Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 АПРЕЛЯ

ОВЕН. С самого утра понедельника вы ощутите большую активность, однако она будет деструктивной и отразится на ваших отношениях с домашними, если вы не будете контролировать свои спонтанные порывы. Во вторник внутреннее напряжение немного уменьшится, его лучше реализовать в физическую активность. В среду социальное поощрение – хороший воспитательный момент, который к тому же поднимает тонус. Четверг напряженный, чтобы восполнить потраченную энергию постарайтесь высыпаться и не пренебрегайте водными процедурами. В ночь на субботу аккуратнее с бытовым газом. В выходной отдыхать вам не придется, если в спорах иногда рождается истина, то это как раз в этот день.

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник в этом плане более результативен, тут к тому же и друзья подключаются, реализуются планы, которые зависят от других. А во вторник в запутанных ситуациях на помощь приходит взвешенность и дипломатичность, компромиссы становятся основным способом решения любых проблем. Со среды до пятницы есть шанс компенсировать какие-то финансовые потери. И это несмотря на разногласия с партнерами, впрочем они быстро проходят. Однако четверг может быть сложным, желания вдруг становятся неосуществимыми, вызывая нервный срыв. Выходные динамичные, а еще в в субботу с утра неплохо куда-нибудь ненадолго съездить, но вернуться нужно до воскресного вечера.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник благоприятен только следите затем, чтобы не сказать больше, чем хотите, возможно из вас буквально вытянут информацию. Вечер будет непростым, как и вторник, используйте это время для осмысления происходящего. В среду вы будете вознаграждены. Самый напряженный день на этой неделе –четверг, однако трудолюбие и исполнительность не останутся незамеченными начальством или коллегами. Пятница результативна, хотя во внешнем проявлении ощущается холодность. События и люди дисциплинируют волю. В субботу необходимо выполнить давно обещанное знакомым, чтобы укрепить свое положение и завоевать авторитет. Выходной не удачен для встреч, вечер желательно провести дома, набраться сил.

 РакРАК. В понедельник обстановка благоприятна, но как-то все мимо вас, от приглашений не отказывайтесь. Вы в стороне от основного потока событий, но это вот-вот изменится. Со вторника Венера меняет знак, входит в Рыбы до 2 мая, это обещает возрастание сил, активности и какую-то эмоциональную встряску. В среду на работе какие-то проблемы решаются без вашего прямого участия, но на пользу. Четверг начнется очень хорошо, чем раньше вы проснетесь, тем лучше. Пятница день свершений, однако будьте настороже, воплощаются даже нелепые идеи. Суббота подойдет для шопинга. Выходной вам лучше всего провести «на диване».

 ЛевЛЕВ. Понедельник удачен в первой половине, потом перед вами встанут препятствия, постарайтесь разобраться в себе, понять причины, а главное – смысл неудачи, тут подсказок будет много, надо только прислушаться к внутреннему голосу. Во вторник вероятно вы вновь возьметесь за какое-то перспективное дело. В среду лучше не расслабляться, для вас это очень продуктивный день. когда многое можно сделать из отложенного. В четверг поздно вечером градус раздражения и агрессивности вновь возрастает. Пятница тоже не принесет успокоения, так что вся надежда на субботу и воскресенье. В выходные пассивный отдых позволит отдохнуть и заодно избежать ненужных конфликтов.

 ДеваДЕВА. Понедельник за исключением нескольких дневных часов довольно удачен, не упустите возможности, устанавливайте контакты, хорошо идут переговоры и с иностранцами. Со вторника Венера пойдет через знак Рыб, до 2 мая очень хорошее время для заключения союзов и вступления в брак. Со среды до пятницы события не слишком зависят от ваших поступков, зато напрямую связаны с внутренним настроем, состоянием души. Этот отрезок не столько приятный, сколько полезный. В субботу никаких препятствий в любви и творчестве, особенно у женщин. Выходной довольно сложный, пройдет с серьезными разногласиями, к тому же не подойдет вам по энергетике.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник вплоть до 15 часов удачно складывается общение – как с ближайшим окружением, так и с людьми незнакомыми. Во вторник вероятно получение каких-то подарков или бонусов, все это очень поднимает настроение, хотя и ожидаемо. В среду умерьте активность, она будет только мешать Фортуне устраивать ваши дела, ее роль могут взять на себя родные и совершенно посторонние люди. Четверг суетливый, а в ночь на пятницу осмотрительность необходима людям старшего возраста. В субботу никаких неприятностей не ожидается, но много сюрпризов. Воскресное утро довольно нервное, одно радует, что по большей части проблемы временны и быстротечны.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник - социально значимый день, не жалейте сил и времени, чтобы воплотить в жизнь свои решения. Во вторник лучше взять тайм аут, планы меняются по не зависящим от вас обстоятельствам. Несмотря на напряженность, отрезок со среды до вечера четверга подходит вам по энергетике, так что тут у вас будет некоторое преимущество. Вероятно, вам даже удастся проявить себя во всем блеске, тут все зависит от вашего таланта, интуиции и риска. В субботу можно осуществить планы, а что-то произойдет и само собой. В выходной у вас может оказаться масса хлопот по дому.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник - день сложный, больше всего подойдет для посещения больниц, поликлиник и обследования, он удачный как для Стрельцов –врачей, так и для пациентов, причем лечиться можно как не традиционными способами, так и обычными. Во вторник Венера переходит в знак Рыб, это обещает приятную обстановку дома, согласие в семье до конца апреля. В среду можно продвинуться по карьерной лестнице. Четверг удачен для тех, кто хочет что-то изменить в своей жизни и готов к длительным усилиям. В выходные можно и даже нужно общаться с людьми, с которыми вы связываете свои профессиональные и финансовые планы.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник для вас непростой, но очень продуктивный: дела, которые вы начнете могут успешно завершиться и уже к концу недели вы можете ожидать каких-то дивидендов. Вторник будет насыщен, вы нарасхват у друзей и партнеров, в любви повезет, но надо проявить инициативу. Подойдет вам по энергетике середина недели, со среды до пятницы. Но вечер четверга проведите дома. Пятница хороша для возобновления старых знакомств, удачный день для работников сферы обслуживания. В субботу вам стоит выбраться из своей теплой и уютной скорлупы, чем больше контактов, чем интенсивнее общение – тем лучше. Выходной проблемный, избегайте зависти и мнительности.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник удачен для осуществления намерений, решения сложнейших вопросов, при необходимости подключайте связи, опирайтесь на знакомых. Желательно все успеть к 14 часам, поздний вечер посвятите себе. Во вторник возможны конфликты и нестабильность, около 19 часов Венера войдет в знак Рыб и это может значительно улучшить ваше финансовое положение. В среду в первой половине могут быть новые предложения от партнеров, которые позволят подняться на новый уровень. В четверг и пятницу помните, что неуверенность в начале пути естественна. Выходные хороши чтобы привести в порядок недоделанные вещи, попробуйте что-то перешить, дать новую жизнь старой одежде, аксессуарам.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник удачен во всех отношениях, хорошо бы успеть до 14 часов сказать близким то, что вы долго откладывали. Вторник неплох, но вечером умерьте активность. Со среды до вечера четверга отрезок, когда вы будете и зарабатывать и тратить, и того и другого может быть много, равно как и подарков, а самой продуктивной в этом смысле будет пятница. В выходные, если душа просит праздника, то создайте его сами, порадуете не только себя, но и близких, энергии в этот день предостаточно, трения в отношениях если и возникают днем, то легко устраняются к вечеру.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.