Полиция обратилась к участникам автопробегов с призывом воздерживаться от нарушений
В последние дни были зафиксированы случаи воспрепятствования дорожному движению, в том числе из-за групповых передвижений. Об этом говорится в заявлении полиции Армении.
Несколько автоколонн одновременно участвуют в протестной акции оппозиции в Ереване в понедельник. Полиция подвергает их участников приводу.
"Они не только нарушают правила дорожного движения, мешают движению, но и несут угрозу безопасности движения. Такие действия являются нарушением и влекут за собой административную ответственность", - сообщает ведомство.
Полиция призвала водителей воздерживаться от нарушений, попыток ограничения права передвижения других граждан путем создания препятствий для движения транспорта и соблюдать правила сосуществования автомобилистов и взаимоуважения ко всем участникам дорожного движения.
Newsarmenia.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-23 14:50
«Предлагаю посмотреть этот репортаж и вспомнить, какой состоявшейся и крепкой государственностью мы обладали всего лишь 10 лет назад.
-
2025-04-23 14:15
«Можно долго говорить о целесообразности продолжения процесса международного признания Геноцида армян. Можно привести множество аргументов, научных, исторических и политических доказательств. Все это можно и нужно делать», - пишет экс-депутат НС РА, соучредитель гражданской инициативы «Мост» Арман Абовян.
-
2025-04-23 14:12
В преддверии 110-ой годовщины Геноцида армян 23 апреля в 19:15 с Площади Республики стартует традиционное факельное шествие. Приняв в нем участие, вы, по сути, получите возможность сказать, что не согласны с политикой отрицания Геноцида, проводимой сейчас действующими властями Армении.
-
2025-04-23 14:10
В целях обеспечения безопасности участников факельного шествия, посвященного 110-й годовщине Геноцида армян, 23 апреля, начиная с 18:30, будет ограничен въезд транспортных средств на площадь Республики в Ереване во всех направлениях. Об этом сообщает полиция МВД.