Фонд «Ташир» заявил о готовности дополнительно принять еще 500 человек
С учетом растущего числа вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха благотворительный фонд «Ташир» выражает готовность, в дополнение к объявленному ранее, принять еще 500 человек. Об этом сообщил предприниматель Карен Карапетян.
«А кто умеет шить, будут трудоустроены на нашем швейном производстве»,- отметил он.
Напомним, что ранее благотворительный фонд «Ташир» предоставит жилье 1000 вынужденным переселенцам из Арцаха в общине Ташир Лорийской области.
«Учитывая необходимость оказания помощи многотысячным армянам Арцаха, предоставления временного жилья, компания сделает все возможное для поддержки наших соотечественников», - сообщили в пресс-службе Группы компаний «Ташир.
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-09 17:47
В Национальный центр управления кризисных ситуаций в 16:03 поступил сигнал о том, что с крыши торгово-развлекательного центра «Рио Молл» в Ереване наблюдается дым.
-
2025-05-09 17:45
Посол Украины в Азербайджане Юрий Гусев поблагодарил Ильхама Алиева.
-
2025-05-09 17:41
Папа Римский Лев XIV, избранный накануне на конклаве в Ватикане, провел в Сикстинской капелле в пятницу свою первую мессу, на которой присутствовали все кардиналы-выборщики.
-
2025-05-09 17:38
Страны Евразийского экономического союза приурочили к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне выпуск памятных и коллекционных монет.