Последние новости

ЧТО АРМЕНИЯ МОЖЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ СЕЙЧАС?

Официальные власти  Армении могли бы для смягчения ситуации вокруг Лачинского коридора обратиться к России с просьбой отправки гуманитарного груза из Еревана или Гориса в Арцах на российских военно-транспортных самолётах.

ЗДЕСЬ АРМЯНСКОЙ ДИПЛОМAТИИ НУЖНО БУДЕТ АКТИВНО ПОРАБОТАТЬ, ибо времени на раскачку нет. Российские военно-транспортные самолёты имеют право приземляться в Степанакертском аэропорту. Хотя ныне наглость Азербайджана зашкаливает, будем надеяться, что он не пойдёт на противостояние с Россией в этом вопросе.

Власти Армении и Арцаха не должны допустить свершиться зловещему плану Алиева, который недавно на одной из встреч с европейскими политиками цинично заявил, что Армении никто не поможет, что она нищая и является рабом России.  Когда-нибудь этот военный преступник должен быть приведён к ответственности за свои деяния. Если Азербайджан будет препятствовать переброске гуманитарных грузов по воздуху, то Армения должна запретить полёты азербайджанских самолётов в Нахиджеван и обратно через своё воздушное пространство. Хватит ли у Пашиняна духу для этого? Ведь даже у мерзости бывают  какие-то пределы.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ГАЛОПИРУЮЩАЯ ДЕЛИМИТАЦИЯ
      2024-04-03 10:06

      Активность Пашиняна и его приспешников в вопросе сдачи приграничных сел Тавушской области должна вызвать непримиримое противостояние со стороны жителей этих сел, оппозиционных сил республики и сочувствующих им солдат-добровольцев. Ибо по всей видимости без силового сопротивления предательским планам правительства не обойтись. Жители тавушских сел должны чувствовать за своей спиной поддержку всего народа и не мириться с мыслью о возможной сдаче родной земли врагу.

    • ВИНОВНИК ТРАГЕДИИ ВОЗЛАГАЕТ ВЕНКИ К ПАМЯТНИКУ ЖЕРТВ ЭТОЙ ТРАГЕДИИ
      2024-03-04 09:56

      Никол Пашинян возложил венки к памятнику жертв массовых беспорядков 1 марта 2008 года. Того самого дня, когда он действовал в качестве главного вдохновителя этих беспорядков, приведшим к 10 человеческим жертвам. Действовал от имени своего патрона Левона Тер-Петросяна, спокойно заснувшего в ту ночь от осознания удовлетворённой мести за несостоявшееся второе пришествие своей президентской персоны.

    • САМООПРЕДЕЛЕНИЕ ОТ ПАШИНЯНА И ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЛИССАБОНСКОМУ САММИТУ
      2024-02-29 09:49

      Очередное выступление Пашиняна в Мюнхене по поводу самоопределения Арцаха лишний раз доказало, что сам он давно самоопределился в качестве азербайджано-турецкого прислужника. Откровенно проазербайджанская точка зрения на разрешение нагорно-карабахского конфликта,  которую он высказал там и которая в своё время была продавлена западными «друзьями»   Армении, воспроизводит в его лице самых одиозных персонажей из произведений русской классической литературы, для которых характерными чертами были угодничество перед своими хозяевами, трусость и отсутствие независимого мнения. Достаточно колоритный образ жалкого политикана, лишённого элементарного стыда перед сoбственным народом за свои действия и высказывания.

    • ЗАЧЕМ ПОЛИТИКАМ НУЖНО ЗНАТЬ ИСТОРИЮ
      2024-02-17 10:51

      В недавнем интервью президента Путина, данном американскому журналисту Такеру Карлсону, много времени было уделено историческим аспектам, лежащим в основе украино-российского конфликта. Вызывает удивление реакция тех западных политиков (например, немецкого канцлера Шольца и английского премьера Риши Сунака) на это интервью, которые назвали его «смехотворным», как бы вторя реакции Байдена на обоснование Путиным начала специальной военной операции на Украине 22-ого февраля 2022-ого года, к историческим аспектам которой американский президент отнёсся пренебрежительно, как не имеющим существенного значения для объяснения действий России.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ