Последние новости

ЕВРОПА ПОД ПЛАЩОМ СОДОМА

Старушка Европа сходит с ума. Причем если до недавнего момента это происходило более или менее предсказуемыми темпами, то теперь процесс стал практически неконтролируемым. Не успела "продвинутая" Европа в соответствии с пропагандируемой ею гендерной идеологией легализовать усыновление детей однополыми, что вызвало шок и волну возмущения среди пока еще нормальных европейцев, как в повестку дня тут же был внесен другой вопрос, не менее "судьбоносный" – речь идет о легализации инцеста, который предлагается рассматривать в Европе как гендерную норму. И можно не сомневаться, что рано или поздно сие свершится.

КТО БЫ, СОБСТВЕННО, МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ПРИДЕТ ДЕНЬ, когда просвещенная Франция упразднит столь святые для каждого человека (по крайней мере цивилизованного) понятия "отец" и "мать", заменив их бесполыми понятиями "родитель N1" и "родитель N2", да еще, на радость содомитам, легализует однополые браки и позволит гомосексуалистам и лесбиянкам усыновлять детей?! То же самое касается ряда других европейских стран, продвигающих так называемые европейские или западные ценности. И ведь ни марши протеста, ни демонстрации не помогли противостоять политике последовательного внедрения на законодательном уровне извращения как нормы…

В гендерный еврословарь вошел новый термин – "инцестофобия". Раньше клеймили гомофобов, теперь тех, кто не признает интима между детьми и родителями, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных, в качестве гендерной нормы, предлагают клеймить инцестофобами. Новое гендерное сообщество, которое можно назвать не иначе как сообществом шизофреников, продвигает легальный инцест в Швеции, Дании и Швейцарии и т.д., причем с немалым успехом. Интересно, что страны, где кровосмешение считается уголовным преступлением (Сербия, Польша, Ирландия, Болгария), уже подвергаются резкой критике со стороны стран, где интимные связи между родственниками вовсе не наказуемы уголовно. Последнее относится к большинству европейских государств – Франции, Бельгии, Нидерландам, Португалии, Люксембургу, Норвегии, Швейцарии и т.д.

Надо делать все, чтобы "дряхлое понятие натуральной семьи наполнилось новым содержанием" – под таким лозунгом европейские политики штурмуют новые гендерные высоты, с успехом разрушая традиционные ценности, христианскую идеологию, от которых в Европе уже остались одни лохмотья. А мы, декларируя курс на эти самые "европейские ценности", втихаря делаем реверансы в угоду Европе – втихаря подписались под Конвенцией ООН в защиту прав содомитов, недавно втихаря приняли на законодательном уровне поправки, в соответствии с которыми ребенок может сам определять свой пол. То есть ему самому решать, быть представителем мужского пола или женского.

"ЕЩЕ ВЕЛИКИЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ФИЛОСОФЫ ПИСАЛИ О ЗАКАТЕ ЕВРОПЫ, и сегодня создается впечатление, что сумерки действительно сгущаются, - сказал в беседе с корр. "ГА" директор Института философии, социологии и права НАН РА Геворг ПОГОСЯН. – К чему Европа пришла со своей политикой мультикультурализма? Последствия самые что ни на есть плачевные. И хотя сами европейцы давно это поняли, они продолжают политику разрушения. В данном случае речь идет об отходе от традиционной христианской идеологии в Европе, секуляризации общества, а стало быть, отходе от ценностей, являющихся неотъемлемой частью общечеловеческих ценностей. Речь о таких ценностях, как семья, брак, отношения между мужчиной и женщиной, родителями и детьми. В подобных условиях Армении стоит сильно задуматься об ориентации на Европу в культурном, экономическом плане. Насколько этот курс целесообразен в условиях, когда Европа на наших глазах погружается в средневековые сумерки?! Ведь то, что вводится впоследствии на законодательном уровне – легализация однополых браков, легализация инцеста, - все это уже присутствует в их реальной жизни. И эта ползучая шизофрения дошла до нас или доходит неотвратимо. Чтобы в Армении была закреплена законодательством возможность определения ребенком своего пола! Да это же абсурд! Идет мощное лоббирование антиценностей в традиционных обществах, и это касается Армении тоже. А тот факт, что внутри страны есть довольно влиятельные силы, проталкивающие эти самые антиценности, вселяет тревогу…"

Около года назад в демократической Дании, претендующей на статус цивилизованного европейского государства, с легкой руки политиков-лесбиянок Моники Гренн и Пернилее Скипеер и при полном непротивлении интеллектуальной и политической элиты весьма активно начало раскручиваться движение за признание инцеста "гендерной нормой". И эта тема вошла в программные документы "новых скандинавских либералов", ратующих за инцест как за "неотъемлемый элемент воспитания свободного человека".

В Швейцарии, где два года назад правительство отменило уголовную статью за инцест, нынче разворачивается серьезная дискуссия о "воспитательной пользе внутрисемейного интима" и перспектив "создания моды на инцест путем позитивной пропаганды". Чтобы несогласные перестали возмущаться и признали, что нет в этом ничего противоестественного. И никто ведь не заставляет. В общем, все происходит так, как с пропагандой и рекламой педерастии. Будут снимать соответствующие фильмы, ломать традиционные стереотипы, внедрять в сознание людей новые гендерные стандарты – это мы уже проходили.

ЕВРОПА, ДА И ВООБЩЕ ЗАПАД СХОДЯТ С УМА – ЗДЕСЬ УЖЕ ЖЕНЯТСЯ на кошках, козах и даже на неодушевленных предметах. Был же в 2004 году в Техасе принят закон, по которому официально разрешили браки с представителями флоры и фауны, а также с рядом неодушевленных предметов. То бишь можно женится или выйти замуж за собственный холодильник, или кактус, или автомобиль. Закон отправили на доработку после того, как нашлось немало техасцев, пожелавших жениться на статуе Свободы. Ее из списка потенциальных невест изъяли. В общем, действительно ползучая шизофрения – правда, ползет она семимильными шагами.

Помнится, как-то в интервью "ГА" член совета директоров Gallup Europe Раса АЛИШАУСКЕНЕ, комментируя навязываемое Европой продвижение так называемой псевдодемократии в Литве, сказала: "Литовское общество - традиционное, патриархальное, 92% составляют католики. Но ломка уже началась, несмотря на общественное противостояние. Гей-парад, например, в Литве прошел. Недавно разразился скандал, связанный с тем, что скандинавы нам навязали программу, по которой в детском саду девочек переодевают в мальчиков, а мальчиков - в девочек. Это делается для того, чтобы внедрить в детское сознание идею о том, что нет никакой разницы по половому признаку. Нам говорят: не правы те, кто считает, что она есть. Более того, мальчикам предлагается называть себя женскими именами, а девочкам - мужскими. Мальчик называет себя Анной, например, девочка - Иваном. Скандал случился нешуточный. Против продвижения антихристианских ценностей литовское общество пока сопротивляется, сопротивляется и армянское. Но долго ли это сопротивление может длиться?"

Волна уничтожения всех и всяких табу, составляющих органичную часть любого цивилизованного общества, действительно мощна. Подобная диверсия в таких масштабах против традиционной системы ценностей общества представляет угрозу национальной безопасности любого государства и способна расшатать устои любой государственности.

"ИМЕННО ЭТО СЕГОДНЯ ПРОИСХОДИТ В ЕВРОПЕ, и нам, вместо того чтобы декларировать курс на "европейские ценности", надо думать о механизмах защиты от них. Надо сопротивляться, даже если это очень трудно. И уж по крайней мере не принимать законы в угоду Европе, только чтобы сделать очередной реверанс и поставить очередную демократическую галочку", - считает Геворг Погосян.

Мы должны помнить, что наши основные несущие конструкции, веками обеспечивающие жизнеспособность армян как нации, – христианская вера и традиционные взгляды на брак и семью.

Сократ в свое время заметил, что простой человек не способен проследить долговременный вред от нововведений в сфере, где вред вытянут во времени. Под видом того, что ничего злого не происходит, в сознание человека внедряется нечто новое, меняющее направление сознания. Это новое укрепляется и постепенно пропагандируется как нечто обычное, выходит наружу, проявляясь в общении людей, а затем с великой дерзостью переходит к законам и государственным установлениям, пока наконец не перевернет все в личных и общественных отношениях. В итоге все хорошее оказывается плохим и, наоборот, плохое - хорошим. Самое ужасное, что никто ничего не понимает, потому что перемены идут со скоростью, которую человеческой меркой зафиксировать невозможно. Что ж, возможно, так было во времена Сократа, но не сегодня, когда перемены скоропостижны и их, напротив, невозможно не зафиксировать. Стало быть, уже не так ужасно...

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ТРАДИЦИОННАЯ СЕМЬЯ НЕ ПРЕДМЕТ ТОРГА? ОКАЗЫВАЕТСЯ, МОЖЕТ
      2024-04-16 10:26

      В минувшую пятницу парламент Армении принял во втором и окончательном чтении скандальные поправки к закону о предотвращении семейного насилия. Несколькими днями ранее Армянская Апостольская церковь призвала отклонить законопроект в том виде, в котором он был представлен депутатами от правящей партии "Гражданский договор" Заруи Батоян, Соны Казарян и Цовинар Варданян. Естественно, а кем еще?

    • ШЛЕЙФ СМЕРТЕЙ – ПОГИБЛИ ЕЩЕ ЧЕТВЕРО АРМЯНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
      2024-04-15 10:40

      Очередная трагедия. 12 апреля автомобиль "Урал" Минобороны Армении, перевозящий военнослужащих, попал в ДТП в Мегри. Машина была перегружена, перевозила состав двух постов, а водителем был солдат-срочник с небольшим опытом, сообщает ФактИнфо со ссылкой на свои источники.

    • МОЖЕТ БЫТЬ, ОТПРАВИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ОЛИМПИАДУ "ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗАПАДНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН"?
      2024-04-13 11:23

      10 апреля азербайджанская сторона сообщила, что в результате обстрела с армянской стороны ранение получил старший лейтенант Ровшан Мамедов. При текущих реалиях армяно-азербайджанских "отношений" и той агрессии, которую демонстрирует Баку в отношении Армении, включая обстрелы наших сел и убийство наших солдат, слезные извинения СНБ РА по поводу вышеупомянутого инцидента  в духе "простите, извините, мы накажем виновных, такого больше не повторится" выглядят столь нелепым парадом подобострастия, что просто диву даешься: как можно так унижаться?

    • ВСЛЕД ЗА РОССИЕЙ ДЕЙСТВИЯ ПАШИНЯНОВСКОЙ ВЛАСТИ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ИРАН
      2024-04-11 10:22

      Буквально вчера мы писали о том, что в одном из постулатов заявления МИД России на предмет брюссельских встреч премьера Пашиняна с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и госсекретарем США Энтони Блинкеном содержится ясный и более чем важный с точки зрения здравого  смысла призыв к армянскому руководству не рушить отношения с Ираном. Важный и сам по себе, и в контексте недавнего «совета» Госдепа США властям Армении «проявлять осторожность во всех отношениях с иранским режимом».






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ХОД КОРОЛЕВЫ ИЛИ КОРОЛЯ?
      2021-09-25 10:34

      Героиня недавнего успешного сериала Netflix "Ход королевы" Бэт Хармон успешно сражалась за шахматной доской с мужчинами, не раз побеждая их. В реальности такие случаи бывают и не являются исключениями. Приведем несколько примеров.  

    • СОЗНАТЕЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬ ПРОТИВ СЕКСУАЛИЗАЦИИ ДЕТЕЙ
      2020-09-19 15:00

      Вредоносная идеология, заложенная в злополучных Лансаротской и Стамбульской конвенциях, приблизилась к нашему порогу. Не за горами день, когда на школьных партах Армении появятся учебники, изданные на основе новых критериев образования, содержащих "щели" и даже целые "окна", через которые в умы армянских детей начнут внедряться мысли, идеи, наставления, противоречащие национальным ценностям, мировоззрению нашего народа и вообще человеческому естеству. Как отмечает в связи с ситуацией врач-сексолог и независимый эксперт, один из основателей гражданской инициативы "Сознательный родитель - Здоровое поколение" Нарине НЕРСИСЯН, вместо "революции любви" мы, по всей вероятности, получим обычную сексуальную революцию в виде разнузданного проявления полового влечения, которое ответственные за образование чиновники стремятся превратить в приоритетное направление воспитания и обучения наших детей и подростков.

    • Лансаротская конвенция – это геноцид
      2020-07-07 14:46

      Лансаротская конвенция – это геноцид, заявила сегодня на пресс-конференции одна из выступающих против конвенции родителей, которую зовут Лиля. По ее словам, ее семья специально вернулась в Армению из заграницы, чтобы воспитывать детей на родине на основе традиционных ценностях.

    • СИТУАЦИЯ ВОКРУГ КОНВЕНЦИИ ОБОСТРЯЕТСЯ
      2019-08-24 11:00

      После того как СМИ опубликовали позицию Святого Эчмиадзина по вопросу ратификации Стамбульской конвенции, из лагеря власти последовали недвусмысленные предупреждения о возможном возобновлении общественного движения "Новая Армения - новый Католикос".