимыми. Четверг - тот самый день, когда вы можете получить деловое предложение, найти новое приложение для своих сил и знаний. Пятница - довольно рутинный день, но без неприятностей. В субботу, несмотря на напряженный вечер, можно строить планы на будущее. Выходной очень подходит вам по энергетике, не замыкайтесь на сиюминутном.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.