Григорян обсудил с Ховаевым ситуацию на границе
Секретарь Совбеза Армении Армен Григорян обсудил с российским сопредседателем Минской группы ОБСЕ, спецпредставителем главы МИД РФ по вопросам армяно-азербайджанского урегулирования Игорем Ховаевым ситуацию на границе.
Как сообщает пресс-служба Совбеза Армении, Григорян представил Ховаеву данные об обстановке на границе, сложившейся в результате агрессии со стороны Азербайджана.
Стороны обсудили широкий спектр вопросов, касающихся урегулирования отношений между Ереваном и Баку.
Sputnik Армения
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-21 19:42
Армянские школьницы завоевали четыре бронзовые медали на 14-й Европейской математической олимпиаде для девочек (EGMO), проходившей в Приштине, Республика Косово, сообщает Минобразования Армении.
-
2025-04-21 19:38
Армянский супертяжеловес Вараздат Лалаян выиграл золото чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Кишиневе.
-
2025-04-21 19:34
Ночью ситуация была очень напряженной, постоянно стреляли из разных мест, в разных направлениях, даже с противоположных высот. Большая часть выстрелов была с командной позиции. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am житель села Хнацах Грач Овакимян, говоря о постоянных обстрелах с азербайджанской стороны.
-
2025-04-21 18:45
В ночь с субботы на воскресенье в селе Хнацах Сюникской области Армении почти час звучали выстрелы. Военный эксперт Карен Вртанесян считает, что отсутствие ответных действий со стороны армянских военных только поощряет такое поведение азербайджанской стороны.