Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 23 ПО 29 АВГУСТА)

ОВЕН. В ночь на понедельник начинается Дева, хлопотный для вас знак, придется заниматься чем-то необходимым, но не особо приятным. Во вторник энергетическая буря уляжется, день обещает быть интересным, какие-то приятные новости могут прийти издалека. В среду день будет на редкость удачным именно в работе, вы найдете среди коллег и понимание, и искреннюю симпатию. В четверг могут быть сбои в работе механизмов, электрооборудования, даже аварийные ситуации, и это связано с профессией. Пятница выглядит вдохновляющей, а суббота полна сюрпризов. Выходной будет непростым, он из тех дней, когда вы не принадлежите себе, полностью подчинены обстоятельствам.

 ТелецТЕЛЕЦ. В ночь на понедельник Солнце входит в знак Девы, а это значит, что начинается один из самых гармоничных и удачных для вас периодов в году. Кому-то повезет в любви, кому-то - в творчестве, очень хорошо складываются отношения с детьми, все это до 22 сентября. Во вторник и среду от вас мало что зависит, отрезок неплохой, но воспользоваться им вам трудно. Не стоит беспокоиться, впереди четверг, когда все складывается как нельзя лучше, причем с утра и до вечера. Даже относительно напряженная пятница будет вам на руку. Выходные полностью зависят от вашей инициативы и намерений, сил много, хватит на все.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник начинается Дева, больше внимания уделите семье, дому. Во вторник планы неожиданно исполняются, и в этом неоценимую помощь окажут друзья. В среду не стоит заниматься финансовыми операциями, в этот день подводят даже самые надежные. А вот в четверг - сколько угодно. Пятница - лучший день на неделе, хотя многое зависит от того, окажетесь ли вы в нужное время в нужном месте. В субботу с утра до позднего вечера встречи принесут не только необходимые результаты, но и эмоциональное удовлетворение. В воскресенье не стоит доверять словам даже авторитетных знакомых, вернее, им как раз и не стоит.

 РакРАК. В понедельник начинается знак Девы, он очерчивает вашу сферу коммуникаций, стало быть, будут знакомства, множество поездок, и очень удачно складываются обстоятельства для учебы. Во вторник вероятно какое-то деловое предложение, что станет для вас приятным сюрпризом. В среду информация сбивает вас с толку, она или неверно понята, или откровенная ложь. В четверг появится шанс пополнить кошелек, особенно благоприятен этот день для тех, кто занят в бизнесе или работает по контракту. В пятницу придется призвать на помощь логику, следует придерживаться правил. Для важных дел подойдет суббота. Выходной сам по себе для вас нейтральный, даже какой-то вялый день.

 ЛевЛЕВ. Дева, которая начинается в ночь на понедельник, будет способствовать обретению финансового благополучия, продлится этот период до 22 сентября. Середина недели хороша для любви, помимо того, вторник может подарить вам интересную идею, следует прислушиваться к любой информации. Среда привнесет сложности в бизнес, торговлю, вас ждут ошибки подчиненных, поломки оборудования. В четверг самое сложное дело удается с первого раза. Пятница на редкость хороша для восстановления партнерских отношений, а также для задела на будущее, вы можете получить заслуженные лавры, признание. Выходные располагают к занятию личной жизнью, только, предаваясь развлечениям, не увлекайтесь, легко потерять голову и натворить глупостей.

 ДеваДЕВА. Для многих Дев эта неделя будет исключительно важна. В ночь на понедельник Солнце входит в ваш знак до 22 сентября, это самый важный период в году, когда во многом моделируется то, каким этот год для вас окажется. Во вторник и среду самые интересные события происходят дома, хороший отрезок, когда семейные вопросы решаются неожиданно просто, находится выход из сложных обстоятельств. В четверг во второй половине дня необходимо избегать рискованных шагов. Пятница будет лучшим днем на неделе, она очень гармонична и вам подходит. В субботу и воскресенье есть неожиданный шанс начать новый проект, это хорошо скажется на вашем материальном положении.

 ВесыВЕСЫ. Что бы вы себе ни напридумывали, на этой неделе все равно ситуация изменится радикально. Самое главное астрологическое событие недели - начало Девы - приходится на понедельник. Вторник идеально подходит для вашего самоутверждения, так что рефлексировать и погружаться в глубины своего состояния не стоит, только время зря потеряете. В среду следует больше внимания уделить делам домашним, покупка, продажа недвижимости пройдут удачно. В четверг и пятницу ваших интеллектуальных способностей недостаточно, в сложных вопросах лучше полагаться на интуицию. В субботу напряженные дневные часы. Не позволяйте себе уйти в депрессию в воскресенье, ваши опасения по большей части - плод вашего воображения.

 СкорпионСКОРПИОН. На этой неделе самое важное астрологическое событие как раз в самом ее начале. В ночь на понедельник Солнце меняет знак и начинается Дева. Для вас это период, когда большое значение приобретают дружеские связи, с их помощью осуществляются планы и надежды. Вторник словно создан для неформального, но результативного общения. Немного напряженной будет среда, к вечеру необходима осторожность на дорогах. В четверг можно пополнить кошелек, а в пятницу новая информация мало что дает, но подталкивает к размышлениям. А вот суббота - непростой день, могут быть проблемы, связанные с электроприборами. В воскресенье ожидаются хорошие новости ближе к вечеру, могут нагрянуть  неожиданно и гости.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник начинается Дева. Не самый удобный для вас знак, однако позволяет достичь целей, разумеется, при условии приложения усилий. Самый подходящий по энергетике отрезок - со вторника до пятницы, но при этом вторник неоднозначный: назревает  конфликт между вашими чувствами и желаниями близких. В среду известие может быть неожиданным, но приятным, назапланированная  встреча пробудит былые чувства. В четверг в финансовых вопросах лучше не рисковать. В пятницу есть шансы на заработок, проекты, которые вы начнете, принесут ощутимый успех. Суббота событийно похожа на понедельник, не избегайте знакомств и возобновления отношений. В воскресенье могут быть проблемы со здоровьем у старших родственников.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Знак Девы, который начинается в этот понедельник, - один из самых благоприятных для вас, показаны общественные и юридические дела, научная работа, зарубежные поездки. С понедельника до среды - отрезок неплохой, подойдет для ремонтных работ в доме, но вероятны трения с домочадцами, они возникнут на пустом месте. В среду берегите здоровье и оборудование, вероятны поломки. В четверг напряженным будет поздний вечер. Пятница не только хороша, но и вам в самый раз. В этот день и в субботу показаны развлечения, участие в интересных мероприятиях, оба дня хороши и для любви. Течение воскресного дня непредсказуемое, но все же найдите время для отдыха.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник начинается Дева, в вашем случае это знак радикальных перемен, которые могут казаться слишком резкими, субъективно вы воспринимаете этот процесс как кризис, но так в вашу жизнь ворвется ветер перемен. Важна внутренняя готовность подхватить и развить этот импульс. Со вторника по четверг планы исполняются просто по одному звонку или кто-то из друзей окажет помощь. Четверг - непростой день, вечером потребуется осторожность на дорогах. Очень хороша для вас пятница. В субботу события разворачиваются без вашего непосредственного участия, но на пользу. В воскресенье постарайтесь реально оценить свои силы, и, возможно, придется отказаться от чего-то задуманного.

 РыбыРЫБЫ. В ночь на понедельник начинается Дева. Вам и карты в руки, удачны любые внешние контакты, публичные выступления. Кстати, очень хороший период для вступления в брак, правда, это относится к мужчинам, особенно если брак не первый. Со вторника до вечера четверга - отрезок негармоничный, зато обещает заработки. Вторая половина недели пройдет более гладко. Самой благоприятной видится пятница. Напряженная ночь ожидается на субботу, но вечер пройдет весело. Непредвиденные обстоятельства в воскресенье несколько озадачивают и вынуждают разбираться в партнерских отношениях, чувство растерянности может привести к агрессивному поведению, постарайтесь все разборки отложить на потом - и все покажется в другом свете.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.