Последние новости

ПОДПИСАНИЕ МИРА С ПЕТЛЕЙ НА ШЕЕ

Воркующие "голубки мира" из "Гражданского Договора" во главе с вожаком своей голубиной стаи упорно летят навстречу своему историческому позору в объятья Эрдогана и Алиева, несмотря на все протесты мирового армянства. Хотя Пашиняну вроде бы никто не обещал Нобелевскую премию мира за нормализацию отношений с ненормальными соседями, он и его команда, будучи в "миротворческом" экстазе, непременно хотят утвердить эпоху мира назло всем своим "кровожадным соотечественникам" под бурное одобрение более чем заинтересованных врагов Армении и их союзников.

"МИРОЛЮБИВЫЕ ОБСТРЕЛЫ" НА ГРАНИЦЕ СО СТОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА в направлении позиций армянских вооружённых сил являются красноречивым свидетельством его "добрых намерений” наряду с "мирным" удержанием армянских военнопленных на своей территории.

Суть эпохи мира Азербайджан и Турция понимают по-своему. Приставив дуло автомата к виску Армении (или, ещё иначе, возведя её на эшафот с виселицей), они как бы говорят: "Подписывай договор или мы тебя уничтожим". Такое предполагаемое подписание мира с петлёй на шее в лучшем случае гарантирует Армении незавидное будущее в подвешенном состоянии, когда верёвка может затянуться в любой момент, если стул будет выбит из-под виселицы, в зависимости от настроения палачей. И такое понимание "нормализации отношений" Армении с ее двумя проблемными соседями приветствуется по обе стороны Атлантики, как бы в издевательство над исторической судьбой нашего народа со стороны тех, кто вроде бы искренне признавал Геноцид армян в Османской империи и скорбил по поводу трагической судьбы его жертв. Сегодня никто не будет тревожить армянский "голубятник мира" за продвижение ими устраивающее их западных вдохновителей философии "дружбы" в отношениях с этими соседями. Хотя своим оппонентам внутри Армении пашиняновские "голубки" пытаются отнюдь не мирными методами объяснить "чьи в лесу шишки".

Никто не станет критиковать армянских пособников армяно-турецко-азербайджанского "братства навеки" за их репрессии против парламентской оппозиции... США, которые в последнее время исповедуют далёкие от демократии приёмы в отношении недовольных политикой Байдена, проявляющей чрезмерную якобы жертвенность ради мифической солидарности с Украиной (столько, сколько понадобится), скорее, относится к власти Пашиняна, как к своему побратиму. Такая терпимость к внутриармянским политическим репрессиям со стороны "мировых маяков демократии" является бальзамом на душу Пашиняна и его "голубей", вдохновляющим для них фактором для удержания собственной власти подобными методами и в будущем. Их недавно поддержали и руководители спецслужб тюркоязычных государств на своей встрече на территории союзника Армении по ОДКБ Кыргызстана. Этим однозначно было сказано, что, встав за спиной Пашиняна, они отстаивают интересы Азербайджана и Турции, а значит - и всего тюркского мира. Для них их пресловутая солидарность гораздо важнее, чем человеческая справедливость, которая не позволяет считать своим того, кто совершил кровавые преступления против невинных народов и не испытывает из-за этого угрызений совести.

Как надежда тюркского мира Пашинян – свой среди чужих, как армянин - чужой среди своих. Но армянским "голубям мира" не следует забывать старую истину о том, что добрыми намерениями устлана дорога в ад.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ГАЛОПИРУЮЩАЯ ДЕЛИМИТАЦИЯ
      2024-04-03 10:06

      Активность Пашиняна и его приспешников в вопросе сдачи приграничных сел Тавушской области должна вызвать непримиримое противостояние со стороны жителей этих сел, оппозиционных сил республики и сочувствующих им солдат-добровольцев. Ибо по всей видимости без силового сопротивления предательским планам правительства не обойтись. Жители тавушских сел должны чувствовать за своей спиной поддержку всего народа и не мириться с мыслью о возможной сдаче родной земли врагу.

    • ВИНОВНИК ТРАГЕДИИ ВОЗЛАГАЕТ ВЕНКИ К ПАМЯТНИКУ ЖЕРТВ ЭТОЙ ТРАГЕДИИ
      2024-03-04 09:56

      Никол Пашинян возложил венки к памятнику жертв массовых беспорядков 1 марта 2008 года. Того самого дня, когда он действовал в качестве главного вдохновителя этих беспорядков, приведшим к 10 человеческим жертвам. Действовал от имени своего патрона Левона Тер-Петросяна, спокойно заснувшего в ту ночь от осознания удовлетворённой мести за несостоявшееся второе пришествие своей президентской персоны.

    • САМООПРЕДЕЛЕНИЕ ОТ ПАШИНЯНА И ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЛИССАБОНСКОМУ САММИТУ
      2024-02-29 09:49

      Очередное выступление Пашиняна в Мюнхене по поводу самоопределения Арцаха лишний раз доказало, что сам он давно самоопределился в качестве азербайджано-турецкого прислужника. Откровенно проазербайджанская точка зрения на разрешение нагорно-карабахского конфликта,  которую он высказал там и которая в своё время была продавлена западными «друзьями»   Армении, воспроизводит в его лице самых одиозных персонажей из произведений русской классической литературы, для которых характерными чертами были угодничество перед своими хозяевами, трусость и отсутствие независимого мнения. Достаточно колоритный образ жалкого политикана, лишённого элементарного стыда перед сoбственным народом за свои действия и высказывания.

    • ЗАЧЕМ ПОЛИТИКАМ НУЖНО ЗНАТЬ ИСТОРИЮ
      2024-02-17 10:51

      В недавнем интервью президента Путина, данном американскому журналисту Такеру Карлсону, много времени было уделено историческим аспектам, лежащим в основе украино-российского конфликта. Вызывает удивление реакция тех западных политиков (например, немецкого канцлера Шольца и английского премьера Риши Сунака) на это интервью, которые назвали его «смехотворным», как бы вторя реакции Байдена на обоснование Путиным начала специальной военной операции на Украине 22-ого февраля 2022-ого года, к историческим аспектам которой американский президент отнёсся пренебрежительно, как не имеющим существенного значения для объяснения действий России.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ