АМЕРИАБАНК И VISA ПОДВЕЛИ ИТОГИ СОВМЕСТНОЙ КАМПАНИИ (Видео)
Америабанк и Visa завершили 7 февраля совместную акцию, посвященную запуску Google Pay и нового приложения Банка - MyAmeria. В ходе прямого эфира на странице Америабанка в Facebook-е случайным образом был определен выигрышный билет на розыгрыш приза – электромобиля Volkswagen ID.4 – 14622.
Для участия в розыгрыше клиенты Америабанка должны были совершить транзакцию на сумму не менее 7000 драмов РА с помощью своих карт Visa, подключенных к Google Pay, и быть пользователем MyAmeria. В итоге в розыгрыше участвовало около 20 000 купонов.
«Кампания Америабанка стала отличным симбиозом технологических инноваций. С одной стороны, продвижение нового мобильного приложения Банка, а с другой – быстрого и надежного способа оплаты. По этой причине, естественно, она сильно отличалась от других кампаний на рынке», — сказала региональный менеджер Visa на Кавказе Диана Кигурадзе.
«В 2023 году наших клиентов, особенно наших любимых пользователей MyAmeria, ждет еще много сюрпризов, так что ждите наших новых продуктов, о которых мы сообщим совсем скоро», - заявила руководитель управления персональных финансовых услуг и карт Америабанка Элен Даниелян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-10 18:29
«Турция официально вошла на территорию Армении. Она никогда не уйдет и постепенно «переварит» Армению, – пишет на своей странице в Фейсбук доктор политологии Артур Хачикян.
-
2025-07-10 17:56
Уважаемый Kлиент В Правилах платежных карт внесены изменения, с которыми можете ознакомиться по следующей ссылке․
-
2025-07-10 10:02
Сегодня Ереванский государственный университет превращается в контролируемую площадку, где идеи и принципиальность подавляются в пользу подконтрольности и приспособленчества, написал на своей странице в Фейсбук председатель студенческой организации РПА Армен Арутюнян. Публикацию полностью приводим ниже.
-
2025-07-10 09:16
Пашиняну позволено все, потому что он сегодня фактически является реализатором большого геополитического плана по экспорту Южного Кавказа на Запад, сказал 168.am политолог Грант Мелик-Шахназарян, подчеркнув, что народ должен начать уличную борьбу, чтобы остановить действия властей, а от оппозиции потребовать, чтобы она выполнила свою часть работы. Публикацию полностью приводим ниже.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-07-08 08:37
Одно из крупнейших технологических мероприятий года — Tech Week 2025 прошло 4-6 июля в Ванадзоре. Америабанк присоединился к трёхдневному празднику в качестве финтех-партнёра.
-
2025-06-23 18:37
Америабанк стал первым банком в Армении, предоставившим своим инвестиционным клиентам прямой доступ к торговой системе AMXTrader Армянской фондовой биржи (AMX) через платформу MyInvest. Это знаменательное событие ознаменовалось традиционным биржевым гонгом.
-
2025-06-23 08:47
20 июня Америабанк в прямом эфире подвел итоги первого месяца рекламной лотереи «Моя Америя, моя семья».
-
2025-06-19 11:18
Америабанк поддержал проведение HIF Yerevan 2025 18 июня в армянской столице прошел HIF (Hospitality Investment Forum)Yerevan 2025 – ведущий инвестиционный форум, формирующий будущее индустрии гостеприимства в Армении, и международная платформа для обсуждения тенденций и инвестиционного сотрудничества в сфере гостеприимства и туризма. В числе спикеров форума были министр экономики Армении Геворг Папоян, постоянный координатор ООН в Армении Франсуаз Жакоб, председатель Комитета по туризму OECD/ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития) Серхио Геррейро и другие почетные гости.