Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 17 ПО 23 МАЯ

ОВЕН. Понедельник примечателен возможностью осознания и оценки ситуаций, определения позиций. Со второй половины вторника до вечера среды - отрезок довольно напряженный, разногласия с родными и знакомыми могут возникнуть на пустом месте. В четверг около полуночи Солнце меняет знак, начинаются Близнецы, это придаст вам больше динамизма, трудно усидеть на месте, повысятся шансы осуществить задуманное. Пятница начнется на подъеме, а закончится эмоциональным всплеском, результаты очень индивидуальны. В субботу и воскресенье вероятна информация, которая даст повод для беспокойства, но, скорее всего, что-то неправильно вами понято, эти дни для вас неплохи, хотя в планы все время кто-то решительно вмешивается.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник контакты идут не по вашему сценарию. Вторник привносит в жизнь ситуации, в которых вас оценивают, составляют о вас мнение, причем основанием для оценки могут служить даже слухи и сплетни. Среда будет очень хороша, с самого утра неожиданные известия зададут тон на весь день. В четверг ближе к полуночи начинаются Близнецы, для вас это время упрочения материального положения, сосредоточьтесь на простых жизненных ценностях. Пятница - рутинный, ничего не обещающий день. В субботу желательно с основными делами справиться до вечера, могут быть непредвиденные траты. Выходной очень насыщенный событиями день, оставляющий чувство усталости.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник - удачный день, вечером вы почувствуете освобождение от давящих обстоятельств. Очень хорошо пройдут вечер вторника и первая половина среды, можно рассчитывать на прибыль или неожиданные подарки. Главное астрологическое событие недели случится в четверг около полуночи: Солнце войдет в знак Близнецы, продлится этот период до 20 июня. Тут вам и карты в руки, самыми значимыми будет ваш день рождения и 12 дней после него, в это время моделируется предстоящий год, так что желательно провести их как можно радостнее. В пятницу хорошо пройдут переговоры, но не стоит верить на слово. Выходные посвятите себе, любые оздоровительные процедуры пойдут на пользу.

 РакРАК. В понедельник вас ждет успех и в делах, и в личной жизни, вероятны достижения в какой-то области. Сложности финансового характера могут возникнуть во вторник, но все же этот день может принести и прибыль, а вот в среду берегите кошелек, днем вероятны кражи либо потери по неосмотрительности, не носите с собой крупных сумм, а сделки в бизнесе лучше отложить. Четверг довольно напряженный день с утра, но вторая половина благоприятна, удачен и вечер пятницы. Самое сильное положение у вас в выходные дни, приложите все усилия, чтобы достичь задуманного.

 ЛевЛЕВ. Понедельник необычайно активный день, постоянно поступает новая информация, только успевай реагировать, знакомства могут в дальнейшем оказаться очень важными; день относительно стабилен и очень благоприятен для ведения дел. Вторник, наоборот, довольно переменчив и никак не подходит для серьезного бизнеса. Среда - сложный день, вероятны оплошности и выяснение отношений, причем без всякой надежды на взаимопонимание. В четверг начинаются Близнецы – время осуществления ваших надежд и планов. Пятница может начаться с финансовых конфликтов утром, но закончится романтическим вечером. В субботу неожиданно меняются планы, придется забыть об отдыхе, но можно в итоге крупно выиграть. В воскресенье до полудня ничего важного не предпринимайте, в остальном день нейтральный.

 ДеваДЕВА. В понедельник вас ждут хорошие вести, возможно, это результаты какого-нибудь конкурсного мероприятия, в котором вы участвовали, кроме того, романтический вечер вам обеспечен. Вторник - тоже удачен, с той лишь разницей, что энергетика меняется и от вас потребуются совсем иные реакции. Некоторые проблемы могут испортить настроение в среду около 17 часов - будьте аккуратны с финансами, могут быть потери из-за ошибок, недосмотра. Четверг - день напряженный, постарайтесь не назначать на этот день важных встреч. Поддержку своим начинаниям вы найдете в пятницу и субботу, она может прийти откуда не ждали и выразиться в необычной форме. Выходной жестковат в первой половине, лучше просто отдохнуть от дел.

 ВесыВЕСЫ. С понедельника до среды - удачный отрезок для бизнеса. Хорош для вас четверг, в первую очередь потому, что Солнце войдет в Близнецы, это усиливает прежде всего вашу позицию во всем, что касается проталкивания своих идей, вероятны зарубежные поездки, деловые предложения. Это продлится до 20 июня. С пятницы до воскресного вечера много самых разнообразных ситуаций, это самый подходящий вам по энергетике отрезок недели. Если что-то кажется сомнительным, лучше выяснить сразу, поговорить напрямую, переживания в одиночестве – проигрышная тактика.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник и вторник относительно гармоничные дни, а плохое настроение - это результат ваших страхов, надуманных представлений, внутреннего диалога, несказанных слов. Постарайтесь не давать своей мнительности разрастись, так как в среду вы можете спровоцировать партнеров на неправильные шаги, о которых пожалеете. Главное астрологическое событие недели случится в четверг: начнутся Близнецы, это очень хорошо для тех, кто собирается делать инвестиции или брать кредиты, вообще для бизнеса. Пятница и суббота пройдут очень результативно, единственное условие - не ограничиваться сиюминутными интересами. Встречи в воскресенье пройдут в деловом режиме, день вполне благоприятный.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Если вас беспокоят трения со знакомыми, то в понедельник вы сможете все уладить. Вторник обещает вам бурные встречи, всплеск эмоций. В среду кое-что изменится в вашем внутреннем состоянии, возможно, вам захочется больше времени проводить дома. В четверг Солнце войдет в знак Близнецов, где пробудет до 20 июня, этот отрезок будет одним из лучших в году для заключения соглашений и поиска деловых партнеров. В пятницу избегайте стрессовых ситуаций, постарайтесь важные дела уладить до полудня, дальше вас ожидает напряженный отрезок, только потреплете себе и другим нервы. Выходные - гармоничные дни для любых начинаний.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник принесет успех амбициозным и решительным, стремящимся продвинуться в карьере, это гармоничный день, но если не хватает напора, то и затевать что-то бессмысленно. Вторник и отчасти среда - сложные во всех отношениях дни, если позволяет ваш режим, физические нагрузки нужно свести к минимуму. В четверг Солнце войдет в знак Близнецов до 20 июня, это время улучшения деловых качеств, очень удачное и для бизнеса. Вполне гармоничная пятница подойдет для решения отложенных проблем. Выходные дни посвятите отдыху в кругу близких.

 водолейВОДОЛЕЙ. Все, что вы наметили на понедельник, получится легко и быстро, важно только правильно наметить последовательность шагов. Неопределенные ситуации во вторник и среду в лучшем случае дадут пищу для размышлений, в худшем - вероятно попадание в двусмысленные ситуации. С вечера четверга начнутся Близнецы: один из самых подходящих для вас знаков, время любви и творчества. Пятница подойдет для хождения по инстанциям, но нужна внимательность в работе с документами. В субботу у вас все замечательно, отношения стабильны и теплы. Выходной до полудня может принести неожиданные известия для вас или членов семьи.

 РыбыРЫБЫ. В профессиональном смысле перспективен понедельник, можно не только продвинуться, но и заработать. Во вторник и среду возникнет некоторая растерянность по поводу действий знакомых, которые непонятны вам и вашим близким. Поздно вечером в четверг начинаются Близнецы, это непростой для вас знак, уделите больше внимания семейным обязанностям. Пятница во второй половине неудачна для крупных покупок. Суббота может принести неожиданности в бизнесе, день довольно благоприятный, дает новое трактование жизненным целям. В воскресенье утром необходима осмотрительность на дорогах, на редкость удачен вечер этого дня.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.