Последние новости

ГРАЖДАНЕ – АННЕ АКОПЯН: КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, НАДЕЮСЬ, ЗА ПРИСТЫЖЕНИЕ ШТРАФОВ НЕТ

Супруга Никола Пашиняна Анна Акопян опубликовала фотографию на своей странице в Facebook и написала:

«Мы должны вам сильную, справедливую, цветущую Родину, и да будем прокляты во веки веков, если очень быстро не вернем этот долг.

Я люблю вас так, как ваши матери, горжусь вами так же, как ваши матери, скучаю по вам так же, как и ваши матери, хочу к вам так же, как ваши матери.

Но у нас долг перед вами, встретимся только после того, как закроем его».

Многие из граждан данную публикацию расценили как проявление цинизма. Представляем некоторые из комментариев под данной записью:

«А когда на экранах командных бункеров вы видели, как эти ребята умирают, вам и тогда было больно?

Ну если было больно, почему же вы играли в солдатиков с несколькими женщинами в дни войны? Посидели бы со скорбящими матерями, взяли бы их за руку, вот тогда я бы поверила в вашу искренность. Накажите предателей, вооружите армию, а не раздавайте премии госаппарату, дайте достойную оценку подвигу каждого героя, а не только тем, кто засветился в прессе, у многих семей нет сил и ресурсов кричать в прессе, но есть забытые в тени героические подвиги, слова – ничто, живите справедливо‼‼»

«Неописуемый и бесконечный цинизм. Это необъяснимо».

«Конечно, легко разбрасываться словами, а на самом деле сегодняшнее правительство думает о своих вознаграждениях и повышении безопасности парламента, а кто должен думать о границе, Бог знает, кто должен решать наши проблемы, Бог знает. Когда Отечество в опасности, все зарываются в песок, а патриотичное поколение или уходит в вечность, или попадает в плен, или без вести пропадает, а вы продолжайте имитировать обеспокоенность.

Кто был обеспокоен, так это наше золотое поколение, обеспокоены мы, которые живем на границе и, вместо того, чтобы мечтать, видим вражеские флаги. Каждый день говорите слова, в воздух, в сети, а враг ничего не говорит, каждый день озвучивает новые пожелания».

«Будете создавать мощную родину, мощную армию, раздавая премии? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО. НАДЕЮСЬ, ЗА ПРИСТЫЖЕНИЕ ШТРАФОВ НЕТ».

«Если немалую часть зомбировали, это не значит, что все мы безмозглые, твой цинизм не знает границ, госпожа Эрато».

Panorama.am

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «ГИТАКЕРТ» – ПРОЕКТ ОБ АРМЯНАХ И ДЛЯ АРМЯН
      2022-08-26 09:28

      Уже почти год, как в Сети запущен необычный культурно-образовательный проект, нацеленный в основном на молодежную аудиторию и призванный передать новому поколению армян знания по богатейшему историко-культурному наследию Армении, его сохранению и развитию. Проект назван «Gitakert» («Гитакерт»), что расшифровывается как «формирование сознания через знание» и в то же время содержит корень «-керт», ассоциативно связанный с такими важными для всего армянства городами, как Тигранакерт – город царя Тиграна II Великого, столица Арцаха Степанакерт как символ независимости армянского народа.

    • ДЕНИКОЛИZАЦИЯ: СМОТРИ. СЛУШАЙ, ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ
      2022-05-09 10:30

      Российский журналист, продюсер, радиоведущая, подкастер Амалия АКОПОВА запустила на площадке Телеграм (Telegram) проект «ДениколиZация», имеющий важное значение в эти судьбоносные дни Армении. Цель спецпроекта - рассказать русскоязычной армянской Диаспоре, проживающей как в России, так и за ее пределами о том, что сегодня происходит на улицах Еревана и других городов Армении.

    • "RECEBA!" ОТ ИРАНА ФЕРРЕЙРЫ
      2022-04-18 16:42

      "Receba!" (в переводе с португальского – получите) – кричит худощавый 20-летний парень, празднуя очередной гол. Он снимает футболку ПСЖ или другого европейского гранда и продолжает говорить что-то на португальском языке. Мысленно Иран Феррейра празднует гол на каком-нибудь знаменитом стадионе, заполненном зрителями. В реальности история происходит на небольшой сельской площадке, где на воротах свисает прохудившаяся сетка.

    • В ИРАНЕ МОГУТ КАЗНИТЬ ЕЩЕ ОДНОГО СПОРТСМЕНА
      2022-01-21 05:58

      В 2020 году в Иране был казнен борец греко-римского стиля Навид Афкари. Его повесили в городе Шираз на юге страны. Афкари обвинили в убийстве человека в ходе протестов 2018 года. Спортсмен не был известен своими достижениями, как почему-то сообщали некоторые СМИ, но его случай вызвал широкий отклик международной общественности. Как утверждают иранские активисты, никаких доказательств вины Афкари не было. Сейчас его имя стало символом кампании по преследованию спортсменов в Иране.