Последние новости

ВЕТРОВКИ И АНОРАКИ: САМЫЕ МОДНЫЕ КУРТКИ ВЕСНЫ 2022

Готовимся снимать пуховики и пальто

Базовый гардероб невозможно представить без курток – именно они помогают создавать комфортные повседневные образы. Рассказываем о самых стильных моделях, на которые стоит обратить внимание уже сейчас.

Бомбер

Бомберы давно перестали быть частью мужского гардероба. Более того, модель стала маст-хэвом для всех модниц: объемные куртки появляются в профилях фэшн-инфлюэнсеров и в коллекциях известных модных домов.

Этой весной рекомендуем присмотреться к атласным бомберам ярких расцветок – они сыграют роль акцента в расслабленном наряде. Спортивную куртку можно носить с джинсами, брюками и кроп-топами. А если захочется экспериментов, выбирайте кожаный бомбер в коричневой цветовой гамме и носите его с кожаной юбкой выше колена – как на показе Max Mara.

 Базовый гардероб невозможно представить без куртокКосуха

Если вы еще не приобрели дерзкую байкерскую куртку, самое время исправить ошибку. Косухи – универсальная верхняя одежда, которая сочетается и с романтичными платьями, и с кожаными штанами.

Весной на пике популярности окажутся куртки из грубой кожи, сидящие максимально свободно. Руководствуйтесь правилом «чем больше, тем лучше», надевайте оверсайз-модели с металлическим декором и не забывайте про винтаж – состаренные куртки смотрятся очень эффектно.

Джинсовки

Тотал-луки из денима покорили список трендов еще в прошлом году, и они не утратят актуальности в ближайшем будущем. Смело дополняйте весенний гардероб джинсовой курткой с мужского плеча: их носят с базовыми футболками, топами, широкими брюками или джинсами.

Верхняя джинсовая одежда необязательно должна быть в синих тонах – белые куртки с ярким рисунком освежат любой аутфит, а асимметричный крой добавит в образ изюминку.

Анорак

Анораки – новинка весеннего сезона. Эти куртки отличаются практичностью и удобством: им не страшна непогода, дождь или сильный ветер. Легкие куртки с капюшоном появились в коллекциях Lacoste и Ermanno Scervino: первые предлагают носить анорак поверх платья или юбок, а итальянский дом моды презентовал модель цвета фуксии в сочетании с сияющими брюками.

Чтобы продумать актуальный образ, советуем играть на контрастах и не бояться смешивать стили: спортивный анорак можно и нужно надевать не только с кроссовками, но с босоножками на каблуке.

Ветровка

Соскучились по моде 90-х? Тогда ветровка станет для вас настоящей находкой. К укороченным моделям ярких расцветок мы уже привыкли, но в будущем сезоне советуем присмотреться к длинным курткам в пастельных тонах, которые станут достойной заменой тренчу или пальто.

Средняя длина и сочные оттенки также будут в тренде. А если вы приобретете модель с принтом, комплименты гарантированы: такие ветровки смотрятся очень интересно и стильно. Куртку можно носить поверх макси-платья или создать практичный городской аутфит с любимыми джинсами и топом.

Lady.mail.ru

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МОДНЫЕ ЦВЕТА ВЕСНА-ЛЕТО 2019
      2019-04-17 12:15

      Весной и летом традиционно хочется ярких цветов, которые добавят нам ощущения легкости и жизнерадостности. Неудивительно, что институт цвета Pantone главным цветом года назвал коралловый. На какие еще оттенки стоит обратить внимание – в обзоре 7days.ru.

    • МОДНОЕ ШОУ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ
      2018-09-10 17:27

      Несколько дней назад на Театральной площади Еревана состоялось модное дефиле с участием армянских и грузинских дизайнеров и выступлением певцов двух стран под лозунгом "Побеждает дружба". Армянскую сторону представляли бренды URBANISTA, JUST BLACK, NARRE, а грузинскую - AVTANDIL ARMENIA, MATTERIEL ARMENIA, MEGI GABUNIA и LASHA JOKHADZE.

    • СЕГОДНЯ 8 МАРТА!
      2018-03-07 14:02

      Говорят, что праздник устарел, что в ХХ веке Международный женский день – наследие "красных дней" советского календаря, что праздник давно утратил свой первоначальный смысл и проч. Говорят давно и пусть себе говорят! А мы скажем, что усилиями инициативной группы будет восстановлен камень-родник с той самой надписью, с которой он неоднократно появлялся в кадрах фильма "Родник Эгнар". Удивительная экранизация произведения о земной любви мастера, который строил родники! Прекрасная инициатива как подарок всем женщинам в знак вечной весны...

    • Коллекция одежды от Вардуи Назарян
      2017-07-25 12:10

      Российский дизайнер армянского происхождения Вардуи Назарян создала коллекцию одежды весна-лето 2018, под впечатлением от посещения Дома-музея армянского режиссера Сергея Параджанова в Ереване, передает newsarmenia.am.