Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 МАЯ

ОВЕН. Понедельник удачен для осуществления намеченного, но следует избавиться от надуманных страхов, очень хорошие известия вас ожидают в дневные часы, а во вторник утром необходимы боевой настрой, пробивная сила, решительность - именно так решаются проблемы в этот день. В среду и четверг вам лучше находиться в общем потоке, однако, если что-то не нравится, откажитесь категорично от предложений. В пятницу и субботу вы сможете диктовать свои условия для решения возникших проблем. Воскресенье не стоит тратить на мелкое и сиюминутное общение с лицами, обладающими реальной властью.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник можно подзаработать. Вторник - хороший день для ученых и тех, кому необходимо сделать глубокий анализ ситуации, решить сложную задачу. Не слишком комфортной будет среда, она из тех дней, когда все раздражает, хочется что-то сделать, может, что-то сломать, но приходится себя сдерживать, и от этого состояние только ухудшается, но, если направить энергию в конструктивное русло, получится продуктивный рабочий день. На редкость удачны для деловых и дружеских встреч четверг и пятница. В субботу самое интересное произойдет во второй половине дня. В воскресенье вас ждет какая-то важная встреча или информация, которая заставит пересмотреть планы на будущее.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник может ощущаться неудовлетворенность существующим положением дел, попробуйте отвлечься от тревоги и просто выполнять свои функции. Во вторник Меркурий входит в знак Близнецы, для вас многое прояснится, хотя не исключено, что откроются такие аспекты, которые вам не понравятся, и возникнет желание что-то изменить уже сознательно. Вот этим и займитесь со среды до пятницы. А выходные у вас пройдут интересно, начиная со второй половины субботы вокруг произойдут события, в которых вы примите участие, причем довольно активное, хотя и не совсем отчетливо представляя результат.

 РакРАК. В понедельник можно пополнить кошелек, не настраивайтесь на отдых, до него еще далеко, наоборот, соберитесь, так как впереди у более динамичный вторник, на работе и дома могут возникнуть неожиданные проблемы, в которые вам придется вмешаться. Более гармонично выглядят среда и четверг, хотя суета продолжается, но вы хорошо себе представляете ближайшие цели. В пятницу ситуацию наконец удастся разрулить. В субботу самочувствие утром, вероятно, будет неважным, сил много, и они проявляется деструктивно, но это до 14 часов. В воскресенье вы найдете точку приложения для своего энтузиазма, это не принесет покоя, но вы получите удовлетворение от своей активности.

 ЛевЛЕВ. Понедельник - в основном благоприятный день, но если пропустите утро, потом уже ничего предпринимать не имеет смысла. Главное астрологическое событие недели приходится на вторник, оно связано с Меркурием, который входит в Близнецы, до 11 июля у вас будет период новых знакомств и необычных идей. Среда и четверг пройдут в обычном рабочем режиме. Вечер пятницы удачен для любви, свиданий, приятного времяпрепровождения, только постарайтесь не терять контроль над ситуацией, так как суббота может принести разочарования. Первая половина воскресенья - для тех, кто хочет изменений в доме.

 ДеваДЕВА. На неделе самый значимый для вас день – вторник. Меркурий начинает новый цикл, он довольно длинный, до 11 июля, так что вскоре начнут продвигаться дела на работе, планы, задуманные давно, начнут реализовываться, а главное - психологические проблемы, внутренние переживания, не слишком понятные вам самим, наконец обретут какую-то законченную форму и с ними можно будет справиться. Кстати, этот цикл обещает большой профессиональный успех Девам интеллектуальных профессий. Начиная с четверга до конца недели - довольно продуктивный отрезок: появятся шансы на новое деловое партнерство, подписание документов. В воскресенье вечером уделите больше внимания любимым и детям.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник и вторник есть риск стать жертвой интриг, подковерной борьбы, происходящее касается вас лишь косвенно, но ситуации складываются не особенно приятные, слишком много тумана, слухов, сплетен, но ваше любопытство не позволит остаться в стороне. Самая хорошая новость связана со вхождением Меркурия в знак Близнецы, со вторника до 11 июля. Благоприятны деловые поездки, публичные выступления, предложения о сотрудничестве, в том числе и от иностранных партнеров. Со среды до пятницы важен ваш оптимистический настрой, который распространяется на окружающих. Суббота обещает стать прибыльной. В воскресенье все самое важное случится в первой половине, есть шанс приобрести расположение влиятельных людей, заручиться поддержкой.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник неплох в финансовом отношении, но что-то мешает вам сосредоточиться - тревожные мысли или чья-то зависть. Во вторник это состояние не улучшится, но вы сможете погасить накопившееся раздражение, реализовать негативную энергию лучше всего решительными действиями. Со среды до вечера пятницы событий не слишком много, но есть приятные сюрпризы, подарки. Романтическое свидание вероятно в четверг. В пятницу ожидаются финансовое поступление и, вполне возможно, выгодное предложение. Субботнему отдыху ничто не помешает. В воскресенье до вечера может произойти деловая встреча или поступит важная информация, кстати, хорошее время для приобретения средств связи.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник принесет успех в бизнесе, но, скорее всего, этот день пойдет на пользу вашим партнерам, так что, если хотите иметь преимущество или хотя бы равные шансы, лучше немного повременить с контрактами и договоренностями. Во вторник Меркурий войдет в знак Близнецы, где пробудет до 11 июля, появятся новые партнеры, возобновятся старые связи, больше деловые, вступление в брак тоже вероятно. В среду и четверг возникнут различные нештатные ситуации, могут быть поломки аппаратуры и конфликты с домашними. Суббота - хороший день, если наскучила рутина и хочется перемен в личной жизни, любви, то этот день в самый раз. Воскресенье желательно провести в интересном обществе.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник вас ждет непростое утро, есть вероятность подвергнуться критике, оказаться втянутым в конфликт. То же самое возможно и во вторник, но разногласия довольно быстро разрешимы, так как день в целом хороший, неожиданности будут приятными, вечером могут быть и приключения. Самый подходящий для вас день - это среда, какое-то известие всколыхнет и заставит действовать. Четверг обещает стать продуктивным во всех отношениях, событий много в разных планах: результативные переговоры, новые ощущения. Пятница наполнена событиями, а в субботу в творчестве вероятны маленькие и большие открытия. Поездки, намеченные на воскресенье, пройдут более благополучно во второй половине дня.

 водолейВОДОЛЕЙ. Проекты, начатые в понедельник, могут продолжаться долго и успешно, хотя и не гладко, очень многое будет зависеть от вас. Вторник - день удачный, намеченное не отменяйте, планы осуществимы. Среда может оказаться сложной, хотя сил и энергии достаточно. В четверг вероятны интересные финансовые предложения, которые потребуют значительных усилий для реализации. В пятницу вы без проблем найдете общий язык с самыми разными людьми для решения своих проблем. В субботу повезет тем, кто полагается на удачу, только утром будьте осмотрительны с техникой. В воскресенье сложности, связанные со здоровьем, вероятны в первой половине, не перегружайтесь.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник утром доверяйте своей интуиции в решении накопившихся проблем. Во вторник вы несколько раздражительны, вечером возникнут разногласия, реакции на сказанное могут быть неадекватными. Среда вам не подходит по энергетике, лучше доверить важные дела близким, а часть обязанностей переложить на дружеские плечи. В четверг полезно заняться домом, очень хороший день для бизнеса, всего, что касается инвестиций. Пятница удачна, особенно если вы готовы к каким-то активным действиям. Суббота напряженная рано утром, но потом день выравнивается. А в воскресенье вечером будьте особенно осторожны на дорогах, могут быть проблемы по неосторожности.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.