Последние новости

«Yandex Plus» ВКЛЮЧЕН В ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ «X» И «Y»

Отныне абонентам предоплатных и постоплатных тарифных планов «X» и «Y» доступна подписка «Yandex Plus» без дополнительной платы.

«Yandex Plus» – это доступ к трекам, плейлистам и подкастам на «Yandex Music», фильмам и сериалам на «Kinopoisk», электронным и аудиокнигам на «Bookmate», а также поездки через «Yandex Go» по тарифам «Комфорт» и выше с выгодой в 10%.

 «Вива-МТС вместе со своими партнерами всегда стремится дать своим абонентам больше, чем просто голосовые услуги и интернет. Среди них пакет «Yandex Plus», который позволяет нашим абонентам пользоваться не только развлекательными платформами, но и возможностью поездок со значительной выгодой. Перечень предлагаемых тарифными планами «X» и «Y» услуг постоянно расширяется», — отмечает генеральный директор компании Вива-МТС Армен Аветисян.

«Мы видим большой интерес в Армении к «Yandex Plus», количество наших подписчиков быстро растёт. Мы очень хотим их радовать, поэтому регулярно обновляем каталог фильмов и сериалов, музыки и книг. Наше предложение для абонентов тарифных планов «X» и «Y», разработанное совместно с ведущей компанией Вива-МТС сделает сервис «Yandex Plus» еще более доступным для пользователей. Теперь отдельно за подписку платить не нужно, так как стоимость уже включена в тарифный план «X» и «Y»», — комментирует Владимир Горбунов, руководитель международного развития «Yandex Plus».

Предоплатные и постоплатные абоненты тарифных планов «X» и «Y» могут подключить услугу «Yandex Plus» в приложении «My Viva-MTS». При предоплатной подписке услуга подключается при следующей активации включенных пакетов, а при постоплатной подписке – в первый день месяца, следующего за активацией.

Кстати, при использовании услуги «Yandex Plus», МБ-ы основного интернет-пакета, предусмотренного тарифным планом, не потребляются.

Приложения доступны в AppStore и Google Play.

Вива-МТС является лидером в области инноваций и использует все отраслевые разработки на благо рынка мобильной связи страны. Вива-МТС руководствуется стандартами ISO 26000 (Международный стандарт социальной ответственности) и ISO/IEC 27001:2013 (Система управления информационной безопасностью). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.mts.am.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • В ЕРЕВАНЕ ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЛЯ АРЦАХСКИХ ДЕТЕЙ
    2025-03-29 10:42

    25 марта 2025 года председатель Организации ДИАЛОГ Юрий Навоян в сопровождении Предводителя Арцахской епархии ААЦ епископа Вртанеса Абраамяна в Ереване посетил Детский реабилитационный центр, где встретился с руководством центра и ознакомился с условиями и деятельностью учреждения.

  • Татев АЙРАПЕТЯН: ПОСЛЕ 2020 ГОДА НЕ ЗНАТЬ И НЕ ПОНИМАТЬ НЕВОЗМОЖНО
    2025-03-29 10:06

    Если до 2020 года Пашинян позиционировал себя иначе, то после 2020 года уже было ясно, по какому пути он поведет Армению, и все те, кто остался рядом с ним, не помог его сместить, когда была такая возможность, и предотвратить надвигающуюся катастрофу, вольно или невольно, являются соучастниками, потому что они не могут сказать, что не знали, написала в своем ТГ-канале эксперт по вопросам Азербайджана, бывший депутат фракции «Мой шаг» Татев Айрапетян, коснувшись вопроса лишения неприкосновенности бывшего гэдэшника Овика Агазаряна. Она отметила, что после 2020 года тексты звучали весьма ясно и прямолинейно, чтобы не знать и не понимать. Публикацию полностью приводим ниже.

  • ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РОЗЫГРЫША "МОЯ АМЕРИЯ, МОЙ ДОМ" ПРЕДСТАВИЛА ПРЕИМУЩЕСТВА АМЕРИАБАНКА
    2025-03-28 16:06

    Америабанк наградил в четверг сертификатом на квартиру победительницу розыгрыша "Моя Америя, мой дом" Шушаник Саркисян.

  • ЗОЛОТУЮ И СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ ПОЛУЧИЛИ АРМЯНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ
    2025-03-28 13:35

    С 14 по 19 марта в Майкопе, на базе Адыгейского государственного университета прошла Х Международная математическая олимпиада, в которой приняли участие 158 школьников из 15 стран. Олимпиада проходила в два тура, в очно-дистанционном формате. Школьники России, Абхазии и Узбекистана лично участвовали в олимпиаде, команды Армении, Беларуси, Ирана, Казахстана, Кыргызстана, Приднестровской Молдавской Республики, Сербии, Турции, Таиланда, Таджикистана, Туркменистана и Швейцарии – в онлайн-формате. Победители были разделены на две возрастные группы - юниорская лига (8-9 классы) и старшая (10-11 классы).

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ВИВА-МТС ИНВЕСТИРУЕТ В БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ
    2023-09-15 16:50

    В Вива-МТС успешно завершен двухмесячный курс практики «Viva University». Новая группа выпускников готова занять достойное место на рынке труда и добиться высоких результатов. 22 студента получили профессиональный опыт в сферах информационных технологий, а также продаж и обслуживания клиентов. По окончании курса студентам были выданы сертификаты.

  • РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ НАВЫКИ В СФЕРЕ IT В VIVA-MTS
    2023-09-06 18:02

    Сбор данных и управление базами данных, планирование, разработка и поддержка... 15 студентов, обучающихся в различных узких профессиональных группах, получили реальную возможность приобрести практические знания и навыки в сфере IT (информационных технологий) в Viva-MTS.

  • ВИВА-МТС ЗАПУСКАЕТ НОВОЕ КОНВЕРГЕНТНОЕ РЕШЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ МОБИЛЬНЫХ И ФИКСИРОВАННЫХ УСЛУГ ДЛЯ БИЗНЕСА
    2023-09-05 17:34

    Вива-МТС предлагает своим клиентам инструмент для полного контроля входящих и исходящих звонков с рабочих номеров телефона. Новое конвергентное решение корпоративных мобильных и фиксированных услуг, предлагаемое Вива-МТС, широко используются представителями всех отраслей, в особенности компаниями, в которых есть сотрудники с удаленным и разъездным характером работы.

  • В ЧЕМ ПРИЧИНА ВЫСОКОГО СПРОСА НА ТАРИФНЫЙ ПЛАН ВИВА-МТС «UNLIM»?
    2023-08-30 16:57

    Какие социальные платформы предпочитают пользователи тарифного плана «UNLIM»? Недавно компания Вива-МТС запустила предоплатный тарифный план «UNLIM» для пользователей безлимитного интернета. Тарифный план с каждым днем становится все более популярным среди абонентов. Давайте рассмотрим преимущества тарифного плана «UNLIM».