"Жоховурд": Известен основной кандидат на пост руководителя фракции "Гражданский договор"
Основным претендентом на пост главы фракции "Гражданский договор" является депутат Арпи Давоян, пишет газета "Жоховурд".
По сведениям издания, сейчас в партии продолжаются обсуждения по поводу того, кто пойдет в парламент, а кто - нет.
В частности, рассматривается вопрос главы фракции. Агреман нынешнего руководителя Лилит Макунц уже получен и не позднее начала июля она отправится послом в США.
Основным кандидатом на освободившуюся должность является Арпи Давоян, но не всем она по душе, так как имеет репутацию конфликтной личности. Макунц же смягчала острые углы. С другой стороны, некоторые считают, что фракцией должен руководить мужчина.
2021-08-10 06:57
Супруга депутата Национального собрания от фракции «Гражданский договор» Армена Хачатряна Мариам Минасян назначена и.о. директора Ереванского государственного гуманитарного колледжа. Об этом сообщает Armdaily.am со ссылкой на свои источники.
2021-08-07 12:21
В дипломатическом корпусе продолжаются кадровые перестановки, меняются, в том числе, послы Армении в различных странах, пишет газета «Паст».