Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 ОКТЯБРЯ

ОВЕН. В начале недели вы может оказаться на виду, с вас и спрос, возможно, даже в тех случаях, когда вы совсем ни при чем. Оправдания не только бесполезны, но и порождают еще больше нападок, просто продолжайте идти своим путем и уповайте на лучшее. В понедельник уже вечером ситуация изменится, и ваши усилия начнут приносить плоды. Во вторник успешны сделки, не сомневайтесь в принятых решениях и в своих возможностях. В среду вероятны и траты, и прибыль, и то и другое доставит удовольствие. Во второй половине недели придется потрудиться, чтобы закрепить достигнутое. В субботу – только отдых, а вот выходной очень активный.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник усиливается тяга к материальным благам, для достижения которых вы готовы на многое, лучше всего действовать совместно с партнерами, постарайтесь соблюдать баланс интересов. Самым гармоничным днем недели будет вторник, среда тоже хороша, только поздно вечером вероятны трения в семейных отношениях, взаимные претензии, обиды. В четверг общий настрой боевой, пожалуй, даже чересчур, такое состояние требует выхода скопившейся энергии, успешны занятия спортом, физическая активность, не навредите себе сгоряча, могут быть травмы, последствия проявятся позже. Сумбурной может быть суббота, не перенапрягайтесь. Выходной - тяжелый, изнурительный день, в человеческих проявлениях нет чувства меры, показаны лишь обычные занятия, не требующие усилий.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Отрезок с понедельника до середины вторника подойдет вам по энергетике, но в понедельник в первой половине могут быть непредвиденные события, известия издалека, которые прибавят хлопот, если есть проблемы с сердцем, постарайтесь избегать нагрузок до 17 часов, а в остальном это хороший период. В среду могут как-то проявить себя знакомые, среди которых вы, вероятно, обнаружите влиятельное лицо, и тут у вас шансы повернуть расклад сил в свою сторону. Этим вы будете заниматься до пятницы. Оба дня могут оказаться весьма прибыльными. Есть хороший шанс проявить себя в профессиональной сфере. В выходные какая-то сложная проблема разрешится сама собой.

 РакРАК. В понедельник в первой половине планы неосуществимы. Со вторника по четверг - самое подходящее время на этой неделе, вас ожидают приятные сюрпризы, комплименты, романтические свидания. Важна собранность, так как в погоне за недостижимым идеалом можно упустить то, что плывет вам в руки. Уверенность в себе позволит удержать успех и развить его, единственный негативный отрезок – ночь на среду, вероятно недомогание по непонятным причинам. Вторая половина недели для вас будет деловая. В субботу с утра не стоит заниматься домашними делами, особенно мелким ремонтом, можно все испортить случайно или по невнимательности. Воскресенье пройдет интересно, какая-то случайность принесет новое понимание своих целей.

 ЛевЛЕВ. Понедельник пройдет по непредвиденному сценарию, к тому же есть вероятность аварийных ситуаций по невнимательности. Зато некоторая напряженность делает ваши планы более реальными, придает энергии для их осуществления, появляются шансы подключиться к каким-то конкретным программам. Гармоничная середина недели принесет удачу вашим близким, у кого-то в семье может быть настоящий большой успех, воспользуйтесь поводом его отметить, устроить праздник. Вторая половина недели подарит возможность набраться сил, передохнуть. С четверга до субботы - отрезок, подходящий вам по энергетике, но не стоит подвергать испытаниям свое здоровье. В выходные встречи не доставят удовольствия, полученные известия заставят призадуматься, не стоит отправляться в путь.

 ДеваДЕВА. В понедельник с утра вероятны неожиданные встречи, непредвиденные обстоятельства на дорогах, автомобилисты могут обнаружить неполадки в своей машине. Во вторник и среду у женщин появляется шанс встретить свою половину, а вот мужчинам романтические порывы лучше придержать хотя бы до конца этой недели. К тому же благоприятные позиции складываются во всем, что касается карьеры, рассчитывать на успех могут те, кто имеет отношение к творчеству. А некоторые пополнят кошелек. Вторая половина недели повернет вас лицом к домашним делам. В выходные ваши попытки разобраться в отношениях с партнерами только увеличат неясность.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник все дается с трудом, но ближе к вечеру вы почувствуете, что настроение улучшилось. Самыми приятными днями будут вторник и четверг, нет никаких ограничений и сложностей. Разве что в ночь на среду воздержитесь от алкоголя и осторожнее с лекарствами. В пятницу можно что-то заработать, но еще более вероятно – потратить. В субботу ни с того ни с сего вспыхивают скандалы, они могут начаться из-за споров по профессиональным вопросам, либо речь идет о статусе по принципу "кто тут хозяин", вообще день насыщен агрессией. В воскресенье к вечеру конфликты могут неожиданно рассосаться.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник может подводить техника, но для вас день довольно результативный, даже если увеличивается количество работы, появляются дополнительные обязанности, следите, чтобы они не выходили за терпимые рамки. Во вторник и среду планы реализуются - ощущение уверенности и самодостаточности подпитывают внешние удачные обстоятельства. И к тому же вероятны заработки. С четверга до второй половины субботы для вас нейтральный отрезок, если вы заняты в торговле или сфере обслуживания, то это время проведете с пользой, забот много, но вы справитесь, а начальство и партнеры высоко оценят ваши усилия. Выходные не располагают к удовольствиям, у вас много дел, результаты которых важны.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник может возникнуть ощущение потока силы, правда, не совсем понятно, куда его направить, возможно, потому, что-то не ладится, а вот вечер будет романтическим. Во вторник ближе к вечеру не расходуйте понапрасну средства, важные покупки следует отложить на среду. Вторая половина недели - начиная с четверга до субботы - время знакомств, дружеских отношений, которые иногда будут смешиваться с работой, вам захочется заняться совместным бизнесом с друзьями или получить признание своих профессиональных достоинств в обществе, все это осуществимо и может принести кроме морального удовлетворения и материальный успех. Выходной - интересный день, для которого характерна эмоциональная неуравновешенность, включаются внутренние механизмы преображения.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Эта неделя ознаменована некоторой чрезмерностью проявлений, перепады от очень напряженных до чрезвычайно приятных проявлений, причем в вашем случае это будет особенно заметно. Понедельник и сам по себе сложный, а для вас этот день может ознаменоваться семейными проблемами. Не растрачивайте силы понапрасну, они вам пригодятся во вторник, могут быть неожиданные аварийные ситуации на работе около полудня, необходима бдительность в работе с приборами. Гармоничные среда и четверг для вас удачны вдвойне, не отказывайте себе в удовольствиях, вероятны выигрыши, победы, большие и маленькие. В пятницу и субботу в любви никаких препятствий. Выходной полон хлопот, основная задача – сохранение стабильности.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник Сатурн наконец перейдет в прямое движение, это примерно на полгода, медленно и постепенно начнут продвигаться долгосрочные проекты. Вторник - исключительно деловой день, вознаграждается упорство, в ситуациях выбора проявите настойчивость. Среда пройдет в том же ритме, несколько напрягают непонятные сигналы, сказанные слова. Четверг для вас удачен, а в пятницу с утра не стоит работать с электроприборами, вероятны сбои, порча оборудования, зато примерно в то же время поступит какая-то необычная информация. Суббота и воскресенье могут тяжело отразиться на партнерских и супружеских отношениях, не пытайтесь во что бы то ни стало настоять на своем, полезнее просто отойти в сторону.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник не очень приятный, но относительно спокойный день, вечером сходите на концерт, хорошая музыка будет в самый раз. Вторник для вас нейтрален, постарайтесь из любых отношений исключить эмоциональный фактор, тогда вам удастся мобилизоваться и добиться желаемого для вас расклада сил в партнерских отношениях, не стоит пренебрегать помощью, которую предлагают друзья. Среда - день неопределенных обещаний. Четверг - самый подходящий по энергетике день, без проблем можно получить то, что хочется, ближе к вечеру настроение все выше. Воскресенье - непростой и не особо удачный день для деловых контактов, тут полезно заранее настроиться на то, что не все пойдет по намеченному графику.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.