Самолеты ВКС доставили армянских миротворцев из Казахстана на родину
Три самолета Ил-76 ВКС РФ доставили военных Армении из состава сил ОДКБ из Казахстана в пункты постоянной дислокации, сообщила пресс-служба Минобороны РФ.
«Личный состав и техника миротворческого контингента Республики Армения доставлены домой тремя самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации ВКС России», - говорится в сообщении.
Ранее 11 самолетами ВКС России в места дислокации доставлены подразделения миротворцев республик Беларусь и Таджикистан.
Новости Армении - NEWS.amПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-01-24 19:29
В российском МИД считают, что Запад подстрекает Ереван на разрушение связей с Москвой. Об этом говорится в ответах МИД РФ на вопросы СМИ, поступившие к пресс-конференции министра иностранных дел Сергея Лаврова.
-
2025-01-24 19:28
Указ президента Дональда Трампа о 90-дневной паузе в предоставлении международной поддержки не влияет на поставки оружия Украине. В Пентагоне подтвердили это украинской службе «Голоса Америки».
-
2025-01-24 19:20
На пути к разрыву отношений с Москвой и в надежде на союз с Западом Никол ведет Армению к очередному поражению. Об этом написал на своей странице в Facebook член ИО РПА Артак Закарян.
-
2025-01-24 19:05
Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении с 1 января приостановило деятельность национального офиса Erasmus+ в Армении. Об этом говорится в заявлении, распространенном командой национального офиса Erasmus+ в Армении.