Соперник Абрахама известен
Соперником экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Артура Абрахама в бою, который пройдет 26 октября в немецком Ольденбурге, стал итальянский боксер Джованни де Каролис, сообщает fightnews.com.
УРОЖЕНЕЦ АРМЕНИИ, ВЫСТУПАЮЩИЙ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ РИНГЕ ЗА ГЕРМАНИЮ, должен был в своем следующем поединке в третий раз сразиться с чемпионом мира по версии WBO во втором среднем весе немцем Робертом Штиглицем, однако этот бой состоится не ранее чем в 2014 году. Абрахам, который провел на профессиональном ринге 41 бой и одержал 37 побед, будет защищать в поединке с итальянцем титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO. У Джованни Де Каролиса в активе 20 побед при четырех поражениях.
"По крайней мере в моей карьере наступила какая-то ясность. Теперь помимо тренировок я собираюсь вместе с тренером Уилли Вегнером проанализировать бои своего соперника. Если досконально изучу оппонента, то определенно выйду победителем в предстоящем бою в Ольденбурге", - прокомментировал свой будущий поединок Абрахам, победивший 24 августа намибийца Вильберфорса Шихепо из Намибии.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-15 10:26
С 11 июля по 3 августа в Сингапуре проходит XXII чемпионат мира 2025 года по водным видам спорта. Турнир под эгидой Международной федерации плавания (FINA) первоначально должен был пройти в Казани, но в феврале 2023 года его перенесли в Сингапур из-за начала войны в Украине.
-
2025-07-14 15:09
Завершились чемпионаты Европы по баскетболу до 16 лет в дивизионе С. Сборная девушек Армении завоевала серебряные медали, а команда юношей стала бронзовым призером.
-
2025-07-14 13:49
В США завершился клубный чемпионат мира по футболу, впервые проходивший в новом формате. Турнир завершился сенсацией: «Челси» в финале камня на камне не оставил от мощного ПСЖ – 3:0. Дело даже не в том, что англичане обыграли фаворита, а в том, как они это сделали.
-
2025-07-12 10:58
Молодежная сборная Армении по баскетболу начала домашний чемпионат Европы до 20 лет в дивизионе B с поражения, уступив сборной Латвии со счетом 45:97. Следующий матч наша баскетбольная дружина проведет 12 июля против Черногории, которая в стартовом туре победила Эстонию – 79:77.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-07-03 09:12
Непобежденный на профессиональном ринге армянский боксер Оганес Бачков (8 побед, 7 из них – нокаутом) продолжает уверенную победную поступь.
-
2025-03-19 08:24
Осенью 2022 года Международный олимпийский комитет (МОК) принял скандальное решение не включать бокс в олимпийскую программу Игр 2028 года. Причиной стал конфликт организации с Международной ассоциацией бокса (IBA), возглавляемой российским функционером Умаром Кремлевым.
-
2025-03-19 08:15
Бронзовый призер Токио-2020, многократный призер чемпионатов мира и трехкратный чемпион Европы Оганес Бачков провел свой седьмой бой на профессиональном ринге, одержав в Дубае уверенную победу над венесуэльцем Хосе Ривасом Бастардо. Поединок завершился нокаутом во втором раунде.
-
2025-03-17 09:42
Россиянка Нуне Асатрян завоевала золотую медаль на чемпионате мира по боксу среди женщин в весовой категория до 60 кг. Турнир проходил в столице Сербии Белграде с 8 по 16 марта.