Последние новости

ВИВА-МТС ЗАПУСКАЕТ НОВОЕ КОНВЕРГЕНТНОЕ РЕШЕНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ МОБИЛЬНЫХ И ФИКСИРОВАННЫХ УСЛУГ ДЛЯ БИЗНЕСА

Вива-МТС предлагает своим клиентам инструмент для полного контроля входящих и исходящих звонков с рабочих номеров телефона. Новое конвергентное решение корпоративных мобильных и фиксированных услуг, предлагаемое Вива-МТС, широко используются представителями всех отраслей, в особенности компаниями, в которых есть сотрудники с удаленным и разъездным характером работы.

Вызовы с корпоративных SIM-карт Вива-МТС можно отслеживать в истории виртуальной АТС, если номер мобильного телефона включен в один из корпоративных тарифных планов «Смарт Бизнес» мобильной связи Вива-МТС.

Новое решение позволяет отслеживать не только звонки офисных работников на стационарные телефоны, но и звонки сотрудников (курьеров, водителей, торговых представителей, специалистов на дому и других), которые работают вне офиса и регулярно общаются с клиентами по мобильному телефону.

С помощью корпоративных SIM-карт бизнес избегает рискованных ситуаций, например, когда работник звонит клиенту с личного номера: нередко клиенты перезванивают на этот номер даже тогда, когда сотрудник увольняется и начинает работать на конкурента. Корпоративные же SIM-карты могут быть переданы новым сотрудникам, а значит, клиенты продолжат звонить в компанию.

Благодаря внедрению технологии FMC (Fixed Mobile Convergence) в виртуальную АТС, корпоративные номера теперь можно подключить к ВАТС, чтобы все разговоры с представителями компании (менеджеров по продажам и продвижению, и т.д.) по мобильному телефону отражались в истории и статистике сервиса. Записи таких звонков можно будет прослушивать в веб-интерфейсе и мобильном приложении ВАТС, пересылать коллегам и передавать по API в более чем 50 CRM и других систем. Ранее эти возможности были доступны только для звонков, принятых или совершенных с помощью настольного телефона или софтфона.

FMC также делает процесс работы удобнее, позволяя работникам звонить с мобильных телефонов по внутренним номерам компании. При поступлении звонка от клиента, сотрудник видит на экране клиентский номер и может перезвонить с общего номера компании, используя мобильный телефон. В таком случае у клиента определяется номер, на который он только что звонил, что увеличивает вероятность того, что разговор с менеджером состоится.

«Подключение корпоративных SIM-карт к ВАТС – востребованная новинка не только среди наших действующих клиентов, но и среди множества других компаний в Армении. Теперь руководителям будет проще контролировать звонки всех работников, в том числе удаленных менеджеров и сотрудников с разъездным характером работы — в истории вызовов будут видны все их звонки, независимо от того, с какого устройства они были совершены или приняты», — отмечает гендиректор компании Вива-МТС Армен Аветисян.

Более подробная информация о возможностях виртуальной АТС Вива-МТС доступна на https://pbx.mts.am/ru.

Viva-MTS является лидером в области инноваций и использует все отраслевые разработки на благо рынка мобильной связи страны. Вива-МТС руководствуется стандартами ISO 26000 (Международный стандарт социальной ответственности) и ISO/IEC 27001:2013 (Система управления информационной безопасностью). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.mts.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «Yandex Plus» ВКЛЮЧЕН В ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ «X» И «Y»
      2023-09-18 18:42

      Отныне абонентам предоплатных и постоплатных тарифных планов «X» и «Y» доступна подписка «Yandex Plus» без дополнительной платы.

    • ВИВА-МТС ИНВЕСТИРУЕТ В БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ
      2023-09-15 16:50

      В Вива-МТС успешно завершен двухмесячный курс практики «Viva University». Новая группа выпускников готова занять достойное место на рынке труда и добиться высоких результатов. 22 студента получили профессиональный опыт в сферах информационных технологий, а также продаж и обслуживания клиентов. По окончании курса студентам были выданы сертификаты.

    • РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ НАВЫКИ В СФЕРЕ IT В VIVA-MTS
      2023-09-06 18:02

      Сбор данных и управление базами данных, планирование, разработка и поддержка... 15 студентов, обучающихся в различных узких профессиональных группах, получили реальную возможность приобрести практические знания и навыки в сфере IT (информационных технологий) в Viva-MTS.

    • В ЧЕМ ПРИЧИНА ВЫСОКОГО СПРОСА НА ТАРИФНЫЙ ПЛАН ВИВА-МТС «UNLIM»?
      2023-08-30 16:57

      Какие социальные платформы предпочитают пользователи тарифного плана «UNLIM»? Недавно компания Вива-МТС запустила предоплатный тарифный план «UNLIM» для пользователей безлимитного интернета. Тарифный план с каждым днем становится все более популярным среди абонентов. Давайте рассмотрим преимущества тарифного плана «UNLIM».