Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 7 ПО 13 ФЕВРАЛЯ)

ОВЕН. В понедельник если что-то не клеится с самого начала, отложите эти задачи. Поздно вечером может обрадовать известие. Вторник удачен для сделок, но есть опасность недооценить риски. Относительно благополучна будет среда, в течение дня у вас подъем настроения и активности, которую лучше потратить на детей и любимых, вечером исключите нагрузки. В четверг не намечайте финансовых сделок, а в остальном день нормальный. Вечер пятницы не стоит проводить в одиночестве. В субботу прежние надежды вспыхнут с новой силой. Выходной довольно удачен для официальных мероприятий, предложение может исходить от ваших начальников или деловых партнеров.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник финансовыми вопросами лучше не заниматься, особенно сутра, сделки сопровождаются конфликтами, агрессией. Во вторник вы станете обладателем какой-то важной информации. для них это более благоприятный день, чем для вас, но и вам кое- что перепадет. В среду вы подвержены внешним воздействиям, события вовлекают вас не зависимо от ваших желаний и это может раздражать. В четверг ничего существенного не предпринимайте. Со второй половины пятницы до воскресного вечера полезно быть на виду, есть смысл активно включиться в общественную деятельность, а еще очень результативными будут эти дни для ваших супругов или старших членов семьи.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Неделя довольно ровная, без больших перепадов. В понедельник споры бесполезны, последнее слово останется за тем, кто авторитетен обладает силой власти. Во вторник вероятно деловое предложение, либо вы сами захотите с кем-то сотрудничать. Среда несмотря на некоторый спад энергетики для вас несколько лучше, чем для других знаков, но вечером постарайтесь быть собраннее, сбои в энергосистемах, приборах или просто неожиданные поломки. В четверг, принимая решения стоит прислушаться к своему внутреннему голосу. В четверг и пятницу смело идите на любые контакты, никаких неприятностей в эти дни не ожидается. В выходные много перемещений, знакомств, новостей.

 РакРАК. Понедельник будет для вас хорош со второй половины. Во вторник какие-то свои планы можно реализовать пустив в ход обаяние, на силу слова не рассчитывайте, это отнимет много сил и в конечном итоге все равно никого не убедите. В среду днем может прийти долгожданное известие от ваших партнеров из далека. В четверг и особенно в пятницу ваши усилия наконец увенчаются успехом, возможно, вы уже и ждать перестали, поздно вечером не рекомендуются поездки. Довольно благоприятны будут выходные. особенно воскресенье очень вам подойдет по энергетике, событий много и нет ничего настораживающего, полезно поспать подольше.

 ЛевЛЕВ. В понедельник с утра непримиримость, несогласие в каких-то вопросах не приведет к компромиссному решению, к обнаружению истины. Усталость и апатия к вечеру закономерны. Во вторник партнеры могут порадовать хорошими новостями. В среду лучшее время приходится на утро, вероятны изменения в социальном положении. Четверг похож на среду, но событий тут больше и они относятся к деловой сфере. Проблемы сохранения связей, партнерских отношений. Вероятно в каких-то не принципиальных вопросах придется пойти на компромиссы. В пятницу ожидаются заработки. Выходные у вас домашние, хорошо разобрать завалы, можно обнаружить нечто неожиданное или кардинальным образом изменить обстановку

 ДеваДЕВА. В понедельник днем беспричинная раздражительность, невозможность согласовать позиции, могут вызвать обострение отношений с окружающими. Во вторник события идут мимо вас, может даже появиться ощущение обойденности, покинутости, у вас два варианта: требовать свое или просто дождаться более благоприятной ситуации. Среда и четверг лучшие для вас дни: и сами по себе они гармоничны и события разворачиваются как нельзя кстати, что-то меняется в личной жизни, в любви. В пятницу днем могут быть небольшие конфликты. Выходные подойдут для общественных мероприятий, можно совместить приятное с полезным, завязать партнерские отношения и развлечься. Женщинам самое время подумать о пополнении гардероба.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник подойдет для общественной деятельности, совместных работ, могут быть обстоятельства, когда вы будете находиться в гуще событий, в больших компаниях. Вторник хороший день для публичных выступлений, всевозможных контактов. В среду и четверг социальные ограничения, несовременные взгляды резко противоречат вашим устремлениям и пониманию, как надо жить и что делать. В пятницу можно рассчитывать на приток финансов, тем, кто имеет отношение к бизнесу, но это, скорее всего не сами деньги, а их обещание. Выходные ничего не дают любителям тихого домашнего отдыха, нет времени, чтобы заняться собой. Вас постоянно теребят и что-то хотят знакомые.

 СкорпионСКОРПИОН. Осторожнее в понедельник днем, можно нарваться на скандал. Во вторник можно утвердить свои принципы, если почувствуете в себе достаточно характера и воли. В среду и четверг именно вы определяете ход событий, правда, придется прорываться через непонимание и сопротивление, с другой стороны, вы можете опереться на единомышленников, проталкивая свои идеи, эффективнее полагаться на силу эмоций, логические аргументы не проходят. В пятницу есть шанс круто изменить к лучшему отношения с любимыми. Выходные не подходят вам по энергетике, трудно влиять на ситуацию, окружающие вам что-то предлагают, а вам остается на это реагировать, принимать или отвергать.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник и вторник будут для вас нейтральны и вероятнее всего никак не проявятся, не форсируйте события, в эти дни они происходят как бы невзначай. В среду подарком или вниманием порадуют дети или любимые, вечер постарайтесь освободить для себя. В четверг после полудня стоит поспешить, чтобы запустить какие-то важные процессы, от которых вы ожидаете хороших результатов, причем нацеливаться нужно на длительный период, по крайней мере месяц. Пятница благоприятна, за исключением раннего утра. Очень неплохо выглядит суббота, астрологическая ситуация благоприятна для женщин. В воскресенье не забывайте о здоровье, лучше немного «снизить обороты».

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник активизирована сфера финансов, можно пополнить кошелек, однако в понедельник днем могут быть потери или перерасход. А во вторник ваши заслуги будут оценены начальством, в том числе в виде материального поощрения. В среду хорошие известия придут из далека, замечательный день для выступлений, участия в публичных мероприятиях. Вторая половина недели пройдет интереснее. В четверг неожиданное известие немного напрягает, но вы очень скоро ощутите, что это работает на вас. С пятницы до вечера субботы отрезок подходящий вам по энергетике. В воскресенье поведение продиктовано какими-то неясными для вас же мотивами, вы удивите даже себя.

 водолейВОДОЛЕЙ. С понедельника до вечера вторника ничего кроме работы вам не светит, но впрягаясь в дела не забывайте следить за самочувствием, в эти дни добиться желаемого легче не усилием, а благодаря везению или поддержке друзей, покровителей. В среду высокий тонус и масса положительных эмоций ближе к вечеру. В четверг поберегите здоровье, есть вероятность аварий и травм по неосторожности и стоит остерегаться животных. В пятницу хорошая возможность вернуть прежних партнеров, заделать трещины в супружеских отношениях. В воскресенье вы подвержены внешним воздействиям, события вовлекают вас не зависимо от ваших желаний и это может раздражать.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник для вас удачен, только в дневные часы могут быть конфликты с партнерами или супругами, решается вопрос о финансах. Во вторник поздно вечером может сказаться перерасход сил и средств. В среду и четверг полезно заняться тем, что может принести реальную выгоду в скором времени, несмотря на неровность эти дни для вас не плохи. В пятницу если что-то собираетесь предпринять, привлекайте друзей, к вечеру могут быть гости с чем-то приятным. Субботу можно использовать для улучшения своего состояния, вам подойдут новейшие методы лечения, весь день высокий тонус и соответственно – работоспособность, подъем продержится воскресного вечера.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.