Последние новости

АМЕРИАБАНК - ПАРТНЕР GYUMRI TECH WEEK И ГЛАВНЫЙ СПОНСОР CYBER SECURITY HACKATHON (ВИДЕО)

Со 2 по 4 июля в Гюмри прошло одно из крупнейших технологических событий года - Tech Week 2022. Являясь крупнейшим финансово-технологическим учреждением Армении, постоянно инвестирующим в области новейших технологий, развиваясь в направлении экосистем, Америабанк присоединился к трехдневному технофесту в качестве партнера и основного спонсора Хакатона по кибербезопасности. Об этом сообщает пресс-служба банка. 


                               

«МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО В ГЮМРИ ПРОХОДИТ TECH WEEK, которая стала своеобразным символом технологического развития. Это не могло не взволновать и побудить нас стать участниками этого технологического праздника», - сказала начальник отдела личных финансовых услуг и карт Америабанка Элен Даниелян.

В ходе трехдневных мероприятий GTW выступил начальник отдела цифрового маркетинга Америабанка Жоржик Григорян, раскрыв человекоцентричный способ решения проблем. Он отметил, что Америабанк, будучи человекоцентричной средой, проходящей путь цифровой трансформации и инвестирующей в цифровые экосистемы, не забывает, что в центре любой технологии или инновации находится человек.

Начальник отдела развития и обучения Америабанка Ваан Мелкумян также выступил в качестве спикера на тему «Технологии, настоящее работы и рынок труда: упущения и возможности. IT – это не только программисты», поделившись мировыми тенденциями развития рынка труда и подходами Америа.

«В современном цифровом мире на новых платформах возникают новые вызовы безопасности. Уделяя особое внимание безопасности данных клиентов, мы ежедневно проводим мониторинг и, инвестируя в экосистемы, заранее прогнозируем, оцениваем и предотвращаем все риски», — сказал начальник отдела информационной безопасности Америабанка Гнел Асатрян, имея в виду хакатон по кибербезопасности, спонсируемый Америабанком в рамках GTW.

Америабанк также принял участие в ярмарке вакансий, которая прошла в здании Гюмрийского драматического театра. В течение двух дней посетители Tech Week имели возможность задать американцам интересующие их вопросы о вакансиях или просто отведать вкусных яблок и конфет, а также попробовать свои силы в шахматах.

Подробности участия Америабанка в Tech Week - в видео.

 

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • АМЕРИАБАНК ПРЕДСТАВЛЕН НА ПЕРВОЙ ВЫСТАВКЕ TOON EXPO В МОСКВЕ
    2025-06-11 17:44

    Америабанк, лидер на рынке ипотечного кредитования, примет участие в международной выставке недвижимости и строительства TOON EXPO, инициированной компанией Big Projects, которая впервые пройдет в Москве 27-29 июня.

  • ЗАПУСКАЕТСЯ СЕЗОННАЯ ЭЛЕКТРИЧКА ЕРЕВАН-СЕВАН-ШОРЖА
    2025-06-11 10:14

    Компания «Южно-Кавказская железная дорога» с 13 июня, в пятницу приступает к осуществлению сезонного маршрута пригородного сообщения Ереван-Севан-Шоржа-Ереван. Поезд будет курсировать по пятницам, субботам и воскресеньям.

  • ДИЗАК АРТ: ИСКУССТВО АРЦАХА ЗВУЧИТ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО
    2025-06-11 10:00

    В стенах ереванской музыкальной школы имени Тиграна Чухаджяна состоялся долгожданный отчётный концерт художественных студий культурного центра ДИАЗАК АРТ из Еревана и Абовяна. Этот вечер стал настоящим праздником памяти, боли и надежды — того самого уникального эмоционального сплава, который способна создать только мощная культура, пережившая изгнание, но не предавшая свои корни.

  • КАРПИС ПАШОЯН: ВМЕСТО КАТОЛИКОСА – ПАШИНЯНОВСКИЙ ЗАМ ПО ЛИНИИ ХРИСТИАНСТВА
    2025-06-10 18:38

    Пашиняну нужен такой католикос, который будет таким же отстраненным, не причастным ко всему, как Ваагн Хачатурян, и таким же покорным, как Анаит Манасян, написал на своей странице в ФБ публицист Карпис Пашоян, подчеркнув, что Пашинян бросил вызов демократическому будущему Армении и конституционному строю. Публикацию полностью приводим ниже.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ