Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ

ОВЕН. В понедельник что-то остается вне вашего поля зрения, проходит мимо, не суетитесь и не пытайтесь во чтобы то ни стало все успеть, сегодня это не реально. Во вторник учтите, что чувствительность обострена, не принимайте важные решения на основе эмоций. В среду рано утром начинается Телец, все ваше внимание сосредоточьтесь на достижении материального благополучия. Четверг и большая часть пятницы выглядят гармонично - проблем не предвидится. А в субботу поздно вечером не стоит принимать участие в общественных мероприятиях или дружеских застольях, события принимают не слишком приятный оборот. Выходной пройдет нормально, после 11 часов.

 Телец

ТЕЛЕЦ. В понедельник, даже желая облагодетельствовать, не стоит вмешиваться в чужую жизнь, только наживете себе врагов, вечером избегайте трат. Во вторник сюрпризы будут сопровождать не только вас, но и ваших партнеров, для нейтрализации любых стрессов полезно вспомнить о своем чувстве юмора. В среду утром Солнце входит Телец, очень важный для вас период, постарайтесь провести его как можно лучше. С четверга до субботы все удается без больших стараний. В субботу от приглашений не отказывайтесь, иначе упустите хороший шанс знакомства. В воскресенье тянет на риск, но на пути к цели придется понервничать.

Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ. В понедельник и вторник по крайней мере до полудня, придется усердно потрудиться ради удовлетворения социальных амбиций, но и результат может превзойти ожидания, если выбрана правильная тактика, а главное - правильные союзники. В среду при занятости на работе брать отгул ради решения личных проблем нежелательно, удачен поздний вечер. С четверга до вечера пятницы вы ощущаете прилив сил и высокий тонус. В субботу озадачат какие-то известия из далека, но день вам подходит по энергетике. Выходной в первой половине не удачен для тех, чьи интересы связаны с новейшей техникой, электронным оборудованием, могут возникнуть нештатные ситуации.

Рак

РАК. Понедельник довольно напряжен во второй половине и не подойдет для любви, развлечений, но есть шанс укрепить свои позиции в бизнесе, проявите волю. Вторник вам подходит, только утром могут быть какие-то поломки механизмов, день подойдет для поездок, особенно в компании с партнерами, возможно в дорогу отправятся ваши супруги. Среда важный день– начинается Телец - время реализации планов. Четверг - день любви и удовольствий, лучший отрезок будет вечером. В пятницу и субботу партнеры немного помотают нервы. В выходной следует быть внимательными, что-то срывается, идет не так как ожидается, но не отчаивайтесь, вскоре прибудут новые силы.

Лев

ЛЕВ. Понедельник отмечен разногласиями с родственниками или знакомыми, проявляется несовместимость характеров. а известия послужат пусковым крючком для действий. Во вторник ощущается зависимость от партнеров в браке и в бизнесе. Воля направлена на создание гармоничных отношений, активность посвящена чувствам и привязанностям. Со среды, с на началом Тельца, ваша активность направлена на достижение профессиональных высот. Четверг и пятница удачны но полностью зависят от вашей инициативы и активности. Постарайтесь не прозевать самое интересное. На вечер пятницы назначьте романтическое свидание, для любви это время как нельзя кстати. Новости обрушатся в выходные, будут приглашения на различные мероприятия.

Дева

ДЕВА. Понедельник событийный, вы почувствуете себя подвижнее и даже моложе, это может выражаться в коротких путешествиях множестве новых знакомств, постарайтесь с максимальной пользой для себя использовать этот день. Во вторник до полудня есть вероятность ДТП, а во второй половине вторника вероятны новые выгодные предложения. Середина недели, начиная со среды ваша, если вы готовы к такой открытости и решительности которые необходимы в эти дни. В субботу держите голову трезвой даже в романтическом порыве, так как эйфория туманит глаза. В воскресенье если у вас есть проблемы со здоровьем, то лучше настроиться на пассивный отдых.

Весы

ВЕСЫ. Понедельник при всей жесткости для вас благоприятен, важные известия, знакомства с нужными людьми могут стать толчком к добрым переменам. Вторник будет неровным, первая половина активна, правда, немного больше, чем вы бы хотели. Со среды до пятницы обязательно появятся какие-то известия, предложения, люди, помогающие разобраться в запутанной ситуации. В пятницу удачно пройдут дальние поездки и любые контакты с иностранцами. Учащиеся имеют все шансы успешно сдать экзамены, получить высокие оценки. Совершенно иначе выглядят выходные, но в любом случае, помните, что деструктивные обстоятельства – это повод уйти от рутины, что-то изменить в жизни.

Скорпион

СКОРПИОН. Понедельник при всей напряженности, для вас замечательный день, с утра вероятны новости или перспективные идеи, предложения, это активный день. Вторник пройдет тем лучше, чем больше вы настроены на действия. В среду утром начинается Телец: в приоритете взаимодействие с партнерами, участие в общественных мероприятиях. В четверг и пятницу у вас будет время и возможность отстоять свои интересы, большая пробивная сила, которой необходимо воспользоваться правильно, не растратить на пустяки. Если никаких профессиональных амбиций нет, по крайней мере займитесь собой. В субботу занятия спортом пойдут на пользу. В воскресенье новые идеи попробуйте осуществить во второй половине.

Стрелец

СТРЕЛЕЦ. В понедельник будьте открыты для новой информации. Вторник пройдет с неожиданностями, вас очень удивит и возможно, разочарует чье-то поведение, но вы сумеете извлечь из этого пользу. Со среды до вечера четверга самый подходящий отрезок по энергетике, планы осуществимы, друзья приходят на помощь в нужную минуту, а в четверг ваши усилия получат достойное завершение. Пятница удачна и интересна, но утром эмоциональный фон немного депрессивен. Суббота пройдет относительно спокойно, можно заниматься любыми делами. В воскресенье в любви на приключения рассчитывать не стоит, но уже существующим прочным отношениям никакие неожиданности не грозят.

Козьерог

КОЗЕРОГ. В понедельник обстоятельства не удачны, чтобы заявить о себе, зато продвинуться в любовных делах, даже просто дружеское общение с противоположным полом принесет много радости. Во вторник вам подойдет вечер, а в первой половине не стоит нарываться на семейные разборки. В среду и четверг основное внимание надо уделить материальным вопросам, можно заработать занимаясь чем угодно, источники будут разными, вплоть до самых неожиданных. Пятница относительно спокойна, немного напрягает утро. Субботу вы проведете в зависимости от собственных желаний и усилий, которые готовы потратить на их осуществление. А вот в воскресенье, особенно в первой половине, осмотрительность просто обязательна.

водолей

ВОДОЛЕЙ. Понедельник и первая половина вторника отрезок довольно сложный, могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства на работе, избежать этого трудно, а на глаза начальству лучше вообще не попадаться, вероятны конфликты с вышестоящими. Во вторник после полудня энергетика выравнивается, вечером полезно обсудить какие-то важные вопросы с коллегами. Телец, который начинается в среду, потребует быстро закончить тянущиеся дела, особенно, касающиеся недвижимости. Четверг подойдет для того, чтобы утрясти вопросы с администрацией. В пятницу проблемы в бизнесе возникают из-за финансовых авантюр партнеров. В субботу можно позволить быть собой. В выходной очень трудно заставить себя за что-то взяться.

Рыбы

РЫБЫ. Понедельник, вероятно самый насыщенный день недели, тут много чего намечается, и не все вам понравится, но известия доносятся в основном из далека. Утро вторника деловое, вечер как по заказу – романтический. В среду хорошо чем-то обмениваться вещами, идеями, получить что-то и ничего не отдать взамен не реально, уж такой это день. В четверг следите за словами, буквально «из ничего» может выйти конфуз. В пятницу ничего специально не предпринимайте, но присматривайтесь к событиям вокруг. Суббота подойдет для любви, кроме того, вам может повезти с деньгами. В воскресенье утром вы окончательно потеряете интерес к какому-то делу.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.