Последние новости

АМЕРИАБАНК И VISA ПОДВЕЛИ ИТОГИ СОВМЕСТНОЙ КАМПАНИИ (Видео)

Америабанк и Visa завершили 7 февраля совместную акцию, посвященную запуску Google Pay и нового приложения Банка - MyAmeria. В ходе прямого эфира на странице Америабанка в Facebook-е случайным образом был определен выигрышный билет на розыгрыш приза – электромобиля Volkswagen ID.4 – 14622.

 


Для участия в розыгрыше клиенты Америабанка должны были совершить транзакцию на сумму не менее 7000 драмов РА с помощью своих карт Visa, подключенных к Google Pay, и быть пользователем MyAmeria. В итоге в розыгрыше участвовало около 20 000 купонов.

«Кампания Америабанка стала отличным симбиозом технологических инноваций. С одной стороны, продвижение нового мобильного приложения Банка, а с другой – быстрого и надежного способа оплаты. По этой причине, естественно, она сильно отличалась от других кампаний на рынке», — сказала региональный менеджер Visa на Кавказе Диана Кигурадзе.

«В 2023 году наших клиентов, особенно наших любимых пользователей MyAmeria, ждет еще много сюрпризов, так что ждите наших новых продуктов, о которых мы сообщим совсем скоро», - заявила руководитель управления персональных финансовых услуг и карт Америабанка Элен Даниелян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ