Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА 2022 ГОД (ГОД ВОДЯНОГО ТИГРА)

ОВЕН. В первой половине года, до середины мая, все, что вы отложили, придется доделать, не обойдется и без домашних разборок, лучше всего эту энергию направить на ремонт в доме. Как раз к лету и закончите, потому что вам непременно понадобится больше свободы - с июня в вашу жизнь ворвется что-то новое, вероятны какие-то предложения, возможно, связанные с переездом, к этому следует внутренне подготовиться. Лето - самый яркий и активный период с хорошими шансами для самореализации. Год очень удачен для начала карьеры, в том числе и политической. В ноябре-декабре следует проявить осмотрительность и осторожность, чтобы сохранить достигнутые позиции.

 ТелецТЕЛЕЦ. Год обещает вам массу радостей и осуществление планов, но, похоже, первая половина года пройдет в борьбе противоположностей. Вам по-настоящему везет в творчестве, вы можете оказаться на гребне популярности, в центре всеобщего внимания. В любви вообще никаких ограничений и препятствий, да и финансовый поток может намного расшириться, особенно если заработки связаны с искусством. Однако вы словно всего этого и не замечаете и все силы отдаете на реализацию профессиональных амбиций, стремление что-то завоевать, кого-то победить. Постоянное напряжение борьбы не отпускает до июня, иногда вы срываете раздражение на близких. Лето и осень принесут долгожданные плоды: ведь это год ваших побед.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Больше всего сил и нервов с января до середины мая забирают дела карьерные, год благоприятствует продвижению, и лучше начать этим заниматься весной, чтобы результаты были ощутимы к концу года. Сменить место работы, освоить новую профессию, получить признание - это все вполне возможно. С июня до конца октября вы можете воспользоваться помощью единомышленников, обрести полезные связи. Однако будут и сложности, какие-то внезапные проблемы, особенно в поездках. В этом году зарубежные вояжи следует свести к минимуму, а вот учеба за границей только приветствуется. Проблемы со здоровьем носят кармический характер, улучшение и ухудшение самочувствия будут по поступкам и отношению к себе и окружающим.

 РакРАК. Для Раков Водяной Тигр приготовил немало подарков, а вам стоит поднять планку своих амбиций, именно сейчас ваши смелые фантазии могут наконец реализоваться. Как высоко вы заберетесь, зависит исключительно от того, на что вы замахнетесь, успех ожидает амбициозных и умеющих мыслить масштабно. Возможны и длительные зарубежные командировки с целью учебы или работы. Вообще год особенно благоприятен для тех, кто хочет научиться чему-то новому, расширить свой горизонт. В материальном плане дела обстоят неплохо, но весной и в ноябре и декабре они сильно зависят от близких. Трат на семью тоже достаточно много. А вот лето - самый результативный период, но потребует решительных действий.

 ЛевЛЕВ. Тигр обещает вам передышку до середины мая, и это следует оценить и воспользоваться ею для восстановления физического и душевного равновесия. О своем здоровье следует позаботиться, не откладывайте визит к врачу и возьмите за правило делать регулярные упражнения. Если у вас есть мечта завести себе домашнего питомца, то не откладывайте, причем можно брать не только котят и щенков, но и более экзотичных зверьков. Кстати, ваш питомец действительно поможет избавиться от недугов и принесет удачу. С начала года и до середины мая - хорошее время для бизнеса, а с июня по октябрь свое счастье вы найдете в дальних странах, хороши как обычные поездки, так и деловые.

ДеваДЕВА. Очень результативным новый год будет для Дев, которые заняты интеллектуальным, научным или литературным трудом, особенно это почувствуют рожденные в августе, правда, каждый шаг продвижения будет вами оплачен затраченными временем и усилиями. В материальном плане год принесет много перемен, в основном в направлении роста, а осенью, вполне вероятно, вы наткнетесь на новый источник доходов. Помните, что именно в этом году вы закладываете основы благосостояния, по крайней мере на ближайшие два года. Траты тоже будут немалые, но они в конечном счете тоже будут работать на вас. В личном плане год брачный, особенно первая его половина.

 ВесыВЕСЫ. Для вас весь год будет динамичным, постоянно подталкивают к важным решениям и близкие, и дальние. Причем в этом году материальные проблемы будут наиболее важны, и в этой области вас действительно раскачивает от больших прибылей до столь же больших потерь. С ними вы можете справиться, если, с одной стороны, готовы рисковать, а с другой - тщательно продумываете свои ходы при негативном развитии событий. В результате этого бега с препятствиями вы можете накачать свои "финансовые мускулы". Со здоровьем все обстоит благополучно: могут излечиться даже самые запущенные болячки. А с июня по октябрь заключаются самые удачные союзы, брачные и деловые.

 СкорпионСКОРПИОН. Вся первая половина года наполнена приключениями. Любовь - вот что вас больше всего интересует. Причем до конца января пробуждаются и реанимируются угасшие чувства, возобновляются отношения. Летом страсти несколько поутихнут, зато навалятся дела, которые вы немного забросили. С середины осени вас тянет на приключения, вы, как никогда, креативны, и это находит поддержку окружающих. Для вас это будет годом четырех затмений, что связано с прохождением лунных узлов через Скорпион и Телец: поступки и решения будут судьбоносными, а потому, несмотря на хорошие возможности, продумывать свои действия следует особенно тщательно. А еще периодически прошлое будет напоминать о себе и в хорошем и в плохом.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. С начала года до середины мая все внимание уделите семье, период очень хорош для улаживания вопросов с недвижимостью. А вот лето для вас пора любви, вплоть до октября у вас есть шансы что-то радикально изменить в личной жизни. Последние месяцы года будут похожи на его начало, но этот отрезок потребует некоторых усилий, чтобы закончить начатые дела, и закончить их успешно. В течение всего года придется следить за здоровьем, и не только своим, но и близких. Тут все будет зависеть не только от ваших усилий, но и от привычного образа жизни.

 КозьерогКОЗЕРОГ. С самого начала года вашей главной заботой будут контакты, возобновление старых знакомств поможет вам выяснить отношения, разобраться в себе. Однако следует проявить некоторую осмотрительность, так как могут вскрыться и старые обиды, и скрытое недовольство. Если вы собираетесь приобрести автомобиль, то самое подходящее время с февраля до середины мая. Но самые приятные и важные события ждут вас на профессиональном поприще, если оно связано с интеллектуальной деятельностью. За любое дело вы беретесь с энтузиазмом, который порой зашкаливает. На пользу пойдет сотрудничество с теми, кого вы считаете компетентными и авторитетными в выбранной сфере, не стесняйтесь обращаться за помощью.

 водолейВОДОЛЕЙ. К вам Водяной Тигр будет благосклонен в том, что касается реализации амбициозных планов, уже с января до мая перед вами открываются двери, вы обзаведетесь новыми друзьями, возможно, войдете в престижные и важные для вашего роста сообщества. С июня по октябрь вы сможете попытать счастья в самых разных сферах, поездки удачны и перспективны. С финансами особых проблем не предвидится и в начале, и в конце года. Здоровье может несколько улучшиться, однако расслабляться не стоит, следует внимательно относиться к тому, что вы едите, в этом году будет трудно держать форму. Причем килограммы приходят и уходят совершенно неожиданно.

 РыбыРЫБЫ. Главным бенефициаром года окажутся именно Рыбы, это связано с транзитом Юпитера через ваш знак. А это карт-бланш во всех инициативах, особенно в карьере. Замечательные шансы для организации до середины мая собственного бизнеса. В течение лета и до конца октября вы заняты заработками, и вам удастся увеличить доходы, но это все за счет личных усилий, ждать, что все само в руки свалится, не стоит. Последние месяцы года дадут возможность обрести необходимую уверенность. Неожиданные, даже аварийные ситуации могут возникнуть в поездках, какие-то проблемы то и дело возникают с родственниками и соседями.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 13 ПО 19 ИЮНЯ
      2022-06-13 09:10

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий в знаке Близнецов и у вас появляется не только желание но и возможность для поездки. Во вторник полнолуние, очень активный день, вам следует приложить волю и решительность, если хотите что-то всерьез изменить в ближайший месяц. Среда и четверг достаточно сложные дни, Для вас дело может ограничится новостями и неприятными встречами, будьте осмотрительны и выбирайте слова, общаясь с представителями власти. Конец недели удачен для тех кто любит дома посидеть и поработать. В пятницу ждите гостей. В субботу и воскресенье постарайтесь скинуть с себя обслуживание домочадцев, заново перераспределите обязанности.