«Честь имею»: С Пашиняном можем обсудить только текст его отставки
Фракция «Честь имею» по приглашению Никола Пашиняна в данный момент может обсудить только текст его отставки, заявил секретарь фракции «Честь имею» Айк Мамиджанян.
«Во всех остальных случаях правительство и его руководитель подотчетны Национальному Собранию. Будут приглашены в Национальное Собрание в рамках самые различных комиссий, других форматов, срочных заседаний и доложат, какая ситуация вокруг этих вопросов, и состоится обсуждение», - сказал Айк Мамиджанян.
Напомним, сегодня в парламенте Никол Пашинян пригласил оппозицию поговорить. «Давайте поговорим, кто избегает разговора? С удовольствием, сядем, поговорим», - заявил премьер-министр. Он гарантировал, что разговор будет совершенно другим, в другом тоне.
«Я приглашаю две оппозиционные фракции в полном составе», - сказал Никол Пашинян, сообщает Aysor.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-13 19:56
Президент США Дональд Трамп заявил, что представители иранских властей звонят ему с просьбой заключить соглашение по ядерной программе Тегерана.
-
2025-06-13 19:55
Международный аэропорт "Звартноц" принял три рейса иностранных авиакомпаний, запросивших вынужденную посадку. Об этом Sputnik Армения сообщили в Комитете гражданской авиации.
-
2025-06-13 19:53
Совет безопасности ООН сегодня соберется на внеочередное заседание в связи с израильской атакой на Иран. Об этом сообщил постпред России при ООН Дмитрий Полянский.
-
2025-06-13 19:48
Учитывая ситуацию, сложившуюся в Иране, призываем граждан РА, находящихся на территории ИРИ, сохранять бдительность, следовать официальным инструкциям, а в случае возникновения чрезвычайной ситуации обращаться в посольство по адресу электронной почты ([email protected]), страницам в социальных сетях (Facebook, Instagram), а также по следующим телефонным номерам - +98 21 66704833, мобильный: +989053774966.