Последние новости

Юристы у президента

Президент РА Серж Саргсян принял участников международной научной конференции "Актуальные проблемы совершенствования правового регулирования: национальные и международные правовые аспекты", проводимой в рамках мероприятий, посвященных 80-летию юридического факультета ЕГУ.

В мероприятии приняли участие делегации Международного союза юристов и сообщества судей и прокуроров Федерального верховного суда Германии, в состав которых входят заслуженные юристы, академики, судьи и прокуроры.

СЕРЖ САРГСЯН ВЫСОКО ОЦЕНИЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИМЕЮЩЕГО БОГАТЫЕ традиции юридического факультета в деле развития нашего государства, отметив, что в течение прошедших десятилетий факультет успешно осуществлял свою миссию, подготовив качественных специалистов для правоохранительных органов и разных госструктур республики. Президент отметил большую важность качественного профессионального образования: оно, по его убеждению, может обеспечить высокое правосознание, с которым непосредственно связаны эффективность и развитие госуправления.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КАК НЕВЗЛЮБИЛИ В АРМЕНИИ АЛЕНА ДЕЛОНА И НИКОЛЬ КИДМАН
      2021-09-23 11:23

      Не знаем, совпадение или нет, но после "празднования" в Армении Дня независимости в Сети появились две довольно забавные новости на одну и ту же тему: применения принятого правящей фракцией парламента закона о криминализации оскорблений в адрес должностных лиц.

    • ДВА ПРИНЦИПА КАРЬЕРЫ ПРИ ПАШИНЯНЕ
      2021-08-18 12:45

      По факту Армению и Арцах только две-три ступеньки и отделяют от полного упадка и разорения вплоть до потери государственности и родины. Причем в Арцахе на этих ступенях стоят российские миротворцы, что уже вызывает неприкрытое недовольство в Азербайджане. А в Армении? В Армении власти официально расписываются в вечной дружбе с Россией, но регулярно оплевывают ее на своем телеканале и в закулисной агитации.

    • Левон АРОНЯН: "НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЙ ОТЪЕЗД КОГО-ТО ОТРЕЗВИТ"
      2021-05-09 14:20

      8 мая в Центральном доме шахматиста Армении (ЦДША) Левон Аронян встретился с юными шахматистами, а чуть позже пообщался со взрослыми любителями шахмат. Один из ведущих гроссмейстеров мира выступил с лекциями, разобрав несколько позиций из своих партий, дал ряд практических советов, а также ответил на многочисленные вопросы.  

    • CАSUS ВЕLLI ДЛЯ "АНАКОНДЫ"?
      2021-04-16 11:02

      Еврею и турку плевать на славян… Когда 2 истребителя идут в лобовую атаку, кто-то должен свернуть. На этот раз свернули американцы. Джо Байден позвонил Владимиру Путину, которого не так давно обозвал убийцей, и предложил встретиться на нейтральной территории, чтобы поговорить, а мы поговорим о другой встрече.