ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА РОЗЫГРЫША "МОЯ АМЕРИЯ, МОЙ ДОМ" ПРЕДСТАВИЛА ПРЕИМУЩЕСТВА АМЕРИАБАНКА
С октября до 31 декабря 2024 года Америабанк организовал большой розыгрыш, в рамках которого текущие и новые клиенты банка получали возможность выиграть квартиру в одной из новостроек Еревана. Промокоды для участия в лотерее можно было получить несколькими способами: открыть счет в Америабанке, заказать карту, войти в MyAmeria, совершать транзакции через MyAmeria, провести оплату при помощи MyPay, совершать сделки на платформе MyInvest и пригласить друзей стать клиентами Америабанка, получить ипотеку и автокредит через онлайн-платформы, а также открыть счет на платформе Ameria Business.
Америабанк - лучший банк
"Когда я узнала, что стала победительницей розыгрыша, то испытала самые противоречивые чувства, их невозможно описать, но хочу, чтобы все это испытали. Я слышала, что Америабанк проводит розыгрыш, но не знала, что в нем участвую и у меня есть промокоды", - поделилась эмоциями Саркисян.
По ее словам, узнав о победе в розыгрыше, она первым делом обняла двухлетнего сына и позвонила мужу.
"Дети очень бурно отреагировали. Моя дочь всем рассказывает, что "Америабанк - лучший банк, он подарил маме квартиру", - рассказал Саркисян.
Она сообщила, что уже более пяти лет является клиентом Америабанка.
"Это очень хороший банк. Через Америабанк я провожу все транзакции нашей компании. При помощи приложения MyAmeria осуществляю коммунальные платежи, личные транзакции. Это быстро и удобно. Персонал всегда встречает с улыбкой, проявляет заботу, даже в случае, если происходят какие-то накладки. Они проявляют особое отношение к каждому клиенту", - сказала Саркисян.
Армения - наш общий дом
Директор по маркетингу и коммуникациям Америабанка Ребекка Акопян сообщила, что Америабанк круглый год проводит розыгрыши и организует интересные кампании для своих клиентов.
"Розыгрыш "Моя Америя, мой дом" является для нас символическим. Таким образом мы хотели сказать нашим соотечественникам, что надо жить, творить и вместе строить Армению. Ведь понятие дом ассоциируется у нас с Арменией и очагом. Для нас важно показать, что мы хотим подарить жилье активному клиенту, который верит в нашу миссию", - сказала Акопян.
Она подчеркнула, что розыгрыш прошел прозрачно и справедливо. Победитель был рандомно выбран в прямом эфире в соцсетях банка.
"Розыгрыш был проведен для того, чтобы убедиться в том, что как ответственный бренд, мы создаем добавочную стоимость для общества. Ведь независимо от политической ситуации в Армении чувствуешь себя уверенно, окружен теплотой. Это часть нашей культуры. В США, например, это ощутить невозможно. Мы хотели показать, что сами инвестируем в Армении", - сказала Акопян.
Она также ответила на вопрос агентства "Новости-Армения", планируется ли подобный розыгрыш в этом году.
"Прямо сейчас проходят кампании банка, в ходе которых организуются различные интересные розыгрыши. Я предлагаю внимательно отслеживать их. В этом году мы предоставим интересную возможность не только молодежи, но и детям. Мы запустили банковское приложение для несовершеннолетних (6-18 лет) MyAmeria Star, которое дает возможность нашим клиентам обучать детей финансовой грамотности и управлению своими финансами", - сказала Акопян.
Она пообещала очень интересные кампании в рамках этого проекта, но не раскрыла подробности.
MyHome
"Квартира, которую получил победитель розыгрыша, была ранее включена в экосистему MyHome, где представлена недвижимость первичного и вторичного рынка. Недвижимость доступна для онлайн-кредитования. Процесс утверждения ипотечного кредита с первичного рынка длится 5 минут. MyHome дает возможность ознакомиться с лучшими предложениями рынка, осуществить расчеты по возможным кредитным выплатам, выбрать квартиру, подать заявку на кредит и в случае одобрения оформить его за считанные минуты", - сказал руководитель направления долгосрочных банковских услуг Америабанка Ваграм Геворкян.
Он напомнил, что Америабанк предоставляет своим клиентам разнообразные возможности ипотечного кредитования.
"Мы активны на первичном и вторичном рынке недвижимости, даем кредиты на строительство, ремонт. Сотрудничаем по разным программам с государством. Используем свои возможности и потенциал для активизации рынка недвижимости Армении", - сказал Геворкян.
По его словам, Америабанк очень внимательно отнесся к выбору квартиры. Победитель розыгрыша получил квартиру в новостройке, расположенной в хорошем районе, с красивым видом.
Об Америабанке
Америабанк является ведущим финансовым и технологическим учреждением, одним из значимых игроков в экономике Армении. В рамках стратегии цифровой трансформации Банк внедряет и постоянно совершенствует уникальные рыночные продукты, услуги и инновационные платформы, призванные удовлетворить финансовые и нефинансовые потребности людей. Являясь динамично развивающейся финтех-средой, Америабанк предлагает комплексные решения для улучшения качества жизни. Банк контролируется Центральным банком Армении.