Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 29 НОЯБРЯ ПО 5 ДЕКАБРЯ)

ОВЕН. В понедельник энергетика дня неплохая, но эмоции зашкаливают, даже пустяк может вызвать неадекватную реакцию. Во вторник все самое важное сделайте в первой половине, вечер пройдет непредсказуемо, алкоголь противопоказан абсолютно, могут быть отравления и несчастные случаи. Зато вполне хорошо выглядит среда. В четверг можно наладить отношения с противоположным полом, сгладить все острые углы и даже закончить какое-то трудоемкое дело, оно пройдет легче, чем вы ожидаете, и уложится в срок. Субботнее утро отмечено новолунием, то есть подходит для того, чтобы если не начинать, то хотя бы планировать что-то на ближайший месяц. Воскресенье подходит для развлечений и любви.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник не стоит отправляться в дорогу до полудня, вероятны какие-то препятствия, но вторая половина дня удачна. Во вторник днем вероятны проверки делопроизводства и финансовой деятельности. С этого дня до вечера четверга подходящий вам по энергетике отрезок, ощущение комфорта происходящего позволит освободить время для развлечений и любви, особенно удачна среда. В четверг хорошо и результативно пройдут встречи и подписание документов. В пятницу и субботу проанализируйте прошлые поступки. Лучше всего делать это вместе с близкими, это позволит растопить лед недоверия, а после новолуния, уже в воскресенье, есть шанс начать отношения с чистого листа.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. В понедельник необычное и приятное известие вы можете получить ближе к вечеру. Самым проблемным днем может оказаться вторник, попав в неприятную историю, не провоцируйте скандал, если здраво рассудить, дело вас не касается. В среду и в четверг принимаются важные финансовые решения, эти дни на редкость плодотворны для тех, кто бьется над решением сложных задач, научных и бытовых. Субботнее утро отмечено солнечным затмением, и весь день полон непредвиденных ситуаций, с которыми самостоятельно вам не справиться. Некоторое недоверие к партнерам, которые берутся что-то организовывать, не учитывая ваших пожеланий, - единственная проблема, которая может испортить вам выходной.

 РакРАК. Понедельник не подходит для того, чтобы запустить свою идею в жизнь, слишком серьезные будут препятствия, придется что-то существенно менять. Вторник удачен для решительных действий и подойдет спортсменам, выступающим в силовых и водных видах спорта. Все двери перед вами откроются в среду, тут следует задуманное осуществить с раннего утра, чтобы не упустить ни одного шанса. В четверг воздержитесь от советов, но сами прислушайтесь к информации. Субботнее новолуние позволит вам вступить в период новых финансовых проектов без проблем, вы сможете осуществить их в течение ближайшего месяца. Воскресенье во второй половине удачно для активного отдыха.

 ЛевЛЕВ. В понедельник у ваших близких для вас может быть припасено нечто давно ожидаемое. Вторник - нейтральный день. Начиная со среды для вас начнется самый подходящий и успешный отрезок, он продлится до пятницы, и, если вы готовы идти на риск, можно сильно продвинуться в делах. В четверг ваша компетентность не вызывает никаких сомнений, вести издалека подтвердят вашу правоту. В пятницу от предложений партнерства не отказывайтесь. В субботу лучше не отправляться в путешествие до полудня, могут быть нештатные ситуации в связи с солнечным затмением. В воскресенье ваши знакомые полны идей, у них все получится ко всеобщей пользе.

 ДеваДЕВА. В понедельник вечером будьте готовы к неожиданному повороту событий. Во вторник полезно общение в новом кругу, возможно возникновение сердечных привязанностей. В среду самым сложным отрезком будет раннее утро, так что не стоит сразу включаться в деловой ритм без особой надобности, а вот вечер может быть романтическим, с бурными объяснениями, нешуточными страстями. Самым гармоничным днем на неделе будет четверг. В пятницу и субботу вы сконцентрированы на личных переживаниях, эмоции мешают сосредоточиться и спокойно разобраться в себе, это непродуктивный отрезок. Воскресенье -  домашний день, удачен в творческом плане, к тому же можно переиграть ранее допущенные оплошности, исправить ошибки.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник благоприятен для покупок во второй половине дня, в это же время вероятна прибыль, а еще лучше любые сделки, финансовые операции перенести на вторник или среду. Первая половина среды удачна, если вы настроены на серьезный разговор, от которого зависит какой-то важный проект, вечер не слишком приятный и для свиданий не годится. Очень интересными в творческом плане будут четверг и частично пятница, какие-то приблизительные планы начнут обретать более конкретные формы. В субботу в связи с солнечным затмением в ваши планы могут вмешаться непредвиденные обстоятельства, и их придется откорректировать. Воскресный вечер проведите с семьей.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник вечером никаких препятствий для отдыха и любви, это жизнерадостное состояние не покинет вас и на следующий день. В среду утром слишком большая активность, немотивированный подъем, в запале вы можете нарваться на конфликт или навредить отношениям. Энергетика четверга вам подходит, но все же не забывайте контролировать свои шаги. Далее, до вечера пятницы, только дела и заботы, впрочем, вы сможете урвать немного времени и для себя лично. В субботу из-за солнечного затмения все идет наперекосяк. В воскресенье возникнет желание покрасоваться перед близкими, не бойтесь показаться сентиментальными.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник во второй половине дня благоприятны переговоры или обсуждение задач на долгосрочную перспективу, к вам могут поступить предложения, к которым следует отнестись благосклонно, день особенно хорош для мужчин. Во вторник к вечеру и в среду могут возникнуть взаимные претензии, кто-то сильно превышает полномочия, рвется к власти, от вас могут потребовать принять конкретную позицию, вот от этого следует отвертеться, так как вскоре ситуация кардинально изменится, можно оказаться меж двух огней. Четверг и пятница - деловые дни. В субботу показаны лишь обычные занятия, в затмение всегда наблюдается некоторый дисбаланс. Воскресенье вам подходит по энергетике после 14 часов.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Если утро понедельника принесет разочарование, вечер пройдет в хорошем настроении, оно продержится до полудня вторника, потом энергетика дня меняется. Со среды до пятницы важно поддерживать в себе уверенность в правильности своих действий, есть вероятность найти новый способ заработков, но для этого необходим риск, лучше всего для этого подойдет среда. В пятницу известия издалека могут усложнить вам жизнь, лихорадочный поиск решения неэффективен. В субботу утром - новолуние с солнечным затмением, это значит, что можно избавиться от скрытых недугов, косметических проблем, особенно это относится к женщинам. Выходной пройдет в зависимости от вашего состояния.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник - довольно нервозный день, требовательность по отношению к себе и другим завышена, но тем не менее дела будут успешно завершены. Вторник для вас, как и для ваших партнеров, начнется довольно интенсивно, но к вечеру напряжение может вылиться в ошибки и разные неприятные случайности. В среду вы все же сможете осознать, что жизнь прекрасна, тонус поднимут какие-то известия или долгожданная встреча. В четверг вы без проблем можете оформить необходимую документацию. Конец недели для большинства из вас нейтрален. В выходные после субботнего новолуния начинаются месяц интенсивного общения с друзьями, поиск единомышленников, которые помогут осуществить намеченные планы.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник могут побаливать старые травмы, беспокоит что-то недолеченное, но в целом ничего особенного. Вторник будет удачен для любых физических упражнений, танцы, занятия спортом помогут сбросить напряжение, вечером слишком завышенные требования могут испортить настроение и вам, и вашим близким. Среда и четверг для вас удачны, шапочные знакомые окажут большую поддержку, эти дни очень хороши для тех, кто собирается провести время в компании, кроме того, может появиться шанс договориться о крупной сделке. В субботу с утра может что-то не заладиться, в человеческих проявлениях нет чувства меры. В воскресенье воздержитесь от критики, да и к себе следует отнестись помягче.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.