Последние новости

НА ФОРУМЕ THE DOING DIGITAL FORUM ВЫСТУПЯТ ВЕДУЩИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СФЕРЫ

Более 20 ведущих международных и армянских спикеров цифровой трансформации выступят на предстоящем 5 апреля в Ереване форуме The Doing Digital Forum (DDF), учредителем и организатором которого выступает компания SPRING PR, соорганизатором - Америабанк. Основной спикер форума – Крис Скиннер, известный международный эксперт по цифровой трансформации и финтеху.

Своим опытом, знаниями и видением в этой области бизнеса и цифровых технологий в формате выступлений поделятся Армен Арутюнян (Сингапурский университет социальных наук), Дэвид Кинчем (McKinsey), Елена Тофанюк (Forbes Россия), Дилан Калу (Visa), Нерсес Ерицян (Агентство информационных систем Армении).

Татевик Симонян, основатель платформы Doing Digital, соучредитель компании SPRING PR, подчеркнув необходимость постоянной коммуникации между всеми игроками, входящими в экосистему, для плавного и бесперебойного осуществления процесса цифровой трансформации, отметила:

«Мы постоянно следим за глобальными тенденциями и платформу Doing Digital создали для того, чтобы способствовать активному обсуждению тенденций цифровой трансформации, развития бизнеса, возможностей и проблем, с которыми сегодня сталкиваются все участники процесса цифровой трансформации».

Своим опытом в области цифровой трансформации поделятся и Артем Шамцян, директор по инновациям и цифровизации Америабанка и Ованнес Тороян, финансовый директор банка.

«Как пионеры цифровой трансформации в финансовой сфере Армении, мы предприняли увлекательное путешествие, чтобы по-новому раскрыть себя, создать безопасную финансовую и технологическую среду, улучшив качество жизни. В частности, пребывание у истоков этого мероприятия и приглашение Криса Скиннера в Армению еще раз свидетельствует о том, что Америа взяла на себя обязательство стимулировать изменение мышления в Армении и расширить процесс цифровой трансформации», - сказала Армине Казарян.

Цель мероприятия - собрать вместе лидеров отрасли, узнать о последних тенденциях цифровой трансформации и поделиться передовым опытом. Среди спикеров DDF также Рубен Мурадян (Hexens), Вахтанг Абрамян (Fastex), Вачик Геворгян (Apricot Capital), Тигран Симонян (Vitech), Арарат Мкртчян (Beta Financial Technologies), Максим Михалев (ICDT Global) и Сюзанна Шамахян (FAST).

«Мы гордимся тем, что являемся инновационным партнером DDF в Армении. Поскольку Visa продолжает поддерживать продвижение цифровой трансформации в стране, мы рады поделиться нашим международным опытом с более широкой аудиторией. Хотим поблагодарить организаторов за создание платформы дискуссий и пожелать всем участникам продуктивных встреч», - сказала Диана Кигурадзе, региональный руководитель Visa на Кавказе.

DDF стремится стать лучшей площадкой для открытия новых идей и технологий, а также формирования профессиональных связей.

«Цифровые технологии трансформируют инвестиционный сектор и открывают новые возможности для инвестирования в инновационные идеи. Я надеюсь, что Doing Digital Forum предоставит местным и иностранным специалистам специальную площадку для обмена идеями и продвижения инвестиционной культуры», - сказал Вардан Амарян, соучредитель инвестиционного партнера форума Apricot Capital.

На Doing Digital Forum будут и спикеры от правительства РА и Центрального банка.

Следует отметить большой интерес к форуму со стороны международных компаний и профессионалов, а также ведущих международных СМИ, в частности: Yahoo! Finance, Associated Press, MarketWatch, Seeking Alpha, Markets Insider, Finanzen, FOX-8 и многих других ведущих СМИ.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ