Последние новости

ВОЗМОЖНО, ЧИСЛО ВАГОНОВ В ВЫХОДНЫЕ УВЕЛИЧАТ

В связи с резким увеличением пассажиропотока на направлении Ереван - Гюмри - Ереван в выходные дни компания "Южно-Кавказская железная дорога" рассматривает возможность увеличения количества подвижного состава, курсирующего между двумя крупными городами страны.

В ЧАСТНОСТИ, В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ ИЗ ЕРЕВАНА было зафиксировано существенное увеличение пассажиропотока в направлении Гюмри. Электропоезда не смогли вместить всех желающих уехать, в связи с чем "Южно-Кавказская железная дорога" приносит извинения за причиненные неудобства.

В связи с этим компания рассматривает возможности увеличения в выходные дни числа вагонов электропоездов маршрута Ереван - Гюмри - Ереван.

ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" является 100% дочерней компанией ОАО "Российские железные дороги" и осуществляет концессионное управление армянскими железными дорогами. Железнодорожная инфраструктура Армении была передана в концессионное управление ЗАО "ЮКЖД" согласно подписанному 13 февраля 2008 г. концессионному договору. Срок концессионного управления составляет 30 лет с правом пролонгации еще на 10 лет.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ