Последние новости

ФРИДРИХ НИЦШЕ: "БОГ УМЕР!"

Монстров и убийц надо воспитывать с детства

Женщина с отрубленной головой и выжженной на животе нацистской свастикой, оторванные руки людей в подвале школы Мариуполя, выложенные в Интернет видео - кадры глумлений украинских нацистов над пленными русскими солдатами воскрешают в памяти кадры пыток азербайджанцами пленных армян.

ДО СИХ ПОР НЕ ИЗВЕСТНО ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО АРМЯНСКИХ СОЛДАТ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, которые погибли в результате истязаний. Правозащитная организация "Эмнести интернейшнл" обеспокоена судьбой 30 пленных армян, не исключая возможность их гибели в результате пыток. Это беспокойство разделяет Совет Европы. Правозащитная организация дала негативную оценку "ускоренным и несправедливым судебным процессам", где в роли обвиняемых выступают пленные армяне.

 В ходе 44-дневной агрессии азербайджано-турецкого тандема против Республики Арцах отрезанные головы армянских солдат насаживались на колья. С этими кольями азербайджанцы разгуливали по улицам близлежащих к линии соприкосновения с Арцахом азербайджанских сел. На телах погибших армян, переданных с азербайджанской стороны, были множественные следы пыток...

В украинской Волновахе детей на уроках литературы учат на деньги международных фондов разбираться в значениях нацистской символики. Азербайджанским детям уже в дошкольных учреждениях внушают азы науки ненависти к армянам. Подход вполне оправданный: монстров и убийц надо воспитывать с детства.

Идеология нацизма заразительна, дело дошло до абсурда. В Польше массы скандируют: "Слава Украине! Героям слава!", забыв, что под этим лозунгом Бандеры совершались массовые убийства, которые вошли в историю под названием "Волынская резня".

Азербайджанская и украинская армии являются террористическими

Совершенные с особой жестокостью военные преступления привели многих специалистов в области права к выводу, что Азербайджан - геноцидальное государство, а Ильхам Алиев - военный преступник. Государство – младший брат Турции - иным не могло быть. По определению.

ЕСЛИ В САМОМ НАЧАЛЕ РОССИЙСКОЙ СПЕЦОПЕРАЦИИ ОСОБУЮ ЖЕСТОКОСТЬ проявляли батальоны нацистов, то после вступления батальона "Азов" в ВСУ об украинской армии заговорили как о террористической организации, осуществляющей террористические акты против мирного населения и гражданских объектов.

Аналогичной оценки заслуживает армия Азербайджана, которая в ходе 44-дневной агрессии против Республики Арцах использовала террористов-наемников из сирийского Идлиба. Мариупольский аэропорт, пыточная комната, выстрелы из автоматов по ногам российских солдат, многие из которых погибли во время пыток от болевого шока… Что это, если не продолжение бомбовых ударов по идущим в школу армянским детям и других военных преступлений азербайджанцев в ходе 3 масштабных агрессий против Арцаха! Канцлер Германии (1933-1945) идеолог нацизма Адольф Гитлер в свое время призвал немецких солдат убивать как можно больше людей без страха за возмездие, ведь никто, по его словам, не помнит, сколько было вырезано армян! Секретные тюрьмы СБУ – это мини-копия нацистских концлагерей.

Руководители Украины поддержали все агрессии Баку против Арцаха, украинская Рада поддержала и последнюю диверсию азербайджанцев на газопроводе, которая, напомню, унесла жизни армянских солдат. Ради такой поддержки "стоило" на время отвлечься от российской спецоперации по демилитаризации и денацификации! Славу Украине в эти дни на пашиняновских телеканалах возносили только господа а-ля Левон Ширинян! Этот горе-деятель с пафосом восхищался мужеством украинских солдат и генералов. С тем же пафосом украинская Рада приветствовала продвижение азербайджанцев в Арцахе к вершине горы Караглух.

Убедившись в том, что все бесчинства азербайджанцев в Арцахе остались безнаказанными, украинские нацисты сегодня уверенно копируют их почерк. В России говорят, что это почерк внуков украинских полицаев времен фашистской оккупации, а кто сказал, что у азербайджанских палачей не было предшественников? Еще раз напомню о фразе Гитлера. Глава Третьего рейха прямо указал на турецкие зверства во время Геноцида, которые остались безнаказанными, украинские полицаи служили фашистам, следуя тому же принципу – убивать без страха за возмездие.

К преступлениям армии присоединилась СБУ. В 2014 г. ее сотрудники пришли на квартиру к редактору издаваемой в Мариуполе газеты "Назад в СССР" Сергею Долгову, которого увели в неизвестном направлении, после чего жена его уже не видела. О судьбе редактора ничего не известно. СБУ утверждает, что не располагает сведениями о его местонахождении. В ходе нынешней спецоперации продолжают исчезать украинские журналисты, политологи и общественные деятели российской ориентации.

Геноциды против детей

Правило войны: если противник сдался, то он уже не враг, а военнопленный, на которого распространяются все правозащитные нормы, он находится под защитой международных законов. Украинцы, сложившие оружие, получают от русских еду и медицинскую помощь. ВСУ убивают гражданское население, причем, чем ближе развязка российской спецоперации, тем жестче действуют нацисты. Есть версия, что видеокадры жестокого обращения с пленными были выложены в Интернет специально для того, чтобы сорвать переговоры в Стамбуле. Коллективный Запад заинтересован в том, чтобы кровопролитие на Украине продолжалось как можно дольше.

ЛНР И ДНР НЕ ПОДПИСЫВАЛИ НИКАКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОКУМЕНТОВ, однако в ходе спецоперации военные подразделения этих республик соблюдают все положения Женевской конвенции. Батальоны нацистов действуют без правил, такие действия присущи террористам. Еще одно правило войны, которое пришло из древности: на разграбление завоеванного города солдатам дается всего 3 суток. Считается, что после этого армии угрожает перерождение в преступную банду. Современные украинские нацисты рассуждают перед телекамерами о том, что, если убить русского солдата, то дети за него отомстят, стало быть, надо убивать детей. Это идеология не солдат, а палачей и преступников, перерождение ВСУ налицо…

В ходе Геноцида армян в Западной Армении некто Али Саиб отравил тысячи армянских детей посредством передозировки лекарств, их тела затем были выброшены в море. Факт подтвержден решением суда. Военврач ВСУ в прямом эфире на FВ предложил кастрировать пленных русских солдат.

Геноцид армян 1915 г. послужил "образцом" для последующих геноцидов в разных концах света. Были скопированы все стадии его реализации, начиная с первой (1878-1914), когда предпринимались шаги по превращению армянского большинства в меньшинство, заканчивая второй (1915-1922), которая предусматривала физическое истребление армян, как в границах Западной Армении, так и на территории Восточной. Для преследования армян формировались батальоны убийц, этим занималась организация "Тешкилат - и - махсуса", эти батальоны – предтеча батальона "Азов".

Еще в прошлом веке цель была сформулирована предельно четко: необходимо было расчистить дорогу для реализации пантюркистской программы территориальной экспансии путем разрушения России, захвата обширных тюркоязычных районов Кавказа, Средней Азии, Поволжья, Крыма. Геноцидальные государства Турция и Азербайджан и в 21 веке идут к этой цели по колено в армянской крови. Современное международное право предполагает ответственность за преступление под названием "Геноцид" не только для государств, но и для отдельных политиков и физических лиц, которые непосредственно участвуют в массовых убийствах.

И все же, геноцид является государственным преступлением, так как для его реализации необходимы армия, полиция, СМИ, местные администрации. Эти структуры были задействованы во время зверской расправы над армянами Сумгаита (какое отношение имели жители небольшого азербайджанского городка к событиям в Карабахе?), Кировабада и Баку. Бомбардировка "Градами" Степанакерта, операция "Кольцо", депортация армян силами советской армии – всего не перечислить. Сегодня на Украине целенаправленно уничтожают "этнических русских". Выражение "этнические русские" в устах украинцев звучит как насмешка над историей славянских народов, этнографией и мировой цивилизацией…

Увы, из всех наук в 21 веке на доминантной позиции оказалась наука ненависти, которая помогает людям убивать себе подобных.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • СИТУАЦИЯ НАПОМИНАЕТ ТУ, ЧТО СЛОЖИЛАСЬ В АПРЕЛЕ 2020 г.
      2024-04-19 10:24

      В 2020 г. Армия обороны Республики Арцах опубликовала сведения за период 19-25 апреля об обстрелах с азербайджанской стороны. Были указаны калибры орудий и количество нарушений режима моратория. Речь шла о 3 тыс. 500 случаях. Обстрелы, которые были зафиксированы после апрельского визита Пашиняна в Брюссель, пусть не резко, но все же имеют тенденцию к учащению. С армянской стороны воздерживаются от симметричных действий, дабы избежать обвинений в обстрелах азербайджанских позиций. Речь, напомню, идет об обстреле азербайджанских позиций на армянской территории.

    • ВЕТЕРАН ВСЕХ ВОЙН ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ АРЦАХА ОТРИЦАЕТ ПРИЧАСТНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИИ ТЕРАКТА!
      2024-04-18 11:14

      5 месяцев назад СНБ разоблачила попытку организации теракта с применением внушительного арсенала вооружений, спецсредств, документов и проч. Согласно официальной версии, группа готовила взрывы, которые неизбежно повлекли бы человеческие жертвы и нанесли большой ущерб госимуществу. 5 членам группы предъявлены обвинения, пока общественности известно только имя одного из них.

    • КОГДА И ПОЧЕМУ ПРЕКРАТИЛАСЬ ОТПРАВКА НА ГРАНИЦУ СЛУЖАЩИХ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК ПОЛИЦИИ?
      2024-04-17 10:22

      "Между Арменией и Азербайджаном не должна быть создана новая граница, граница должна быть обозначена. При этом то, что Армения, - это Армения, то, что не Армения, - не Армения! В свете сказанного необходимо согласовать карты, которые де-юре имеют значение", - заявил Пашинян, апеллируя к резолюции Алма-Аты, подписав которую бывшие союзные республики объявили, по его словам, о своей государственной независимости, а бывшие административные границы превратились в государственные.

    • ВТОРАЯ ФАЗА РАСКУЛАЧИВАНИЯ
      2024-04-13 12:28

      Экс-градоначальник северной столицы Вардан Гукасян чудом избежал тюрьмы после громких разоблачений своего преемника: в 2012 г. телевыступление свежеиспеченного мэра Самвела Баласаняна вызвало эффект разорвавшейся бомбы.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • В ПОИСКАХ ИСКРЫ, или "СДАЧА ВОСКЕПАРА ОЗНАЧАЕТ СДАЧУ АРМЕНИИ"
      2024-03-27 09:54

      Шумиха вокруг несуществующего проекта новой Конституции уступила место дискуссии вокруг переноса всех вузов на территорию Академгородка. После того, как азербайджанские оккупанты своими GPS выселили жителей Шурнуха из 13 домов с хозяйственными пристройками и приусадебными участками, правительство Пашиняна обещало построить для них новые дома. Уже 4 года строят, однако ни одного не достроили!

    • ЗАПАД НЕ СОВЕТУЕТ АРМЕНИИ ВЫХОДИТЬ ИЗ ОДКБ
      2024-03-19 10:33

      Столтенберг прибыл в регион ради спасения Армении? По мнению политолога Степана Григоряна, генеральный секретарь НАТО Иенс Столтенберг посетил Азербайджан в рамках регионального визита с единственной целью уберечь Армению от российско-азербайджанской агрессии. Именно этим объясняется его встреча не только с президентом Алиевым, но и с министром обороны Азербайджана. По мнению доктора политологии Артура Хачикяна, западное аналитическое сообщество ведет себя гораздо честнее по отношению к Армении, нежели местные грантоеды. Это сообщество, по его словам, не обманывает армянский народ обещаниями о помощи НАТО и ЕС и не советует армянам выходить из ОДКБ! В какой мере Столтенбергу удалось сдержать аппетиты Алиева, станет известно со временем, пока очевидно лишь то, что в североатлантическом альянсе нет консенсуса по Украине.

    • «ПОЛИТИКА – ЭТО ШОУ-БИЗНЕС ДЛЯ НЕКРАСИВЫХ»?
      2023-12-19 09:29

      Мировые лидеры отчитались за уходящий год, кто поставит точку в проекте под названием «Украина»? После отрицательного ответа главы МИД Азербайджана Джейхуна Байрамова на предложение Еревана об отводе войск, на фоне попытки навязать Турцию в качестве посредника на переговорах Алиева и Пашиняна, а также потасовки полицейских с родными освобожденных пленных у военного госпиталя все попытки Пашиняна отчитаться за 2023 г. лишились какого-либо смысла! Главарю режима нечего предъявить в качестве подвижек по стезе демократии и безопасности, а потому его участие в партийной работе - от встречи с инициативной группой 14 декабря до последующих мероприятий продиктовано единственной целью: подготовить «ГД» к дальнейшим уступкам. Риторика Алиева в отношении США смягчилась, однако до мира по-прежнему гораздо дальше, чем до войны…

    • ПАШИНЯН – ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ АРМЕНИИ, ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ 100 ЛЕТ СПУСТЯ…
      2023-12-05 10:46

      «Программа уничтожения Армении уже утверждена!» - заявил из США ближайший соратник Пашиняна на начальном этапе антиконституционного захвата власти Армен Чибухчян. По его словам, если Пашинян согласится на предложение Алиева о переговорах без посредника, то эти переговоры станут частью преступного плана, авторами которого выступают Алиев и Эрдоган. Если программа, о которой говорит Чибухчян, уже запущена, то Пашинян – ее неотъемлемая часть. Между тем последние события уходящего политического года уже вносят коррективы в мировые и региональные процессы.